Перейти к содержанию

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

0) Конечно есть. 1) Пишу, но их редко принимают. 1.1) Читаю, и так и так. 1.2) Nike, свои и A.Z, ну я читаю и у других, но не помню их. 2) Все время (2662 оценок на данный момент), ну так я уже на сайте 3 года наверное, жалко нигде нельзя посмотреть, да и новая идея Ugar понравилась. 2.1) Конечно, даже которые не смотрел, но собераюсь :) 2.2) Поставлю, но после просмотра изменю. 2.3) 4 3.1) 4 3.2) Почти каждый день. 3.3) Да 3.4) Наш парень!!! 3.5) Пользуюсь, 1-3 раза в месяц, но бывает больше. 4) Да. 5) Бывает, но эта нужная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar'] Вот [URL="http://www.afisha.ru/blogcomments/262/page1"]тут[/URL] некие рассуждения на подобную тему. Может, кому-то интересно почитать...[/QUOTE] ты там знакомый ник не заметил в отзывах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего сейчас на сайте [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/60877/"]60877[/URL] зарегистированных пользователей и каждую минуту их число увеличивается! Есть ли данные каков "средний прирост" ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Всего сейчас на сайте [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/60877/"]60877[/URL] зарегистированных пользователей и каждую минуту их число увеличивается! Есть ли данные каков "средний прирост" ? :)[/QUOTE] Недавний максимум - 1500 человек в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']Но отсев накрутчиков же на КП не производится?[/QUOTE] Всё будет :) И то что они делают сейчас - в будущем нивилируется одним простым апдейтом алгоритма. Как только руки дойдут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру Если нет, то скорее создавайте его себе и возвращайтесь сюда [/QUOTE] Есть, [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/29481/"]вот он тут[/URL] [QUOTE] 1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? [Далее можно по желанию запостить цифры (Отзывы в цифрах) с закладки "Отзывы" вашего профиля. Правда, почти все эти величины не постоянны, но все равно занимательно было бы ознакомиться] 1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще? 1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/QUOTE] Отзывы пишу, но их пока мало. На данный момент 32. 1.1 Чаще, конечно, читаю "ленту друзей". но всегда интересно читать отзывы и незнакомых людей на страничках самих фильмов. Но, при этом, если я сама фильм не смотрела, то отзывы о нем стараюсь не читать, чтобы не замутить свое собственное первое впечатление от предстоящего просмотра. А вот потом, когда свое собственное впечатление сложилось, читаю отзывы других людей и сравниваю... 1.2 Выделить тройку любимых авторов трудно. Все мои друзья по сайту пишут по-разному, кто-то более профессионально, кто-то менее, но читать их отзывы всегда интересно. [QUOTE]2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске? [Далее можно по желанию запостить цифры (Оценки в цифрах) с закладки "Оценки" вашего профиля] 2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите? 2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра? 2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/QUOTE] 2.1 Ставить оценки часто просто забываю... Пока оценены в баллах 47 фильмов. Да и очень трудно бывает уложить в конкретную цифру полет и мечту. Чаще ставлю 10, не скупясь... 2.2 Чаще всего я попросту забуду поставить эту самую оценку. И уж если вспомню, о том, что надо ее выставить, и если старый фильм запомнился и запал в душу, то оценка будет 10 баллов. 2.3 Нету у меня друзей по интересам. Но это моя вина, так как интересы, видимо, довольно специфично сформулированы. Вот и нет никого. Ну да ладно. Значит, я одна такая. И буду этим гордиться! [QUOTE] 3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле) 3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"? 3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"? 3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"? 3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/QUOTE] Друзей сейчас 25. Обоюдно. И всех друзей люблю, ценю и уважаю! 3.2. Ленту друзей читаю часто, но не всегда удается, из временных рамок, прочитать все новые отзывы, о чем сама лично сожалею... 3.3 Ни разу такого не было, ввиду отсутствия таковых. 3.4 - Если этот человек мне близок и дорог по форуму, а значит он уже по факту интересен, умен, оригинален... - Если незнакомый мне человек проявляет интерес к моим отзывам и заносит меня в свои друзья, значит я делаю вывод, что мои мысли ему тоже близки, и мы можем дружить. Если случайно на страничке фильма нахожу очень интересный отзыв от незнакомого человека, я сама (из природной скромности) постесняюсь заносить нового человека в свои друзья, но периодически буду потихоньку заглядывать в его новые отзывы... 3.5 Только в последнее время стала пользоваться сообщениями на сайте, зато п.с. на форуме всегда переполнен... Ну люблю я поболтать со своими, чего уж тут. С девочками мыслями поделиться о своем, о девичьем, с мальчиками помурлыкать из природного кокетства, с модераторами поспорить... [QUOTE] 4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/QUOTE] Подписки нет. Не совсем понимаю, зачем это и нужно ли это мне... [QUOTE]5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/QUOTE] Тоже не пользуюсь. Как-то обхожусь без этого. Из любопытства и любознательности хочется задать вопрос ко всем: А вам часто пишут незнакомые люди? Я первое время просто в приятном шоке пребывала, когда мне писали абсолютно незнакомые люди и в аську, и по е.мейлу, и в личных сообщениях... И писали очень теплые слова благодарности за тот или иной отзыв, о том, что мои слова о фильме очень точно передают их собственные мысли о кино... Я была очень удивлена и поражена тем, что наши отзывы читает кто-то еще, кроме нас: меня и моих друзей. Я очень признательна всем-всем людям, кому не безразличны мои мысли и эмоции. Спасибо вам всем огромное! Это дает огромный стимул писать и писать еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murlyka'] 2.3 Нету у меня друзей по интересам. Но это моя вина, так как интересы, видимо, довольно [B]специфично сформулированы[/B]. Вот и нет никого. Ну да ладно. Значит, я одна такая. И буду этим гордиться! [/QUOTE] Я имел в виду, "друзей по интересам" (они ставят похожие оценки). Поставишь еще штук пятьдесят десяток - обязательно появятся :D [quote name='Murlyka'] Из любопытства и любознательности хочется задать вопрос ко всем: А вам часто пишут незнакомые люди? Я первое время просто в приятном шоке пребывала, когда мне писали абсолютно незнакомые люди и в аську, и по е.мейлу, и в личных сообщениях... И писали очень теплые слова благодарности за тот или иной отзыв, о том, что мои слова о фильме очень точно передают их собственные мысли о кино... Я была очень удивлена и поражена тем, что наши отзывы читает кто-то еще, кроме нас: меня и моих друзей. Я очень признательна всем-всем людям, кому не безразличны мои мысли и эмоции. Спасибо вам всем огромное! Это дает огромный стимул писать и писать еще![/QUOTE] Получить письмо от незнакомого человека можно двумя способами: а) Писать интересные отзывы б) Копипейстить отзывы с других сайтов Авторы из категории а) наверняка получают много всяких писем от нестеснительных незнакомцев. Спроси любого из тех, кто упоминался в "тройках любимых авторов" - не успевают разгребать, наверное :) "Авторов" из категории б) - единицы, но они, пока что, к сожалению, есть на КиноПоиске. Эти юзеры, навряд ли всем направо и налево будут рассказывать, какое замечательное и культурное письмо они получили от автора оригинального отзыва/рецензии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar'] "Авторов" из категории б) - единицы, но они, пока что, к сожалению, есть на КиноПоиске. Эти юзеры, навряд ли всем направо и налево будут рассказывать, какое замечательное и культурное письмо они получили от автора оригинального отзыва/рецензии :D[/QUOTE] Ну зачем писать плагиатчику типа "ну вот ты не хороший, зачем списал?" В таких случаях, обычно пишут администрации, которая и сносит подозрительный отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру[/B] Есть. [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/43802/"]Богом забытое местечко[/URL]. Приют униженных и оскорбленных… блин, о чем это я? Крутейшее место рунета, да. Захожу туда исключительно в те редкие дни праздника, который в простонародье обзывают БАНей. [B]1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? [/B] Стараюсь. Чаще ругательного характера. Хвалить фильм в трех строках и получить за это десяток плюсиков может любой, но мне это скучно. Потому пишу рецензии в основном на те фильмы, что мне не особо понравились. И хоть и делаю это с душой (а кто-то там еще и юмор находит, те вообще молодцы), но на рейтинге это сказывается не самым лучшим образом. Но зато мне хотя бы не стыдно за свои, с позволения сказать, рецензии, некоторые из которых не все и пролистать-то способны, ибо «букав многа» (с). Пока соотношение плюсов к минусам примерно в районе 2 к 1. Т.е. на каждых двух сознательных граждан а-ля патриотов русской словесности обязательно найдется один завидующий недостойный упоминания на светлых страницах форума недочеловек. На минусы стараюсь внимания не обращать, мало ли за что поставить могут. Радует наличие плюсов как таковых. Значит кому-то не лень было всю эту галиматью прочитать и кто-то даже нашел в себе силы поставить за все это дело плюсик (или это себе плюсики за мужество ставят?). Вообще, отзывы пишутся скорее для себя самого, без оглядки на потенциальную аудиторию, хоть и публикуются зачем-то на сайте. Сам не понимаю, но публикую. Сомневаюсь, что мои опусы кого-то могут сподвигнуть на просмотр фильма, скорее уж отпугнуть от кинематографа вообще. :eek: [B]1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?[/B] Читаю. А что еще делать остается? Чаще всего через ленту друзей. Плюсики ставлю, только если данный фильм видел. Минусы друзьям не ставлю в принципе, лучше приватно сообщить, что конкретно мне не нра. Хотя прецедентов не было. Обсуждение фильма тоже смотрю. В частности перед тем, как самому написать рецензию на него или уже после этого. Плюсы/минусы ставлю не за то, какова позиция автора, оцениваю качество самой рецензии. Т.е. если мне нравится «Эффект бабочки» и я увижу отзыв содержание которого умещается в трех строчках, то влеплю минус, пусть даже там в конце и будет стоять заветная оценка 10/10. По моему мнению такие комменты не нужны сайту. Лучше много отзывов разного характера (хвалебные и критикующие), зато высокого качества, чем множество клонированных пустышек. Отзывы, написанные на приемлемом уровне, но не зацепившие меня не оцениваю вообще. [B]1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/B] Кабал. Пургу несет редкостную, но занимательно как-то, но все реже и реже. Изредка даже соглашаюсь с ним и плюсики ставлю. Но изредка. Даже так – реееедкооооо. Ниллган. Интересное взвешенное мнение. Но почти всегда на то кино, о существовании которого я даже и не подозревал. Что и неудивительно, учитывая, что у него в домашней коллекции шесть сотен фильмов. Баба Капа. Тоже читаю с неизменным удовольствием. Еще стараюсь следить за нашими модераторами. Само собой, что из френд-листа мне ВСЕ интересны по умолчанию. [B]2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?[/B] Считаю, что гнаться за рекордами («-А у меня тыща оценок!», «-Фигня, вот у меня две тыщи!») – признак недалекости. Лучше уж радоваться тому, что у тебя тысяча рецензий и хотя бы большинство из них хороши. Люди гордятся кол-вом оценок, будто сделали что-то важное и сложное, ну пусть гордятся. Я вот буду гордиться тем, что у меня их мало. :rolleyes: На данный момент имею всего 24(!) оценки (у кого больше, а? :D ). Так что никакой статистике по схожести с оценками других юзеров не имею. Оценок было бы раз в десять больше, если бы сайт не глючил. Мои оценки просто не сохраняются. Жду минут по пять порой, но все без толку. Ну и черт с ним. Не больно-то и хотелось. [B]2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите? [/B] См. выше. Всем бы все равно не стал ставить, нету столько времени. А уж с тем западлом, что у меня случилось – возможности вообще никакой нет. [B]2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/B] По старой памяти поставлю. Попадаю только на страницы интересующих меня фильмов, которые помню очень хорошо и оценка моя будет адекватной. А перепросмотра запросто может и не быть. [B]2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/B] По моим оригинальным интересам у меня друзей нет и быть не может, этому я и не удивляюсь. Приятно, что мои интересы по [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/77/interest/%ED%E8%F7%E5%E3%EE%ED%E5%E4%E5%EB%E0%ED%E8%E5/"]ничегонеделанию[/URL] разделяют трое, [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/77/interest/%E4%F3%F0%E0%EA%E0%E2%E0%EB%FF%ED%E8%E5/"]дуракавалянию[/URL] – двое, [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/77/interest/%F1%EF%EE%F0/"]спору[/URL] – тоже двое, но зато КАКИХ! :wow: [B]3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)[/B] «Друзей» у меня 18. Из них нет взаимности только с четырьмя. Веном, Тони, Денис и Кабал. Тони просто любопытно почитать, Дениса я добавил недавно и ответного жеста ждать не буду, а Кабала я и вовсе в шутку «зафрендил». Зато есть возможность читать его опусы, что я порой и делаю. Прикол в том, что он-то меня из своего френд-листа удалить не сможет. А Венному я не знаю, чем не угодил. :) [B]3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?[/B] Раза два в день точно щелкаю по иконке «Обновить». Если названия фильмов заинтересуют – читаю наверняка. Если нет – по настроению. Если дрожащая рука не попадает с пятого раза по иконке «Обновить», то расцениваю это как знак свыше и ваще не читаю. [B]3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?[/B] Такого не было. Думал об этом, но добавлять в друзья людей без отзывов или с парочкой, причем не самого лучшего качества, считаю излишним. Достаточно того, что мы «друзья по интересам». Не больше и не меньше. Не будем путать одно с другим. [B]3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?[/B] Если мне интересно мнение человека (таким макаром думаю зафрендить еще нескольких юзеров, на их ответную реакцию не рассчитываю, но зато будет удобнее читать их отзывы) и если с ним интересно общаться. [B]3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/B] Порой мне пишут. Тогда отвечаю. На сайте у меня десятка три вошедших писем и примерно столько же отправленных. Причем все письма на сайте приходили исключительно во время моей отсидки в БАНе. На форуме уже задолбался чистить почту. Порой такие перлы бывают, что удалять крайне жалко (редкие «переписки» с Денисом и Кабалом – вообще отдельная история), все собираюсь скопировать эти письмена куда-нибудь и в рамочку вставить, но времени не хватает. Точнее хватает на все что угодно, только не на подобную работу. [B]4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/B] Нет. Подписывался на что-то, но не пользуюсь. А наверное, зря. [B]5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/B] Исключительно в [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/77/interest/%EF%F0%EE%F2%E8%E2%EE%F1%F2%EE%FF%ED%E8%E5+%D1%D8%C0+%E8+%D0%EE%F1%F1%E8%E8/"]корыстных целях[/URL]. Шутю. Не вижу никаких целей. Может, если придумаю их, то буду пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Есть 1. Иногда пишу 1.1 Не читаю. Только если захожу на нужный мне фильм, то иногда читаю, особенно если я его не видела или фильм мне очень понравился, интересно узнать чужое мнение. 1.2 gordy, остальных не знаю... 2. Ставлю 2.1 нет, если бы я поставила [B]всем[/B] фильмам, то это было бы очень долго 2.2 Конецно, это у меня обязательное правило 2.3 0 3.1 0 3.2 никогда 3.3 нет 3.4 Если у нас совпало мнение о данном фильме 3.5 никогда 4. никогда 5. Пользюсь, когда хочу посмотреть еще раз о том фильме который мне понравился и мне впадлу вводить его название в поиск У меня есть вопрос ко всем: [B]Как часто КиноПоиск публикует ваши коментарии к фильмам (приблизительный процент)?[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pride-pride']У меня есть вопрос ко всем: [B]Как часто КиноПоиск публикует ваши коментарии к фильмам (приблизительный процент)?[/B][/QUOTE] Всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pride-pride']У меня есть вопрос ко всем: [B]Как часто КиноПоиск публикует ваши коментарии к фильмам (приблизительный процент)?[/B][/QUOTE] Точный процент - 100. Все дело в адеквате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Всегда.[/QUOTE] Same thing :( :D Если мне не изменяет моя наблюдательность, то раньше премодерация не пропускала лишь что-то оффтопное и нецензурное - сайту был нужен хоть какой-то контент. Потом уже стали следить и за содержанием и за насыщенностью отзыва. Теперь же, отзывов становится так много, что людей на тщательную премодерацию всего этого потока киноманского сознания явно не хватает. Следовательно, иногда на сайт, все-таки просачиваются малограмотные, малосодержательные и малоинтересные отзывы. Но если речь идет о свежем фильме, то такие отзывы быстро "хоронятся" минусовыми голосами. Так что все с этим нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикуют всегда. Правда я заметил такую фишку, что порой на первом месте под фильмом несколько дней может висеть фильм с оценкой 0/2, в то время как за ним может находиться отзыв 10/1. Занятно. А в принципе мои рецензии в подавляющем большинстве находятся на первой странице отзывов, примерно половина - в тройке первых. Но это, чую, ненадолго. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LYzzER']Публикуют всегда. Правда я заметил такую фишку, что порой на первом месте под фильмом несколько дней может висеть фильм с оценкой 0/2, в то время как за ним может находиться отзыв 10/1. [/QUOTE] Про это John Doe, если не ошибаюсь, в теме "Новое на сайте" писал: какое-то время отводится новым отзывам повисеть в авангарде, чтобы их успели оценить. Правда, что происходит с отзывами на свежие широкопрокатные фильмы, на каждый из которых по десятку-двум мнений в день поступает, я сказать затрудняюсь. Самыми оцениваемыем (по шкале полезен/не полезен) являются отзывы, размещенные в первые дни проката. Народ ломится почитать, чужие мнения, чтобы понять "идти или не идти", ну, и, ясное дело, многие из них на плюсики/минусики не ленятся нажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Про это John Doe, если не ошибаюсь, в теме "Новое на сайте" писал: [b]какое-то время[/b] отводится новым отзывам повисеть в авангарде, чтобы их успели оценить.[/QUOTE] Неделя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Неделя.[/QUOTE] Мой последний висел в начале всего сутки. Видимо, подход ко всем разный.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pride-pride']У меня тоже каждый пост на следующий день вывешивают, если вывешивают.[/QUOTE] Не об этом речь. Читай внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Че-то у меня резко выросло число [b]Друзей по интересам[/b]. Было 26, а стало 563! :frown:[/QUOTE] same. видимо систему оттюнинговали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Че-то у меня резко выросло число [b]Друзей по интересам[/b]. Было 26, а стало 563! :frown:[/QUOTE] Похоже это какой-то глюк. На первом месте у меня появился какой-то пользователь с совпадением 164/164.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...