Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

 

как раз наоборот. даже, когда все устаканится, многие все равно предпочтут еще подождать в своих норах + из-за простоя многие в целях завлечения будут предлагать лакомые цены :roll::

 

А что толку? С таким курсом особенно не разгуляешься. Выйдет примерно плюс минус одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы столько зарабатываете?

 

А что такое, выж там в Европу рвались за их пенсиями и зарплатами. Что, не срослось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя мечта - увидеть горилл и горы Вирунга :roll:

впечатлилась документальным фильмом или другие источники любви?

А что толку? С таким курсом особенно не разгуляешься. Выйдет примерно плюс минус одно и то же

 

так надо зарабатывать в валюте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так надо зарабатывать в валюте :D

 

Мы все таки в России и официальная денежная единица у нас рубль. Остальное - исключение, а не правило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что кто=то удивлен курсом.... это было вообще ожидаемо.

 

Я только к новому курсу привык. 5 лет не мог привыкнуть)

И на тебе! Опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только к новому курсу привык. 5 лет не мог привыкнуть)

 

напрямую зависит от нефти. Ожидать, что рано или поздно нефть не рухнет - ну это просто закрывать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрямую зависит от нефти. Ожидать, что рано или поздно нефть не рухнет - ну это просто закрывать глаза.

 

А ещё от идиотских решений правительства

(Ой, не знаю, можно такое писать?:frown:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё от идиотских решений правительства

(Ой, не знаю, можно такое писать?:frown:)

 

Если правительство не форума, то можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое, выж там в Европу рвались за их пенсиями и зарплатами. Что, не срослось?

 

Я ж не работаю щас.

 

впечатлилась документальным фильмом или другие источники любви?

 

Ещё в детстве впечатлилась фильмом "Конго".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое, выж там в Европу рвались за их пенсиями и зарплатами. Что, не срослось?

 

боже, опять этот зануда Зомби с подгорей женькой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрямую зависит от нефти. Ожидать, что рано или поздно нефть не рухнет - ну это просто закрывать глаза.

 

 

Котировки нефти при нормальных экономических условиях балансируют. Тут непредвиденный коронавирус, в связи с чем в сша началась рецессия.

Вот и привет Новый экономический кризис в рф.

 

Т.е. вывод - не только нефть тут причём. Слишком узкая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут непредвиденный коронавирус, в связи с чем в сша началась рецессия.

 

короновирус))) Россия на прямую зависит от нефти, а виной всему короновирус. А когда нефть будет уже неактуально в цене, то спишут еще на что-то. Это просто надо не видеть того, что Россия в прямой корреляции от нефти и никакой иной экономики у РФ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короновирус))) Россия на прямую зависит от нефти, а виной всему короновирус. А когда нефть будет уже неактуально в цене, то спишут еще на что-то. Это просто надо не видеть того, что Россия в прямой корреляции от нефти и никакой иной экономики у РФ нет.

 

)))

Только рубль упал в связи с рецессией в сша и вообще в мире. Добавлю про рынок драг металлов.

Вы посмотрите, что в мире происходит, тогда россеюшка не будет казаться такой убогой, без экономики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спрятать сообщения Льлес в спойлер, а спойлер в другой невидимый спойлер?

 

Нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...