Перейти к содержанию

вДудь

Рекомендуемые сообщения

Не фанат Дудя как интервьюера, да и некоторые его идеологические пассажи не близки (про "дедушку Ельцина подарившего свободу" :)). Но такие документалки, как "Колыма" и "Беслан" ему очень хорошо удались, и подход выбран правильный. Показать трагедию с точки зрения "человека", а не с точки зрения "государства" (как сделали бы на федеральном ТВ, если бы тот же Беслан вспомнили).

 

То есть, силовики - нелюди, террористы - люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь спрашивал 60-летнего Венедиктова, делал ли тот минет. Он очень близок к народу, что делает ему честь. Даже если это игра, с целью склонить к себе публику

Близок к какому народу? К твоей маме и твоему папе, например? Они ведь часть народа. Можешь их посадить перед экраном и показав им Дудя с Веником, сказать что вопрос Дудя про минет делает его ближе к народу, а значит к ним?

 

Если твои родители не оценят такую "близость к народу", то почему ты считаешь что родители кого-нибудь другого, оценят? Я говорю "родители", потому имею ввиду зрелых и образованных людей. Коих в числе нашего народа значительно больше, чем зрителей Дудя.

То есть, силовики - нелюди, террористы - люди.

Именно так.

Отец Дудя ведь погоны носил. Наверняка бил своего оленя по рогам. Теперь этот олень сто документалок про плохих силовиков снимет. :D

Изменено пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близок к какому народу? К твоей маме и твоему папе, например? Они ведь часть народа. Можешь их посадить перед экраном и показав им Дудя с Веником, сказать что вопрос Дудя про минет делает его ближе к народу, а значит к ним?

 

Если твои родители не оценят такую "близость к народу", то почему ты считаешь что родители кого-нибудь другого, оценят? Я говорю "родители", потому имею ввиду зрелых и образованных людей. Коих в числе нашего народа значительно больше, чем зрителей Дудя.

 

Именно так.

Отец Дудя ведь погоны носил. Наверняка бил своего оленя по рогам. Теперь этот олень сто документалок про плохих силовиков снимет. :D

 

Да, они не оценят такое, но это потому, что для них интернет-это бесполезная трата времени и нужен лишь для того, чтобы найти важную инфу, и все. И у старшего поколения это норма, они не зависают тут, а следовательно, черпают инфу лишь из телека, да газет,где конечно же, мир абсолютно другой. Нет, они понимают ситуации в стране и тд, как и другие, но когда зомбирование идёт одностороннее и ты не видишь других событий, кроме как тех, где все якобы хорошо, то это зомбирует волей-неволей.

 

Так вот, вернёмся к Дудю. Его считают за дурачка наши родители, потому что, такие как Соловьев несут про него бред, а остальные пропагандисты подхватят это и конечно, дети газет и телевизора будут верить солидному дядьке, который обычно талдычит то, что хотят услышать. Остальные же(говорящие иное) будут считаться идиотами, априори.

 

Дудь задаёт такие вопросы, потому что делает шоу, но он также и полезные вещи делает. Пытается донести то, что никогда никто не увидит кроме интернета, а это уже многое и делает ему респект. Он мог бы свои интервью делать и не париться, поверь. Он самый высокооплачиваемый российский блогер. Но он идёт дальше и потому делает пользу, а следовательно за народ

 

Мы не узнаем нигде чистую истину, но у людей должен быть выбор сопоставлять факты самим, т. Е Свобода выбора, которую даёт Дудь. Иначе будет цирк в виде Соловьева, Малахова и Шейнина, которые тупо делают бабки, и кооторые в отличие от Дудя,не создают вообще никакой пользы для людей. Соловьев кончился как журналист ещё 15 лет назад, а то и поболее. Это мастер переобуваний. Дудь, по сравнению с ним, просто эталон человечности и народного героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет доказательств, что Дудь работает на спецслужбы США.

 

Но зато прослеживается интересная закономерность: все ролики Дудя

с мнением на тему России почему-то случайно совпадают с мнением властей на Западе.

 

Так и быть, я буду считать это простой случайностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет доказательств, что Дудь работает на спецслужбы США.

 

Но зато прослеживается интересная закономерность: все ролики Дудя

с мнением на тему России почему-то случайно совпадают с мнением властей на Западе.

 

Так и быть, я буду считать это простой случайностью.

 

А должны совпадать с мнением Соловьева?) может просто нужно смириться, что параллели очень параллельны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то есть середина между мнением Запада и Соловьева. Но некоторых все ещё бомбит от любого противоположного им мнения. Не привыкли к нормальной журналистике в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь задаёт такие вопросы, потому что делает шоу, но он также и полезные вещи делает. Пытается донести то, что никогда никто не увидит кроме интернета, а это уже многое и делает ему респект.

Какой нибудь Лождь вполне что-то в таком духе показывает что делает Дудь. Несчитая того что кроме него самого аналогичные типа фильмы сделали Собчак и Новая газета.

 

Он мог бы свои интервью делать и не париться, поверь. Он самый высокооплачиваемый российский блогер.

Все грантоеды хорошо оплачиваются.

Но он идёт дальше и потому делает пользу, а следовательно за народ

За какой-то иностранный народ.

 

Мы не узнаем нигде чистую истину, но у людей должен быть выбор сопоставлять факты самим, т.

О истории Беслана лучше читать Леона-спб. Которого почему то никто не захотел почитать из здешних. Про Колыму лучше разборы Дудя чем его самого.

 

Е Свобода выбора, которую даёт Дудь. Иначе будет цирк в виде Соловьева, Малахова и Шейнина, которые тупо делают бабки, и кооторые в отличие от Дудя,не создают вообще никакой пользы для людей. Соловьев кончился как журналист ещё 15 лет назад, а то и поболее. Это мастер переобуваний. Дудь, по сравнению с ним, просто эталон человечности и народного героя

Дудь из числа трехпроцентной части народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь из числа трехпроцентной части народа.

И что? Ну, дык раз он работает на эти 3%, то пусть работает. Ты же не будешь отрицать, что эти 3% существуют? Есть запрос у аудитории, Дудь его выполняет. Никто не переубедит эти 3%, так что смысла нет тут чето разводить постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого.

 

 

Дудь из числа трехпроцентной части народа.

В методичках же 2 процента, че уже повысили что ли? :biggrin:

 

Я ещё понял бы эти рыдания за великую путинскую Россию, если бы он единолично просто три часа сидел и долдонил, так нет же. Всё говорили другие люди, родственники и участники событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В методичках же 2 процента, че уже повысили что ли? :biggrin:

Не знаю какие ты методички читаешь, а я о результатах президентских выборов, где разная степень антилиберализма КПРФ+Жирик+Путин где то 94-95% , а кластер Дудя Собчак+Явлинский+Титов = 3,5%

И что? Ну, дык раз он работает на эти 3%, то пусть работает. Ты же не будешь отрицать, что эти 3% существуют? Есть запрос у аудитории, Дудь его выполняет. Никто не переубедит эти 3%, так что смысла нет тут чето разводить постоянно.

Ловить на передергах и вранье всегда можно, так то пусть работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие ты методички читаешь, а я о результатах президентских выборов, где разная степень антилиберализма КПРФ+Жирик+Путин где то 94-95% , а кластер Дудя Собчак+Явлинский+Титов = 3,5%

Ну попадаются реплаи пропагандонских шлюх, там всегда кричат про 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить на передергах и вранье всегда можно, так то пусть работает

Что тебе это дает?)

Ты никого не переубедишь, только лишние срачи разводишь.

 

Пусть Дудь 100% ложь фигачит, чего к нему лезть? Ты не его ЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПРФ+Жирик+Путин где то 94-95% , а кластер Дудя Собчак+Явлинский+Титов = 3,5%

Вот это особенно смешно, учитывая, что в России нет выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять и принять претензии к Юрию. Отлично весело снимает. С юмором. Если вам нужна историческая правда, то изучаем документы и читаем профильных специалистов.

Тут же отличный развлекательный контент.

 

В той же Колыме отлично издевается сразу и над всеми этими легендами о миллиардах репрессированных и поклонниками СССР.

 

Человеку нужна реклама и известность, соответственно надо развлекать народ псевдоисторией это всем нравится и отлично заходит.

 

Вы же не ищите достоверности в Красной Жаре, Чернобыле или в Красном Воробье. Как и продукт Дудя это не про достоверность, а про эмоции и зрительский интерес. Смотрится достаточно весело и мозг не нагружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, что у нас в стране есть эти 3 %, хотя, в семье не без урода :redface:

Нет, стыдно это вот это вот.

 

Если у кого-то после просмотра присутствует чувство омерзения, стыда, желания пойти и смыть это с себя, значит вы ещё не совсем потеряны и вас можно спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, стыдно это вот это вот.

 

Если у кого-то после просмотра присутствует чувство омерзения, стыда, желания пойти и смыть это с себя, значит вы ещё не совсем потеряны и вас можно спасти.

Годное фрик-шоу!

 

На самом деле, шикарное видео. Геи Жириновский, Корчевников и Соседов орут про "грязную Европу" и "великую Россию"...

 

Китч, гламур, шоу-клоунада, "евроскептицизм" и правая риторика. Этакий "русский трампизм".

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, стыдно это вот это вот.

 

Если у кого-то после просмотра присутствует чувство омерзения, стыда, желания пойти и смыть это с себя, значит вы ещё не совсем потеряны и вас можно спасти. © Jimmy Darmody

Нет, они понимают ситуации в стране и тд, как и другие, но когда зомбирование идёт одностороннее и ты не видишь других событий, кроме как тех, где все якобы хорошо, то это зомбирует волей-неволей.

Просто родители подписчиков Дудя, хорошо помнят время, из видео которое я разместил выше. Юрий Дудь не сможет раскрыть эту тему для своей аудитории. И тему поддержки чеченского национализма, тоже.

Потому что Юрий Дудь пропагандист. Он никогда не наступит на горло собственной песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у кого-то после просмотра присутствует чувство омерзения, стыда, желания пойти и смыть это с себя, значит вы ещё не совсем потеряны и вас можно спасти. © Jimmy Darmody

 

Интересно было бы посмотреть, что тогда говорил Юрий Лоза. Тоже небось "конституцию" клеймил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо было как в Буденовске всех террористов отпустить, чтобы они потом на каждое первое сентября, татьянин день и день учителя по Вузу или школе захватывали. Вот тогда бы было рукопожато, а не по-кровавопутински.

 

Жалко что не снимают фильмов про то как либерасты в 90-ые под одобрение рукопожатых СМИ и мирового сообщества лобызались с Масхадовым и Басаевым, борцами за свободу и гадили российской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды к России, банан, к России. Ты даже название страны нормально написать не можешь. Не надо прикрываться какой-то левой риторикой о правящем классе. Все знают твои посты про крестьян.

 

да нет, не к россии, а к правящему классу, поскольку то, о чем говоришь ты, защищает лишь его

 

Ну это зашквар уже какой-то пошёл. Страусиная поза.

 

это не поза, а факт, известный любому, кто хоть немного знает о терроризме и принципе его работы

 

Все адекватные люди разделяют Ислам и исламский радикализм.

 

ну вот ты его не разделяешь, когда расстраиваешься, если на западе снимают толерантные фильмы про мусульман

 

Потому что вся успешная практика борьбы с терроризмом внутри страны и налаживание мира принадлежат оппонентам.

 

nope, это не мои оппоненты, и у меня нет цели лишать силовиков заслуг - я на все смотрю объективно и такую же даю оценку -) ты же в свою очередь занимаешь определенную баррикаду независимо от фактов, как распоследний либерал

 

У нас тут недавно закрыли человека, который призывал убивать детей силовиков. Так вот даже у него защитники нашлись. Причём с поддержкой.

 

ну еще бы, ведь призыва кого-то убивать этот гений не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...