Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

"Притяжение" Бондарчука после "Сталинграда", разобранного Евгеном, не провалилось, например.

 

 

 

Однако, "Горько-2" стал самым прибыльным в 2014-м году.

 

 

 

От одного человека-то, из Интернета?

 

Вот нет факта, что Евген существенно влияет на сборы.

 

я не говорю, что он стабильно влияет, но повлиять может, тем более вообще никогда не знаешь, насколько сарафан сбросил сборы по сравнению с тем, какие они могли быть; ну да, горько-2 хорошо окупился, но в 2 раза меньше оригинала, что для сиквела совсем беда, и вот не факт, что конкретно наш герой не сыграл в этом роль

 

просто мне кажется странноватым так оправдываться: ну даже если это влияет на сборы, какая разница? посыл остается тем же - снимать лучше и не становиться жертвой народной критики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ерунда. Двинул в массы его, популяризировал мемчики и фамилию Курицын точно он. Как раз он заметил эти хиханьки и стал на них выезжать. В 2011 как раз или 12.

Он если и двинул в массы, то его срежисированные фильмы, о которых никто не знал. В интернете уже давно горели над его личностью, особенно тот самый турнир мистер вселенная который он якобы выиграл

nev(1).jpg.36504139950969afc1f747a31bb1612d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратная суть постов -обзоры Батикова почти не смотрю, но покритикую. Ну чо, молодцы!

 

Надеюсь Баженов выиграет этот чертов суд. Такие компании, как та шарашкина контора прст не имеют право на существование ,да и еще при поддержке государства. Путь на коленке свои высеры ваяют и на свои кровные.Смотреть на них противно, такие морды наели при распиле, что в экран монитора не влезают.

 

________________________

 

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж или ишак, или падишах. Эти странные граждане, "Киноданц", делают себе таким образом антирекламу? Куда уж еще-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, устраивать цирк "закроют" и Not your personal army превращать в personal, манипулируя фактами - из-за суммы, которая равна доходам за период до 2-3 месяцев - такое себе.

При чем тут сумма? Если иск удовлетворят - он может получить претензии уже от других киноляперов по каждому своему обзору. Да и другие обзорщики попадут под удар.

 

И все понимают, что дело не в том, что "ай много контента, увидят заранее, никакой интриги, за контент платить должны", а в горящей жопе.

Бэд делает обзоры, когда уже не то что премьеры отгремели, а даже на носителях давно вышли.

 

Но это не отменяет того, что вот этот вот хайп с настраиванием леммингов - когда ситуация вполне рядовая для Ютуба и авторских прав - ну ..

Это дело может стать прецедентным в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэд делает обзоры, когда уже не то что премьеры отгремели, а даже на носителях давно вышли.

 

 

Это дело может стать прецедентным в России.

 

И это дело развалится в суде. Т.к. все верно, обзоры делает на давно прошедшие в прокате фильмы. Любой адвокат эту ситуацию разрулит. А за такое хайповое, какой-нибудь известный и вовсе рассмешит суд, поставив эту студию в неловкое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое впечатление, что рабам попросту кинули кость. Конечно, развалится в суде, после чего все будут орать УРА! МЫ ПОБЕДИЛИ! ИМ НЕ УДАЛОСЬ НАС СЛОМАТЬ! Иии... на этом всё. Разрядка произведена, пора продолжать рабское существование. Налоги, кредиты, алименты, нужды храмов, проще говоря, сборы средств хозяевам, нуждающихся в новых виллах за границей, в яхтах и в автомобилях, под колёса которых будут попадать рабы, и хозяевам ничего за это не будет... Бэд продолжит делать свои говнообзоры, на которые дрочат просто в отсутствие альтернатив. Ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с судилищем с Enjoy Movies такого скандала не было, чтоб за Бэда прям вписывались.

 

Это дело может стать прецедентным в России.

 

У нас не прецедентное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэд продолжит делать свои говнообзоры, на которые дрочат просто в отсутствие альтернатив. Ничего не изменится.

 

А кто делает не говнообзоры? Здесь кого не посмотри, пишут что Баженов говно, Котокраб туда же..Кьюбайт вообще ниочем. Так кто же шедевр из обзорщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто делает не говнообзоры? Здесь кого не посмотри, пишут что Баженов говно, Котокраб туда же..Кьюбайт вообще ниочем. Так кто же шедевр из обзорщиков?

 

Эль Гато :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп на пустом месте. И раскручивает этот маховик прежде всего сам Евген. Его очень уважаю, и назовите меня быдлом, но я ржу с его обзоров и всегда жду новых выпусков. Но ситуация в целом по больше части- эмоции. Больше всего ржу со всяких "типа-блогеров", которые пытаются связать все с якобы отсутствием свободы слова и загниванием рунета. Даже сам ролик с канала Евгения цитируют с приукрашением и подлогом фактов. А главное не забывают приплести МинКульт и Мединского. Вообще лалки

 

Эль Гато :D

Уссался с его обзоров восьмого сезона ИП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто делает не говнообзоры? Здесь кого не посмотри, пишут что Баженов говно, Котокраб туда же..Кьюбайт вообще ниочем. Так кто же шедевр из обзорщиков?

 

Известно, что именно на этом форуме обитают непризнанные гении кинокритики. Жалкие обзорщики с ютуба просто никто на фоне величайших умов кинопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомпания «Kinodanz» (...) в лице продюсера компании Евгения Мелентьева, заявила, что готова пойти на мировое соглашение. Условий соглашения, которые устроили бы компанию, однако, Мелентьев не назвал.

http://lentach.media/articles/kinokompaniia-kinodanz-zaiavila-o-gotovnosti-poiti-na-mirovoe-soglashenie-s-badcomedian/

 

Быстро они - условия скорее всего будут драконовские (типа удаления роликов и "больше никогда"), но и их скорее всего скоро уберут. В принципе, как я и думал - до кого-то там Баженов своим спитчем достучался и кинотанцам вежливо намекнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни не смотрел и не буду смотреть.

Но ситуация не самая приятная - очередная корпорация хочет прижать ногтю тех, кто с ней не согласен. Впрочем, сабж на ней только пропиарится, так что ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lentach.media/articles/kinokompaniia-kinodanz-zaiavila-o-gotovnosti-poiti-na-mirovoe-soglashenie-s-badcomedian/

 

Быстро они - условия скорее всего будут драконовские (типа удаления роликов и "больше никогда"), но и их скорее всего скоро уберут. В принципе, как я и думал - до кого-то там Баженов своим спитчем достучался и кинотанцам вежливо намекнули.

 

Ролики перезалить можно. Но Киноданцы жиденько обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто делает не говнообзоры? Здесь кого не посмотри, пишут что Баженов говно, Котокраб туда же..Кьюбайт вообще ниочем. Так кто же шедевр из обзорщиков?

 

А я откуда знаю? Ни баженова, ни прочих клоунов не смотрел, я же не говноед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откуда знаю? Ни баженова, ни прочих клоунов не смотрел, я же не говноед.

 

Так с чего ты взял что он делает говнообзоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lentach.media/articles/kinokompaniia-kinodanz-zaiavila-o-gotovnosti-poiti-na-mirovoe-soglashenie-s-badcomedian/

 

Быстро они - условия скорее всего будут драконовские (типа удаления роликов и "больше никогда"), но и их скорее всего скоро уберут. В принципе, как я и думал - до кого-то там Баженов своим спитчем достучался и кинотанцам вежливо намекнули.

 

Да поняли, что себя дураками выставляют -- черный пиар тоже пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняли, что себя дураками выставляют -- черный пиар тоже пиар.

 

Каноданц какие-то странные. Даже Сарик вступился, а ведь Бэд его фильмы разносит в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про что и речь -- Бэда поддержали даже те, по фильмам которых он проехался асфальтовым катком, и они гораздо известенее Киноплясок будут. Точно что-то личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с чего ты взял что он делает говнообзоры?

 

"Не читал, но осуждаю". Мне единственное что возможно не нравится в Баженове, то как он слишком ударяется в артистизм при анализе фильмов. Поменьше бы этого. На мой взгляд, лучше бы сидя в кресле разносил в пух и прах картины. И меньше бы времени уходило на подготовку к роликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каноданц какие-то странные. Даже Сарик вступился, а ведь Бэд его фильмы разносит в пух и прах.

 

Они не странные. Почему то никто не обращает внимание что они на нашем рынке постольку поскольку но в первую очередь лезут на иностранный, хотят чтоб их кино покупали там. И связи у них там есть, наймы актеров, фильмы на английском, клоны иностранного кино. Если полазить по их сайтику то новости которые они в первую очередь выставляют с кем они за кордоном про договора что-то обсуждают. Они типичный эффективные манагеры западного типа. И сделали по сути типичную для тамошнего манегра вещь, подали в суд на блогера который третировал их фильмы, по поводу цитирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не странные. Почему то никто не обращает внимание что они на нашем рынке постольку поскольку но в первую очередь лезут на иностранный, хотят чтоб их кино покупали там. И связи у них там есть, наймы актеров, фильмы на английском, клоны иностранного кино. Если полазить по их сайтику то новости которые они в первую очередь выставляют с кем они за кордоном про договора что-то обсуждают. Они типичный эффективные манагеры западного типа. И сделали по сути типичную для тамошнего манегра вещь, подали в суд на блогера который третировал их фильмы, по поводу цитирования.

 

Вообще очень странные, так как по сути являются госкорпорацией, деньги на которую выделяют или через госзакупки, или напрямую из федерального бюджета (предполагаю, из Фонда кино) -- в карман данных граждан. Как это все приобретает некоторое очень своеобразное амбре. Схемы распила нам знакомы, а теперь эти схемы распила и отмыва денег подумали, что они живут собственной жизнью, поэтому подают в суд в защиту авторских прав (продукции, которая принадлежит государству и налогоплательщикам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они типичный эффективные манагеры западного типа.

 

Ага, крепкие хозяйственники, как в российских городах, местная городская власть. Которых когда начинаешь осуждать и критиковать за грязь и разруху в регионах, в ответ могут огрызнуться, да еще и в суд подать на "оскорбления" и "унижения" чести и достоинства госслужащего. Как недавно мэр Читы хотел засудить известного блогера Варламова, за то, что тот посмел высмеять мусор в городе. У некоторых лиц, есть правило, лучшая защита, это атака...но они не правы. Не всегда это уместно, нужно правильно относиться к критике по отношению к себе, особенно, когда она по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не странные они - нормальные адекватные люди. Вот полезли вы сорвать яблочко в чужой огород без видимых препятствий, оград и опасностей - не хорошо, яблоко не очень вам нужно, но это ничем не грозит. Вальяжно идете и жуете вероломно добытый фрукт - вы красавец! Понимаете, что вы все это время на мушке у сторожа - и ситуация резко меняется.

 

Танцульки думали, что все будет легко, что у них есть связи, а у Баженова - нет. Оказалось, что у Баженова они могут появиться чуть быстрее, чем глава кинотанцулек опрокинет очередной бокал вискаря за госсчет. О репутации там вообще речи нет, в тех краях вообще нет понятия "общественной репутации" и они относительно подотчетны только деньгодателю и то под угрозой, что больше не дадут, или дадут, но меньше. И поэтому теперь, когда оказалось, что у "никому не известного блогера" связей чуть больше, чем у "известной на весь мир кинокомпании", они предлогают мировое соглашение, которое в финале будет звучать примерно так: "давайте вы согласитесь хоть на что-нибудь, чтобы мы совсем уж чмошниками не казались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...