Перейти к содержанию

Топ-20 лучших сериалов

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, почему бы просто не сделать прибавку по +1 баллу вплоть до призовых мест? Что странно, вот здесь порядок [QUOTE]4. - 12 баллов 5. - 11 баллов 6. - 10 баллов 7. - 9 баллов 8. - 8 баллов 9. - 7 баллов[/QUOTE] а ниже полный рандом [QUOTE]9. - 7 баллов 10. - 6.5 баллов 11. - 5 баллов 12. - 4 балла 13. - 3 балла 14. - 1 балл 15. - 0.5 балла[/QUOTE] Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тут я также исправлю систему подсчета. Более привычно, хотя я пытался как-то разбить все это дело на группы, чтобы места имели более выраженное значение. В выходные все будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая задержка будет по результатам. Связано это с тем, что много пользователей не выделило сезоны в тех сериалах, где это стоило сделать, так как там новые истории с другими героями. Почти везде это Фарго и Настоящий детектив. В правилах я писал об этом, поэтому объединять ничего не буду, также как и выделять первый сезон (по принципу - ну раз не написано, какой сезон, я делаю вывод, что первый. Увы, но нет). По [B]Фарго[/B] это пользователи: gvinevera curva nord Walter666 Vitasha Bergolmo ДжониS Snegireva jesro gearswik По [B]Настоящему детективу[/B]: jontey Libby Lost (+ Американская история ужасов) Spear5 Grey Owl jesro Veryjammy Mavericks Discover Bergolmo Vitasha Valen2260 Напишите мне, какой сезон именно. Я также сам напишу, кому возможно, в личные. Подожду до вторника. Остальное тогда уберу. Изменено пользователем Джино Вайнберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен, что Фарго можно разделять на сезоны. Это одна история, показанная в разные промежутки времени, одна тема и там есть повторяющиеся персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, он отмечен, как антология. Пусть там и были повторяющиеся персонажи, но лично я также воспринял все сезоны, как разные истории, с новыми героями. Даже если есть и другие мнения, правила уже были обозначены, и голосование завершено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные истории в одном месте и они связаны между собой. Ну ок, раз так, можешь мой голос как за 2 сезон тогда записать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наконец, подвел итоги) Результаты, как обычно, в начале темы. Всех, кто принял участие, благодарю^^ Надеюсь, тема задержится на главной хотя бы на несколько дней, чтобы желающие смогли ознакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']Брякинг бед, да еще и с таким отрывом. [/QUOTE] брэйнкинг бэд по крайней мере достойно смотрелся 4 сезона. это последний сезон слился. [QUOTE]Только Друзья не к месту. [/QUOTE] да нет, как раз они то к месту, вот всякие докторы хаосы непонятно как сюда попали:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Лост в топ-3. Это уже настоящая классика, прекрасный сериал, хоть и сдал под конец. Но первые сезоны - просто вышка, сколько ни пыталась найти что-то более-менее похожее по интересности (для меня), не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и поздно. [B]Игровые сериалы:[/B] 1. Во все тяжкие 2. Твин-Пикс 3. Карточный домик 4. Братья по оружию 5. Настоящий детектив (1 сезон) 6. Чёрное зеркало 7. Фарго (1 сезон) 8. Викинги 9. Десятое королевство 10. Лучше звоните Солу 11. 13 причин почему 12. Misfits 13. Обмани меня 14. Готэм 15. Могучие рейнджеры [B]Мультипликационные сериалы:[/B] 1. Человек-Паук (1994) 2. Люди-Икс (1992) 3. Симпсоны 4. Саус-Парк 5. Ну, погоди! 6. Жизнь с Луи 7. Что с Энди? 8. Новые приключения Винни-Пуха 9. Аладдин 10. Том и Джерри 11. Луни Тюнз 12. Утиные истории 13. Чип и Дейл спешат на помощь 14. Футурама 15. Кот Ик [B]Аниме-сериалы:[/B] 1. ОхотникХОхотник 2. Берсерк (1997) 3. Евангелион 4. Эльфийская песнь 5. Тетрадь смерти 6. Легенда об ангеле 7. Стальной алхимик 8. Клеймор 9. Самурай Чамплу 10. Приключения Дигимонов 11. Маги 12. Ванпанчмен 13. Баскетбол Куроко 14. Король шаманов 15. Атака титанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zaripovatanechka']а как же Черное зеркало, что-то не увидела ни в одном списке. По моему крутой сериал![/QUOTE] Вижу восемь упоминаний, как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Черное зеркало, что-то не увидела ни в одном списке. По моему крутой сериал!

 

Так же как и "Покои", "Раскопки" и "Терминатор: битва за будущее"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Хранители» и «Во все тяжкие» возглавили зрительские топы лучших сериалов года и десятилетия на Metacritic.

Опубликовав в конце прошлого года список лучших сериалов десятилетия, популярный сайт Metacritic не забыл и про мнение аудитории. Более 2 600 пользователей сайта охотно проголосовали за своих любимчиков.

 

Как и в случае с киносписком, зрителям предложили назвать пять лучших сериалов и оценить их по пятибалльной шкале, где 5 баллов присваивалось первому месту, 4 балла — второму, 3 — третьему, 2 — четвёртому, и 1 балл — пятому месту в личном списке каждого зрителя.

 

Так выглядит топ-15 самых достойных сериалов 2019 года по версии аудитории:

 

1. «Хранители» (1884 балла)

2. «Чернобыль» (1696)

3. «Дрянь» (1615)

4. «Наследники» (851)

5. «Очень странные дела» (746)

6. «Барри» (736)

7. «Мандалорец» (708)

8. «Конь БоДжек» (693)

9. «Мистер Робот» (667)

10. «Игра престолов» (599)

11. «Пацаны» (525)

12. «Охотник за разумом» (486)

13. «Матрёшка» (468)

14. «Хорошее место» (384)

15. «Когда они нас видят» (364)

 

Вдобавок зрители определились с телепроектами десятилетия. Десятка лучших вычислялась по упрощённой схеме — сериалы расположились в порядке убывания по количеству упоминаний в личных списках.

 

1. «Во все тяжкие» (289 упоминаний)

2. «Игра престолов» (237)

3. «Оставленные» (95)

4. «Твин Пикс» (49)

5. «Конь БоДжек» (42)

6. «Мистер Робот» (37)

7. «Безумцы» (35)

8. «Парки и зоны отдыха» (27)

9. «Американцы» (25)

10. «Настоящий детектив» (22)

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для галочки. :roll:

 

Игровые сериалы:

 

1. Остаться в живых / LOST

2. Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

3. Во все тяжкие / Breaking Bad

 

4. Игра престолов / Game of Thrones

5. Побег из тюрьмы / Prison Break (1 сезон)

6. Очень странные дела / Stranger Things

7. Чёрное зеркало / Black Mirror

8. Декстер / Dexter

9. Пространство / The Expanse

10. Клиника / Scrubs

 

 

Мультипликационные сериалы:

 

1. Симпсоны / The Simpsons

2. Футурама / Futurama

3. Губка Боб Квадратные Штаны / SpongeBob SquarePants

 

4. Южный парк / South Park

5. Человек-Паук (1994) / Spider-Man: The Animated Series

6. Робоцып / Robot Chicken

7. Том и Джерри / Tom and Jerry

8. Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

9. Рик и Морти / Rick and Morty

10. Жизнь с Луи / Life with Louie

 

 

Аниме-сериалы:

 

1. Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion

2. Тетрадь смерти / Desu noto

3. Ванпанчмен / One-Punch Man

 

4. Наруто / Naruto

5. Хромированный Региос / Chrome Shelled Regios

6. Эйр Гир / Air Gear

7. Эльфийская песнь / Elfen Lied

8. Ганц / Gantz

9. Крутой учитель Онидзука / GTO

10. Врата Штейна / Steins;Gate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опоздала. Ладно, все равно редко смотрю, чтобы было.

Игровые:

1. Твин Пикс

2. Шерлок

3. Друзья

4. CSI: место преступления

5. Секретные материалы

6. Обмани меня

7. Звездный путь

8. Доктор Хаус

9. Чисто английские убийства

10. Пуаро

 

Мультики:

1. Чип и Дейл спешат на помощь

2. Утиные истории

3. Вуншпунш

4. Люди Икс (вообще без понятия какой из сериалов я смотрела:lol:)

5. Черепашки-ниндзя

 

А из всего аниме я смотрела только Селормун еще в начальной школе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...