Перейти к содержанию

Недавно приобрел...

Рекомендуемые сообщения

а у меня есть ДВД "Трансформеры 3: Темная сторона луны" Это лучший фильм о трансах я считаю. Правда вот смотреть не на чем...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть ДВД "Трансформеры 3: Темная сторона луны" Это лучший фильм о трансах я считаю. Правда вот смотреть не на чем...))

 

Б\у блю-рей плеер возьмешь за 2-3, т.руб. Самсунг с6900 весьма неплох. Москва.

 

Прибытие 4К - последнее приобретение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста интернет магазины по продаже DVD и Bluray. В идеале с оплатой картой и чтобы был ассортимент старых и довольно редких фильмов. Также, иностранные фильмы с русскими субтитрами. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо

Небольшая ремарка. Процентов на 99,9 фильмы в этом магазине будут на болванках, со 100% вероятностью особенно те, которые официально с русским языком или субтитрами не издавались вообще. Так что оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ремарка. Процентов на 99,9 фильмы в этом магазине будут на болванках, со 100% вероятностью особенно те, которые официально с русским языком или субтитрами не издавались вообще. Так что оно вам надо?

 

Ну цены высоковатые там, хотя это и ожидалось. А вы намекаете, что лучше заказывать с Амазон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цены высоковатые там, хотя это и ожидалось. А вы намекаете, что лучше заказывать с Амазон?

Российские интернет магазины с лицензионными дисками: bluraymania, golddisk, myshop, wildberries, ozon, 1с интерес.

Зарубежные - в основном, конечно, Амазоны. Но один и тот же фильм в одной стране мог выходить с русской дорожкой, а в другой нет. Бывает, что руссификация представленна только в виде субтитров. Поэтому, нужно смотреть на Амазонах разных стран. И стоимость доставки тоже учитывать.

Есть так же инет магазины, специализирующиеся только на дисках. Например, финский futuremovieshop.

Если фильм не выходил с русским на дисках нигде в мире - тогда только пираты на болванках, как вышеуказанный сайт, торренты или онлайн кинотеатры.

Если фильм издавался с русским у нас или зарубежом, но тиражи уже все раскуплены - поможет вторичный рынок на тематических форумах или группах в соцсетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Возьму на заметку.

 

Кстати, очень умиляют вот такие диски, цена которым 180р, и надпись 100 лецензия. Я думаю, они пишут правду.

Screenshot_20201212_191056_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.5826b9ac8a33a8fc346665fc55119242.jpg

Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал бы диски до сих пор, но смущает неизбежное появление царапин (пыли, капель и т.д.) и последующие проблемы с воспроизведением. Сейчас кино на физических носителях выпускается со всякими вкусными бонусами, но ограниченным тиражом. А многие коллекционеры просто ставят их на полку и даже упаковку не распечатывают, так и хранят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие коллекционеры просто ставят их на полку и даже упаковку не распечатывают, так и хранят.
ограничиваясь анбоксингами на трубе, поскольку стоимость распакованного издания ниже при перепродаже, даже если это и раритет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничиваясь анбоксингами на трубе, поскольку стоимость распакованного издания ниже при перепродаже, даже если это и раритет

Мне это не понять. Иметь желанную вещь, и по сути ей не пользоваться. Смысл покупать, если позднее собираешься продать?! Навариться на перепродаже? Коллекции марок и т. д. созданы для того, чтобы их рассматривать, а не хранить в закрытых альбомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь желанную вещь, и по сути ей не пользоваться.
так коллекционки покупают не для просмотра дисков в них содержащихся

Смысл покупать, если позднее собираешься продать?! Навариться на перепродаже?
необязательно навариться, тяжёлые времена сейчас, а запечатанное ценнее и дороже стоит

Мне это не понять. Коллекции марок и т. д. созданы для того, чтобы их рассматривать, а не хранить в закрытых альбомах.
все коллекционеры чудны по своему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это не понять. Иметь желанную вещь, и по сути ей не пользоваться. Смысл покупать, если позднее собираешься продать?! Навариться на перепродаже? Коллекции марок и т. д. созданы для того, чтобы их рассматривать, а не хранить в закрытых альбомах.

Распечатанный диск как погашенная марка, смысл в этом. А предмет в коллекции должен быть максимально идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатанный диск как погашенная марка, смысл в этом. А предмет в коллекции должен быть максимально идеальным.

А смысла в хранении больше? Идеальность формы (упаковки) предмета становиться его единственным достоинством, без возможности оценить его остальные качества, связанные с содержанием. Кому нужны будут шедевры живописи, если их нельзя представить на обозрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал бы диски до сих пор, но смущает неизбежное появление царапин (пыли, капель и т.д.) и последующие проблемы с воспроизведением.

 

Но ведь это от бережности хранения зависит. Не обязательно хвататься пальцами за сторону с данными и вставлять диск в привод, провезя его по всем выступам и поверхностям. У меня практически вся коллекция в идеальном состоянии. Если есть домашние, само существование которых не гарантирует бережного отношения, им достаточно объяснить, что купленные диски - именно коллекция, возможно редкая и дорогостоящая, а не всего лишь носители с данными. Многие этого факта не понимают, поэтому и относятся безответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это от бережности хранения зависит.. .

Конечно зависит. Но как ни старайся, пылинки и царапинки появляются всё-равно. У меня тоже есть коллекция на Dvd. Большинство сохранились, а некоторые просто перестали читаться, либо зависают, при том, что никому не давал и обращался очень бережно (никаких пальцев). Для меня это тоже ценность, поэтому, однажды даже пришлось купить ещё одно издание фильма, диск с которым стал глючить. Издания все отечественные, лицензионные, часто на 2 или 3 дисках.

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цены высоковатые там, хотя это и ожидалось. А вы намекаете, что лучше заказывать с Амазон?

Если вам нужны фильмы только с русским переводом или субтитрами, то тут надо смотреть есть на данном издании русский язык в каком либо виде, далеко не все фильмы с русским или наши инет магазин, торгующие лицензией. Но у нас далеко не все фильмы с переводом выходят, что есть на том же амазоне. Но точно смысла покупки болванок нет. Да, ещё у нас новая фишка: лицензионные фильмы на болванках. Отношение моё к таким поделкам описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, с последнего моего поста прошло больше трёх лет, просто обалдеть можно

ладно

картинки так то большие, поэтому прячу под спойлер

 

Купленный в 1С-Интерес осенью 2018 PlayStation 4 и года не продержался у меня, летом 2019 продал его сразу с PS3 Super Slim и PS Vita, чтобы купить нормальный новый компьютер) Ещё в то время купил 1080p IPS-монитор от LG, лень было фотать, он был витринным образцом в М.Видео, достался без коробки - благо, ни копейки не потратил, спасибо подарочным картам, хотя всё равно дешевле обычного было.

 

08c1820c-f730-466a-8c7d-f4525ce73357.jpeg

Всякое разное европейское от любимого до непонятного за всего ничего, Open Water даже запечатанный, а Anima просто потому что лучший музальбом 2019 года - спасибо за всё стокгольмским магазинам и барахолкам, за исключением Rumble Fish - единственное стоящее приобретение в Амстердаме случилось в музее кино Eye.

До сих пор жалею, что ничего не купил в Париже, был в FNAC недалеко от Триумфальной арки, но времени просто не хватило поглядеть дольше.(

17aa6e82-3284-40cf-8476-2b14120c9c6d.jpeg

0cc5b564-d0e5-4f33-b1a2-9147d9ab3897.jpeg

0f5ced92-63f3-4c18-891e-8e41dbda953b.jpeg

Последние европейские покупки 2019 - что-то из американского амазона, что-то из немецкого амазона, что-то куплено в местной комиссионке, а игра из MediaMarkt (сейчас её благополучно продал, хахаха).

283dbc114970.jpg

79229dc9fe18.jpg

За весь 2020 набралось, конечно, мало, но и так всё равно рад, ещё не всё доехало)

Тип слипа у "Фаворитки" (1С-Интерес) потрясающий, очень удобно, но у неё и "Острова собак" крайне отвратные китайские амареи. Кстати, "Остров собак" купил в каком-то московском ларьке на Китай-городе, вроде звался "Миром кино". Магазинчик ориентирован скорее на меломанов, нежели на киноманов, противоречащее название у него, получается.)

А остальные нижние три диска - Zavvi, пришли спустя месяц и чуть больше, всё стабильно, только "Прекрасный день" за пару недель почему-то дошёл. Сейчас, если правильно понимаю, Англия закрыта и оттуда дожидаться придётся дольше обычного... ладно, насрать.

495bc420584b.jpg

Оставшись в плохом впечатлении от фильма по "Вендетте" решил, не жалея, сразу же купить первоисточник.

1С-Интерес и Wildberries.

73ea6e059852.jpg

Все DVD-шки отдала за ничего знакомая, которая переезжала в другой город. Даже запечатанный "Впритык" попался) Так-то дисков было гораздо больше, но - пиратки ):

9c5ccc5d16f0.jpg

7dc4ee944457.jpg

Как-то так. Всё ещё едут четыре диска, и 2020 можно смело закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...