Перейти к содержанию

Люди в черном 3 (Men in Black III)

Рекомендуемые сообщения

Мде, как-то оно тухловатоscratch_one-s_head.gif

 

Разочарование общее, надо ли говорить про частности, но всё же более всего печалит криво сшитый сценарий, некоторые сюжетные линии в котором просто обрублены, и полная беда с юмором: так много, но абсолютно несмешно шутить раньше могли только камедиклаб.

 

Из актеров Стулбарг прикольный, Смит и Бролин отбывают номер, а Джонса вообще будто волоком на площадку тащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 968
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше второй части, но не намного. Вообще считаю франшизу довольно ровной,хотя первую часть больше всего люблю. Смит - над ним не властно время, вот бы и мне так "стареть". Над шутками смеялась. Злодей не понравился вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно унылым получилось всё это з дэ дэло. Люди в чорном просто засыпали на хду. Старый кей от старости и сплина , омолженный от старания походить на прообраз. Единственный живой черный в этом трио завяз в непробиваемой флегме напарников как сосиска в непропеченном сэндвиче. Героев как обычно дополняли животное с русским именем и аутист с голубым мозгом. ну и бл О ндинка в двух временных колорах. Энди правда прикололи неплохо.Уорхола . Но всё куда бы нишло,

если бы не навзрыд сопливый конец.

К такой пафосной мелодраме морально не была готова.

Изменено пользователем MwM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. Очень ждал фильм, так как и первая, и вторая части мне приглянулись.

Посмотрел - понял, что ждал зря.

1. я один замечаю, что в последнее время американсике фильмы стараются вытянуть только экшеном? т.е обычно на сюжет тупо забивают. нет, я понимаю, фантастика и всякое такое, но..но не один же экшн! А когда приходит время "разговоров" в фильме, они настолько бессмыслены, что я реально чуть не заснул.

2. Абсолютно не понравился кей в молодости. точнее, актера подобрали хорошо, но переиграли с его безэмоциональном состоянием конкретно.

3. Затянутые шутки. Особенно шутка на проводах Зета, где агент О на чьем -то языке передает посление. Первые 2 секунды - забавно, но зачем растягивать на 20-25 секунд? резало уши до боли.

4. Опять -таки Америка-засранка, пардон, самоутверждается за счет русских. Антигероя назвать исконно русским именем. Увольте, это сразу минус. Надо как-то выпустить антиамериканский фильмец с подколами, и им показать.

Понравился джей, все-таки в Смите есть изюминка:)Он так старался вытягивать весь фильм на себе.

В восторге от арканианца - мне актер очень понравился. и как сыграл - и вообще. как подобрали.

Вообще - задумка фильма не плохая, но не раскрыта до конца.

И еще. В первой и во второй частях анти герои (пусть -то жук и та, с щупальцами) были показаны четко и грамотно во всей "красе", ьыло немножко мерзко, но очень интересно за ними наблюдать. Но Борька совсем меня разочаровал. особенно в виде байкера. что-то там рычит, ну клещ в ладошке, ну зубки не айс, но не тянет он ни на йоту на убийцу миров и вообще - на такую уж жестокую личность.

1 часть

10-10

2 часть

8-10

3 часть

4-10 (за Джея, Гриффина, за неплохую концовку с отцом Джея ..ну и сам факт, что это были люди в черном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. Отвели в кино почти "насильно" (На работе купили в подарок билеты всему коллективу, решив устроить такой корпоративный поход). Удивлён сам, но фильм в целом понравился. Понятно, что жанр лёгкий, нечего ожидать каких-то откровений в сценарии и серьёзных моментов с диалогами. Этого и не было. Что здОрово - фильм хорошо продолжает начатую в предыдущих частях линию и отражает дух этого лёгкого абсурда и подчёркнутой несерьёзности.

Я понимаю, что глупо ждать каких-то серьёзных объяснений, но возможно я упустил чего? - Я так и не понял, почему после изменения прошлого, все забыли про Кея, кроме Смитта? Почему он припёрся в контору, оставшись в сознании неизменённого настоящего, где Кей жив и является его напарником? Парень на крыше что-то ему быстро обьяснил, дескать, если ты помнишь это, значит ты уже там побывал и вернулся из прошлого. :frown: И чего? Причем тут это? Я ничего не догнал...:confused: Сумбур какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не догнал..
тогдо остается одно - догнать голубо....глазого аркинианца , прижаться к его пятому измерению .. и будет счастье. т.е полное проникновение в тайны вселенной :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Гришковец рассказывал про детство: "Несешья домой, весь такой шестилетний, глаза горят, всех заранее предупредил, что в шесть мультики, прилетаешь, включаешь... А он, блин, кукольный".

 

Ну или если доступнее, то ждешь какого-нибудь крутого футбола. Финала там-полуфинала, лиги Чемпионов или наши играют.. А тут, блин, Орлов комментирует.

 

Короче говоря, дубляж убил напрочь все положительное. Не, задумки некоторые отдельные ничего, но хрестоматийно высеченные в граните клише путешествий во времени совсем фу, да и злодейство скучное. Бролин хорош, пожалуй, все. А дубляж.. Не, удовольствие специфическое, профессиональное: переводить обратно на инглиш и радоваться оригинальному, не всегда плохому юмору. Но е-мае, провал и халтура. А кинцо ничего, терпимо. Лучше, чем вторая, по крайней мере. Вторая совсем плоха. Но франшизы лучше не трогать. Как пираты, скатилось в плинтус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Опять -таки Америка-засранка, пардон, самоутверждается за счет русских. Антигероя назвать исконно русским именем. Увольте, это сразу минус.

 

Как, разве Вы не поняли, что это сатира на мэра Лондона???:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, разве Вы не поняли, что это сатира на мэра Лондона???:unsure:

увольте, но мне как-то совсем пофиг, как зовут лондонского мэра:D:D

ну назвали б Боб животное, или Джон Животное (а лучше - Джон Картер Животное:lol:), или уж на крайняк Томас Животное, но Борис.. может конечно это удар ниже пояса лондонскому градоначальству, но и плевок в сторону РФ. недопустимо, однако:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Гришковец рассказывал про детство: "Несешья домой, весь такой шестилетний, глаза горят, всех заранее предупредил, что в шесть мультики, прилетаешь, включаешь... А он, блин, кукольный".

Ы-ы-ы, какой правдивый образ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увольте, но мне как-то совсем пофиг, как зовут лондонского мэра:D:D

ну назвали б Боб животное, или Джон Животное (а лучше - Джон Картер Животное:lol:), или уж на крайняк Томас Животное, но Борис.. может конечно это удар ниже пояса лондонскому градоначальству, но и плевок в сторону РФ. недопустимо, однако:)

 

Вот зачем везде искать империалистские выпады в сторону России-матушки? Понятно, такое и вправду случается, но Boris the Animal - это не удар и даже не подколка. Почему-то на одного такого злодея встречается по 100 Джонов и Бобов, только никто почему-то не замечает.

 

Если бы он был Иваном, то это было бы очевидно, но Борис имя без настолько яркой национальной окраски. Вспоминаем Франкенштейна, ага. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был Иваном, то это было бы очевидно, но Борис имя без настолько яркой национальной окраски. Вспоминаем Франкенштейна, ага. ;)

 

Как раз-таки Борис имеет более яркую национальную окраску, чем Эйван :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ЛвЧ 3 какой-то не запоминающийся... С трудом вспоминаю некоторые моменты из фильма, т.к. на фоне первой и второй частей они какие-то блеклые.

 

Вспомнить хотя-бы маленький цветочек, который оказался огромным червяком, сожравшим почти весь поезд метро. :D

 

Или тот-же пёс. Его в этом фильме вообще нет. :(

 

 

Короче говоря, дубляж убил напрочь все положительное.

 

Плюсую. Дублеры другие и в целом, фильм воспринимается по-другому.

 

А кто Бориску Анималовича сыграл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки Борис имеет более яркую национальную окраску, чем Эйван :)

Ну тут, собственно, кому как. Иван - по мне так, вообще махровое, аутентичное клише.

А кто Бориску Анималовича сыграл? :)

 

Некий Джемейн Клемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз глянуть можно, в отличие от второй части.

Но главный злодей опять подкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное продолжение первых двух частей. Может оно могло быть и более язвительным в юморе и поразить забавными сценарными находками. Но что есть, то есть. И даже Томи Ли Джонс, почти уверен, мог вполне легко вытянуть эту часть без такой всепоглощающей помощи Бролина, пусть даже он и остался бы в сюжете более молодым вариантом агента Кейна в прошлом, но только с меньшим хронометражем и "полномочиями". Плакаты болтливого пса были по всему фильму, но я так и не дождался его появления - и вот как то не понял я этого прикола от создателей данной киноленты...всё ж к тому шло, ребята. И вообще фильм как и последняя на сегодня часть "Смертельного оружия", почему то скатился в некую ностальжи и семейные сопли, как будь-то мы собрались на похоронах ЛвЧ, хотя Уилл Смит еще вроде из кино не уходит. =)) А Джонса мы-зрители можем отправить на пенсию без лишних слез и зазрения совести, человек и так отдал фильму все что мог. А главное - в его карьере есть на много значимей и прекрасней роли. И да, лупастый инопланетный мега-злодей Бориска слегка подкачал как "мега"-, но персонаж вышел вполне целостным и симпатичным. Особенно в прошлом, когда явно косил под "беспечного ездока".=)) В итоге - не всё так плохо как может казаться, но сверх фильма как то не получилось.:( Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, какой душевный фильм))) После непонятного Прометея, этот для меня, как отдушина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, эта часть не так хороша, как первая, но на уровне второй, которая в общем то тоже неплохая. Немного бы побольше динамики хотелось, порой нескончаемый поток диалогов просто утомлял. А где был экшн, он нормально так смотрится. Крутые те штучки, на которых Кей и Джей в прошлом передвигались. Смит и Бролин понравились, Джонса слишком мало. Злодей весьма колоритен. И да, выход Николь Шерзингер супер, хотя не сразу ее узнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к недавнему разговору о Борисе. Из интервью с Барри Зонненфельдом:

Раз уж мы заговорили о политике... Почему вы назвали главного злодея картины Борисом? Это намек на Россию?

 

Нет, что вы. Просто моего внука зовут Борис. Его назвали в честь его второго деда, выходца из России. И мне нравится это имя, потому что оно уникальное, редко встречающееся в Америке. Так что никакого подвоха и оскорбления тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда делись из фильма кадры, которые были в трейлере??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые те штучки, на которых Кей и Джей в прошлом передвигались.

В оригинале - в одной из серий "Южного парка" - они намного, как бэ, круче!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сходил. Прикольная фантастическая комедия в духе предыдущих фильмов, не жалею о просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале - в одной из серий "Южного парка" - они намного, как бэ, круче!!!:lol:

 

Вобщето такое транспортное средство есть на самом деле.

Интроцыкл называеться.

131617cff888.jpg

ittw0.jpg

x_dcbb0797.jpg

x_d81f4472.jpg

И безмоторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето такое транспортное средство есть на самом деле.

 

Ну круто же, хочу покататься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подобные средства передвижения нередко в кинематографе обыгрываются. Вспомните гонку Оби-Вана и лорда Гривуса в ЗВ-3 на таких-же штукенциях.

268868597_.jpg.8fbd9f276001dbf41ac14aad440d8e38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...