Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Он не слащавый, просто очень выразительной лепки лицо.

(тут я слегка сымитирую вас, Аиза, и скажу, что в жизни похожие встречались))

В ролях не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не слащавый, просто очень выразительной лепки лицо.

(тут я слегка сымитирую вас, Аиза, и скажу, что в жизни похожие встречались))

В ролях не видела.

 

А почему им не встречаться в жизни, шаламе из яйца чтоли вывелся сразу готовенький?

 

Для вас нет, для меня да. И том Круз, и особенно Делон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеет еще подурнеть. Пусть как можно дольше остается няшей

 

Вот именно. Молодость и няшность это такие качества, которые проходят всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему им не встречаться в жизни, шаламе из яйца чтоли вывелся сразу готовенький?

 

Для вас нет, для меня да. И том Круз, и особенно Делон

Ну понятно, красивых мужчин не бывает, бывают слащавые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто.

Но предложить любимцев нового времени вполне можно.

Кто сейчас наиболее сексуален в мире?

Мне кажется, что классическая красота белого мужчины это уже утраченный кинообраз, так что будет непросто найти реально секси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Брентон Туэйтс. А еще Томас Сэнгстер. Не скажу, что парни прямо секси. Просто няши

Вы правы - обаяние приходит на смену сексуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы - обаяние приходит на смену сексуальности.

 

Так и сексуальность для каждого своя.

Многим до сих пор по душе символы из прошлого, а кому-то они не нравились никогда.

 

И вообще сейчас такая огромная толпа актеров, что я большинство по имени не знаю, просто иногда мозг выхватывает знакомую рожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас наиболее сексуален в мире?

Мне кажется, что классическая красота белого мужчины это уже утраченный кинообраз, так что будет непросто найти реально секси.

 

Пм изменилось только то, что стэнить стали молодых парней ± 20, которые чаще сменяют друг друга, если сравнивать с эпохой классического голливуда (но с тем временем вообще сложно сравнивать тупо птч доинтернет). Ну и да, относительное расовое и типажное разнообразие - больше аудитория. Хотя "белые классические красавцы" все равно база и большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще сейчас такая огромная толпа актеров, что я большинство по имени не знаю, просто иногда мозг выхватывает знакомую рожу.

 

Пм изменилось только то, что стэнить стали молодых парней ± 20, которые чаще сменяют друг друга.

Да и да. Сейчас сложно вспомнить, кто в рядах красавцев может продержаться годы. Красавцев полно и их стараются разнообразить под разные аудитории, но до икон им далеко, как и до всенародной популярности, когда каждый в стране знает, кто такой Вячеслав Тихонов или Хамфри Богарт.

Но раньше мы хотя бы могли назвать фамилии тех, кто войдет в список ССА для голосования. Из последних пары лет я вообще никого не вспомню, чтобы реально отнести к сексуальным.

Фассбендер исчез с радаров, Дауни стремительно стареет, Лео в списке вообще вызвал у пользователя недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете закончились фото с руками, ногами и туловищами?

Не для того селебрити столько времени проводят в спортзалах, чтоб потом вот так их тело игнорили на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Эванс, да, удивительно хорошо и долго держится.

 

В интернете закончились фото с руками, ногами и туловищами?

Руки и ноги это хорошо, но я же не холодец готовлю, мне для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В произвольном порядке:

 

Джейк Джилленхол. Красивый, скромный, весёлый, обаятельный, с бездонными глазами. Лучший.

Том Харди. Смелый актёр с очень сложными ролями. Сильное мощное тело.

Райан Рейнольдс. Милый, прикольный. Идеален в образе Дэдпула.

Джейми Дорнан. Загадочный взляд грустных карих глаз. Да ещё образы такие..."Пятьдесят оттенков серого", "Крах"...от него так и веет опасностью...

Генри Кавилл. Лучший Супермен. Терпеть не могу бойскаутов, но очень уж ему идёт этот синий костюм!

Крис Эванс. Как и в случае с Супсом, Кэп раздражает своей чрезмерной правильностью. Но фактурность никто не отменял. Да там и роль Джонни Сторма можно вспомнить...

Колин Фаррелл. Хулиган-интеллектуал с репутацией секс-маньяка. Да ещё и образы такие интересные. И эти карие глаза!

Зак Эфрон. С возрастом расцвёл.

Марк Уолберг. Брутальный мужик.

Йен Сомерхалдер. Харизматичный коварный вампир с пронзительным взглядом. Очень hot!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Харди. Смелый актёр с очень сложными ролями. Сильное мощное тело.

Поддерживаю. Он еще и очень любит собак, а собаки знают толк в людях.

 

Генри Кавилл. Лучший Супермен. Терпеть не могу бойскаутов, но очень уж ему идёт этот синий костюм!

 

Колин Фаррелл. Хулиган-интеллектуал с репутацией секс-маньяка. Да ещё и образы такие интересные. И эти карие глаза!

Вот, очень он мне не нравился до Фантастических тварей, оказался очень даже неплох.

 

Зак Эфрон. С возрастом расцвёл.

А некоторые его ругают, мол, фотокарточку наел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Он еще и очень любит собак, а собаки знают толк в людях.

 

 

 

 

Вот, очень он мне не нравился до Фантастических тварей, оказался очень даже неплох.

 

 

А некоторые его ругают, мол, фотокарточку наел.

 

Эфрон не только наел, но и нажрал фармой непонятно что.

Лучший он был года в 22.

Сейчас это уже окончательный не торт, ещё и с видимыми следами то ли пластики, то ли чего-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, я не понимаю что вы тут обсуждаете и перетираете, давным-давно ясно же что самый-самый секси - это Марк Уолберг :) Время вам сэкономил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, я не понимаю что вы тут обсуждаете и перетираете, давным-давно ясно же что самый-самый секси - это Марк Уолберг :) Время вам сэкономил...

Лет 15 назад, да, но сейчас и он уже в летах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...