Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Томас Джейн

Рекомендуемые сообщения

Заметь, что я сказала - почти во всех/во многих. Четверг в это число не входит. А если человек играл главную роль, не факт, что его обязательно запомнишь. Зато кого-то с эпизодической ролью ты можешь запомнить на всю жизнь. Вот.

Ну тогда тем более все ясно, если ты Четверг не видела с ним, разговор можно заканчивать. Еще как-то теперь могу поверить, что он не запомнился тебе. Со стэйтментом об эпизодических ролях - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле актер жутко талантливый, надо просто правильные фильмы с ним смотреть - где талант можно проявить. В том же Карателе и Море (хоть он там и жутко секси) его актерская игра оставляет желать лучшего, а в Ловце снов, Соблазне, и Мгле - он уже играет на своем уровне. К тому же он шикарно умеет преображаться - абсолютно разный во всех фильмах!

А вообще самый лучший показатель его диапозона это фильм Скоростной Гари - это шок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень импонирую Томми как к актёру. В домашней видеоколлекции, есть практически все фильмы с его участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще самый лучший показатель его диапозона это фильм Скоростной Гари - это шок!

 

Ага мне он там тоже понравился, вообще к этому актеру я отношусь обсалютно ровно, но играет он все таки не плохо, при том что у него физиономия "доброго, положительного семьянина" (вообще внешность ИМХО довольно неприметная) он отлично сыграл глав. гада в "Соблазне" я прямо удивилась увидев его в таком амплуа, в "Мгле" и "Кровавом четверге" тоже понравился, в "Ловце снов" как то не зацепил, троица Джейсон Ли, Олифент и актер сыгравший отсталого паня, в этом фильме запомнилась больше всего, в "Карателе" тоже как то не очень понравился. Вывод таков, неплохой актер, но некоторые роли в его фильмографии ему как будто "не идут" даже не могу это толком объяснить, играет не плохо но постоянно представляется на его месте кто то другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я его видел - там или не помню, или он мне не понравился. Ну, и выводы из этого соответствующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, очень понравился в малость глуповатой "Милашке". Сразу как-то слился с романтическим образом, поэтому в "Ловце снов" удивил.

 

В "Мгле" хорош. Пожалуй, лучшая его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в "Ловце снов", в этом фильме мне только он и понравился, а сам фильм чушь полная, и потом начала его замечать и в остальных картинах, "Глубокое синее море", "Милашка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, точно! Глубокое синее море!! Всё время забываю про этот фильм)) Как давно это было, я еще как-то в к/т на него выбралась, несмотря на то, что было поздно, а лет мне тогда было очень мало... помню, очень фильм понравился, и Томас в том числе. Тоже хорошая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр который подарил нам образ Фрэнка Кастела(прозвище Каратель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр,настоящий мужик...что подтверждают роли в фильмах:"Глубокое синее море","Мгла","Каратель".Приятно на него смотреть...даже в мелкой роли в фильме "Без лица".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого актера впервые увидела в «Глубоком синем море». Там понравился, но сам фильм не такой, чтобы дать актерам развернуться.

Только Джейну удалось спасти от полного провала «Карателя», жаль, что его во втором фильме не будет.

Но по-настоящему в таланте этого актера я убедилась, посмотрев фильм «Соблазн». По-моему, Томас там был лучше Бандераса, который играл главную роль.

Видела еще несколько работ и с удовольствием посмотрю «Хроники мутантов».

Очень симпатичный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Видела с ним "Каратель", "Глубокое синее море", "Ловец снов", "Мгла". Очень крут был в "Карателе" и здорово сыграл роль обычного человека во "Мгле"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где видел этого товарища. "Глубокое синее море", "Ловец снов", "Магнолия", "Тонкая красная линия", "Мгла" и ясен пень в "Карателе". По мне так ничего...мне нравится, классный чел. Во всяком случае, когда слышу его имя в каком-либо проекте, то сразу начинаю интересоваться им. Доверие есть, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время очень заинтересовалась данным товарищем. Произошло это после "Мглы" - впечатлил. Ранее видела с Томасом "Соблазн", "Магнолию", Глубокое синее море", но внимание на него не обращала. И напрасно, теперь буду восполнять пробелы в его фильмографии, благо актер талантлив и харизматичен. Даже в средненьких "Хрониках мутантов" сумел проявить себя наилучшим образом.

Да, чуть не забыла, чертовски привлекательный мужчина этот Томас Джейн, полностью соответствует моим вкусовым пристрастиям :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоубийца очень хорошее кино и 2 персонажа там чертовски адекватны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Томаса по "Четвергу" и "Карателю" (народ с первой страницы - вам привет :) )

1. "Четверг" - убойный фильм. Смотрел, как и Ниллган, в переводе Гоблина. Сочетание зверства и юмора напоминает работу Тарантино или Родригеса. Сама ситуация в фильме настолько интересная, что оторваться от его просмотра невозможно :).

2. "Каратель" - отличное кино. Мне очень понравилось. Фрэнк Касл - это он :)

 

Кстати, в "Карателе" Джейн безумно похож на Кристофера Ламберта (и на одной из фоток в первом посте). Еще я его раньше путал с Джеймсом Пьюрфоем...

 

Наверняка видел и другие фильмы с Томасом (например, "Без лица"). Но чего-то не помню, кого он в этих картинах играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, очень сильно его не люблю, еще со времен Четверга. И актер он фиговый и внешне неприятный. Глаза не нравятся его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что почти никто не вспомнил фильм "Соблазн" с Анджелиной Джоли и Антонио Бандерасом в главных ролях. По-моему, Томас Джейн там очень неплохо сыграл негодяя и бывшего любовника героини Энджи. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не помню, кем он был в Без Лица, случайно не лысым бандитом с серьгой в ухе?

Но в Глубоком синем море и вправду хорошо сыграл, больше нигде и не вспоминаю, хотя еще в Карателе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Джейн - отличный актёр! Он создал великолепный образ Карателя, за который я буду ему вечно благодарен! Очень хочется, чтобы Томас Джейн опять сыграл Карателя, так как Каратель в его исполнении, на мой взгляд, является лучшим! А также Томас Джейн достойно смотрелся в фильме "Мгла". Короче говоря, Томас Джейн - крутой чувак и отличный актёр! Я очень люблю смотреть фильмы с его участием и желаю ему по-больше хороших ролей в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для боевиков - идеальный актрё. Присутствует всё, что надо положительному персонажу и харизма потрясающая. Кроме Карателя впечатлил меня в Глубоком синем море.

А вот во Мгле не понравился из-за конца фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 29 января, у замечательного актёра Томаса Джейна юбилей – 40 лет. Я от всей души хочу его поздравить с этим прекрасным праздником! Хочу пожелать Тому новых, хороших и интересных ролей в кино. Томас Джейн – один из моих самых любимых актёров и я его очень сильно уважаю. Я хочу поблагодарить Томаса Джейна за великолепный образ Фрэнка Кастла, созданный им в фильме «Каратель» 2004 года, и за противоречивый, но очень интересный образ Дэвида Дрэйтона, созданный им в фильме «Мгла» 2007 года. Эти два фильма с его участием и эти два его образа произвели на меня очень сильное впечатление, за что я низко кланяюсь этому актёру. Томас Джейн на столько хорошо вжился в образ Карателя и на столько классно его сыграл, что я теперь больше никого из актёров в этой роли не вижу и считаю, что самый настоящий Каратель – это Томас Джейн! И я буду очень рад, если Томас когда-нибудь опять вернётся к этому образу и сыграет для нас в продолжении «Карателя» именно 2004 года. Я вообще заинтересовался персонажем Карателя только после того, как его сыграл Джейн. Ни Дольф Лундгрен, ни Рэй Стивенсон не смогли произвести на меня такое впечатление, какое произвёл Томас Джейн! Я искренне поверил в его образ Карателя и вообще сам захотел стать Карателем! До Томаса Джейна такое влияние на меня смог оказать только Арнольд Шварценеггер, когда он сыграл Терминатора. А это, согласитесь, дорого стоит, когда актёры играют свои роли в кино на столько сильно и правдиво, что хочется быть на них во всём похожими. Короче говоря, Томас Джейн, чувак, огромное спасибо тебе за всё, что ты сделал на данный момент, и я искренне надеюсь, что помимо уже сыгранных тобой ролей, ты сыграешь ещё что-нибудь так же мощно, как ты играл до этого. Ты умеешь делать образы своих героев правдивыми, настоящими и естественными, а это, поверь мне, далеко не каждый актёр умеет делать. Ещё раз хочу сказать тебе огромное спасибо! Не останавливайся на достигнутом, иди дальше, играй всё новые и новые роли, продолжай раскрывать свой талант и тогда ты добьёшься ещё больших высот в актёрской карьере. У тебя ещё всё впереди, 40 лет – это самый рассвет актёрской карьеры. У тебя всё получится, я верю в тебя! Ещё раз хочу поздравить тебя с днём рождения! Удачи тебе во всём! Ты – крутой чувак и хороший актёр! Продолжай нас радовать своими новыми ролями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравляю Томаса, с Днем Рождения!:) Побольше ему замечательных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер и красивый мужчина, когда надо, может сыграть невозмутимого супермена, когда надо - эмоционально и живо...

Новость о его семейной жизни: Еще один развод – Патриция Аркетт решила расстаться с мужем Томасом Джейном, тем самым, что любит прокатиться на авто в нетрезвом виде. Документы на развод Патриция подала сразу после нового года, причиной расставания указав традиционные "непримиримые разногласия".

 

40-летняя Патриция и 39-летний Томас официально были женаты чуть более двух с половиной лет, но встречались куда дольше. Воспитывать совместную дочь, пятилетнюю Харлоу, актриса намерена сама, впрочем, против визитов отца тоже не возражает.

источник people.com

thomas-jane.jpg.c168b4094c76e9ba26979e7fe5f5c5ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала много отзывов на форуме о том что этот актер как то не запоминается, действительно, я даже под пыткой не вспомню кого он в "Без лица" или "Магнолии" играл, та же история и с "Глубоким синем морем", года два назад по ТВ смотрела, так все эти два года бла уверена, что там Макконехи или кто то навроде того играл. Но вот в кинговских фильмах зацепил, неплохой дяденька, ну а в "Кровавом четверге" прямо -таки вообще одни положительные эмоции вызывает. Изменено пользователем Velociraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...