Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Без шуток, Паттинсон физически вполне силён и вынослив)) перетаскал полэкипажа на руках в Высшем обществе.

 

А Бэйлу сравнить, наверное, не с чем - беременным не ходил же, вот и жалуется))

Да есть с чем сравнивать)) он же эту роль после Машиниста играл :wacko: себя-то с трудом таскал)

 

Однако, что же это за дриси, никто не говорит, и в связи с чем его тут поминают :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, что же это за дриси, никто не говорит, и в связи с чем его тут поминают :confused:

Медиафраншиза основанная на комиксах DC, Всякие супермены супербабы и прочая комиксота. Снимает киностудия Уорнэр Бразерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же это за дриси

 

Дриси - это такое уничижительное прозвище компании DC Comic (рус. ДиСи Комикс), владеющей правами на Бэтмена. Rote часто использует этот "термин", что бы показать всем что она презирает эту команию и весь продукт, выходящий под этой маркой. И желает DC Comics всего самого худшего.

"Почему?" - спросите Вы, а я попытаюсь ответить: "Потому что человек волен самоутверждаться как ему захочется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть с чем сравнивать)) он же эту роль после Машиниста играл :wacko: себя-то с трудом таскал)

 

А потом вес набирал? Сердце, возможно посадил. Рыцари-коротыши кольчугу с латами на себе таскали всю жизнь - и нормально. Не думаю, чтобы костюм весил больше даже сколько-то лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу про "дриси"! ))

 

А потом вес набирал? Сердце, возможно посадил. Рыцари-коротыши кольчугу с латами на себе таскали всю жизнь - и нормально. Не думаю, чтобы костюм весил больше даже сколько-то лет назад.

Ну, если чего-то всю жизнь таскать, эхто другое дело)

Да дело не в весе, я про трико прикололась, а скорее в эффекте этого... покрова что ли, субъективно душащего и угнетающего молодой организм))

Так-то костюм скорее по легенде тяжелый, с суперсвойствами и все такое.

Насчет мышц, ну просто должен Б. выглядеть внушительно, Внушать, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Считаю, что Роберт не потянет Бэтмана.

 

Нет, не потянет Робин такую сложную роль!

 

Полностью согласен и целиком поддерживаю! :plus:

 

Роберту нельзя давать такие масштабные роли, да бы киновселенная DC не превратилась от его игры в мильный театр, из-за которого хочется спать! :biggrin:

 

Ему надо что-то попроще, раз его скучная мелодраматическая харизма запала на комиксы и супергероику. Оо, пускай просится в цирк Си-Даб'а - Супергерл например или ещё лучше Бэтвумен :D Уверен его "таланту" там найдется применение в виде унылого и не очень интересного сайдкика-подкаблучника (можно и с бисексуальными намеками), который послужит еще и "пушечным мясом" для подколок и саркастичных шуточек всех женских персов (с феминистическими заскоками) в этих трэшо-сабжах! :lol: ИМХО!! :)

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, сколько эмоций!))

 

Ещё больше было, когда Роб подписался на Космополис.) С Диором то же самое было, и до сих пор некоторых не отпускает.

 

Что ж, поживем - увидем, но, что 100%, так это то, что Паттинсон любит дразнить гусей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, Торонгил не только на дамах свое остроумие оттачивает. Но оно все еще не отточилось, эх... А где же фоточки, Торонгил?

 

Так-то да, участие в комиксах шаг вниз для самоуважения и шаг вверх для благосостояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про мелодраматичность был пассаж...

 

В Детстве лидера Роберт удивительный интеллигент-интеллектуал. Очень разнятся образы у него, конечно. Ну уж если Сумерки застили глаза, то тут ничего не поделаешь.)

 

Так-то у Паттинсона всего две мелодрамы: "Помни меня и Воды слонам, причём в последнем Лоуренс уговорил-таки Роба при помощи слонихи)) и отличный фильм получился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, Торонгил не только на дамах свое остроумие оттачивает. Но оно все еще не отточилось, эх... А где же фоточки, Торонгил?

 

Так-то да, участие в комиксах шаг вниз для самоуважения и шаг вверх для благосостояния.

Да Торонгил прав в случае с сабжем.

 

Вряд ли Роберта возьмут в комиксы и уж точно не на главную роль, эт же сразу уронить по кассам кин в прокате, ну, кто пойдет на Бэтмана после унылого Эдика, мальчуки (на коих в основном рассчитан кин) точно не пойдут, разве что для поржать и то сомневаюсь, а те 1,5 его оставшиеся фанатки кассу кину точно не вытянут.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Торонгил прав в случае с сабжем.

 

Вряд ли Роберта возьмут в комиксы и уж точно не на главную роль, эт же сразу уронить по кассам кин в прокате, ну, кто пойдет на Бэтмана после унылого Эдика, мальчуки (на коих в основном рассчитан кин) точно не пойдут, разве что для поржать и то сомневаюсь, а те 1,5 его оставшиеся фанатки кассу кина точно не вытянут.

Здесь все так прекрасно, что не знаю, с чего начать! :roll:

Во-первых, кто такой "унылый Эдик", Аффлека же вроде Бен зовут, но взяли его, да, не сомневаюсь, за унылостьту самую челюсть вкупе с обхватом шеи. Габариты, короче, решают)) Если лишь уныло-ушастый обхват мальчукам по нраву, то да, на Паттинсона оне не пойдутъ! Так это ж тоже профит, удар по империи комиксов и, прости господи, "вселенных", которые слишком уж влезли в мозги этих самых мальчуков, вы подумайте о молодом поколении... кстати, как вам идея, Батман спасает мир и мозги человечества из плена комиксового мышления!?

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так-то да, участие в комиксах шаг вниз для самоуважения .

 

То-то в комиксах засветились почти все из ведущих и оскаровские лауреаты. Если перечислять, и страницы не хватит. Прописная истина: нет недостойных жанров, есть хорошее и плохое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все так прекрасно, что не знаю, с чего начать! :roll:

Во-первых, кто такой "унылый Эдик", Аффлека же вроде Бен зовут, но взяли его, да, не сомневаюсь, за унылостьту самую челюсть вкупе с обхватом шеи. Габариты, короче, решают)) Если лишь уныло-ушастый обхват мальчукам по нраву, то да, на Паттинсона оне не пойдутъ! Так это ж тоже профит, удар по империи комиксов и, прости господи, "вселенных", которые слишком уж влезли в мозги этих самых мальчуков, вы подумайте о молодом поколении... кстати, как вам идея, Батман спасает мир и мозги человечества из плена комиксового мышления!?

Да уж... "Батман" точно спасёт мир!))

 

Эмм...причем тут шея Бена не поняла.

 

"унылый Эдик" он же - Эдвард Каллен, гг франшизы "Сумерки"

 

Мастхольте, Вы бы для начала, матчасть хоть немного полистали, было бы ещё прекраснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы боялись)):

 

По истории Forbes:

 

“Новые слухи о Роберте Паттинсоне - это просто слухи фанатов прямо сейчас, ничего больше (хотя для записи он хороший актер, и любые негативные реакции поклонников необоснованны).”

 

Но говна вылилось-то, все как обычно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что стало с тредом? Урезали? Помню он был топ1 по количеству комментариев среди тем о действующих лицах(хотя может и путаю), за ним шла Кристен Стюарт, вот она осталась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что стало с тредом? Урезали? Помню он был топ1 по количеству комментариев среди тем о действующих лицах(хотя может и путаю), за ним шла Кристен Стюарт, вот она осталась)

 

читайте написанное жЫрным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что стало с тредом? Урезали? Помню он был топ1 по количеству комментариев среди тем о действующих лицах(хотя может и путаю), за ним шла Кристен Стюарт, вот она осталась)

Не путаете, был когда то топ, но весь вышел:D

Собственно то, что происходит у сабжа, массово интересно быть априори не может. Поэтому и ветка тухляк.

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая обложка

]

 

Сколько его взрослому персонажу лет? 35-40?

tumblr_pnp1diIBd01qdecsao2_540.gif

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский Репортаж @rusreport 10 ч.10 часов назад

Роберт Паттинсон совместно с британской группой Tindersticks выпустил сингл «Willow», который вошел в саундтрек к фильму «Высшее общество». Актер исполняет эту песню от лица своего персонажа дочери Уиллоу.

Полный саундтрек к фильму...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара добрых слов не помешает, я думаю)

 

 

I thought I was ready for HIGH LIFE. I was not. Holy shit. Denis has crammed all of life — the good, the bad, the irredeemable — with that spacecraft, setting course for transcendence. Utterly brilliant.

 

Я думал, что готов к Высокой жизни. Оказалось, нет. Чёрт возьми!. Дени напичкала всю жизнь — хорошую, плохую, безнадежную — в этот космический корабль, прокладывающий курс к трансцендентности. Совершенно блестяще.

 

Tom Page Подлинная учетная запись @thomas_page 12 ч.12 часов назад

Hand on heart, I think Pattinson is the most interesting male actor of his generation. I’m not sure anyone is picking their projects better right now.

 

Положа руку на сердце, я думаю, что Паттинсон - самый интересный актер в своем поколении. Я не уверен, что кто-то сейчас выбирает свои проекты лучше.

 

Tom Page Подлинная учетная запись @thomas_page 12 ч.12 часов назад

writer/producer at @CNN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, официальное подтверждение

829a5c4fb74309fb289cc8c2a5143ab9.jpg

 

Entertainment Weekly

Robert Pattinson, Elizabeth Debicki join Christopher Nolan's mystery film

 

Круто, РОБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, официальное подтверждение

Entertainment Weekly

Robert Pattinson, Elizabeth Debicki join Christopher Nolan's mystery film

 

Круто, РОБ!

 

И снимать начнут вот-вот и дата премьеры объявлена) Круть!

 

Пара добрых слов не помешает, я думаю)

Tom Page Подлинная учетная запись @thomas_page 12 ч.12 часов назад

writer/producer at @CNN

 

после объявления новой роли щас начнут изучать карьерный путь Патса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...