Перейти к содержанию

Кремниевая долина (Silicon Valley)

Рекомендуемые сообщения

Хм, говорите, что с третьей серии всё разгонится и будет ржачней? Посмотрим. Сначала "Долину мертвецов" и "Пенни Дредфул" закончу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rider42']Финальный расчёт с ЧДП и ВДО просто шикарен.[/QUOTE] Даааа, меня просто порвало, дикий ржачь не отпускал несколько минут + Движения Ричарда уже на презентации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная серия оказалась лучшей в сезоне. Присоединяюсь к восторженным расчетами "манипуляции" зала. Джаред все больше доставляет, в этом эпизоде с ним тоже отличная сцена была, когда он с безумным видом, опрашивал толпу на предмет смены курса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']Вторая серия - унылое, унылое, унылое ГОВНО. Скучное и несмешное. После такого продолжать смотреть-то и не хочется, но попробую. 1. Третья серия тоже туповатая. Только одна сцена наркомании героя ТиДжей Миллера доставила, и всё тут. 4. Четвёртая серия тоже унылая. Всё, я больше так не могу, я дропаю. 3.[/QUOTE] Один вопрос, зачем было начинать смотреть, если сфера IT для вас далека?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']ДАЛЕКА?! :wow::wow::wow::lol::lol::lol: Я к нему близок, как никогда. Каждый день читаю журналы "Хакер" и "СНIP", захожу на 4PDA, почитать. Даже несколько скучноватый "The Big Bang Theory" лучше этого гомна. Я даже вычислил по ip, где живёт мой брат.[/QUOTE] Знаете, после этого сообщения, я еще больше укрепился в своём мнении) это очень смешно, когда человек так гордо заявляет, что сфера IT для него чрезвычайно близка, лишь потому, что он читает аж два журнала...Да вы опасный хакер, товарищ =)) К слову TBBT не имеет никакого отношения к программированию, ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Optimus']Знаете, после этого сообщения, я еще больше укрепился в своём мнении) это очень смешно, когда человек так гордо заявляет, что сфера IT для него чрезвычайно близка, лишь потому, что он читает аж два журнала...Да вы опасный хакер, товарищ =)) К слову TBBT не имеет никакого отношения к программированию, ага)[/QUOTE] -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия хороша,особенно ее кульминация.Вообще после довольно проходного пилота шоу начало расти и первый сезон определенно вышел удачный.Каст приятный,как и герои,юмор хороший-баланс между туалетом и тонкими отсылками.В общем зачет ХБО,хочу уже второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно крутой сериал. Скачивал дабы скоротать вечерок, но оказалось, что посмотрел одну из лучших новинок. Очень хорошая история с прекрасными персонажами. После середины вообще начинает бомбить юмором. ТБВ и рядом не стояла. Последняя серия просто чума. Целиком и полностью. Очень жду второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бомба!, люблю такие темы, напомнило "Антураж", юмора, впринципе, мало, но он капец как в тему, хотя нет, не мало, в меру. Лучшая новинка этого года, хотя я нетак и много новых сериалов посмотрел, но этот точно будет в 3ке лучших. [B]10/10[/B], hbo в этом году жгут, респект! p.s. чуть не забыл, [B]смотреть только в озвучке "Кубик в кубе"[/B], всякие унылые амедия (особенно они) и байбако только портят сериал. Уж извините модеры, ибо у амедия офф. права на сериал, но блин, смотреть в их озвучке данный шедевр кащунство, тоже самое что смотреть камрип на телефоне в 4 дюйма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...классный сериал. Наконец-то досмотрел весь 1й сезон. Однозначно это лучший комедийный сериал этого года. 1я серия была ни рыба ни мясо, а потом каждую последующую серию хоть на цитаты разбирай. В каждой серии мощнейший позитив от этих ребят. Последняя серия чуть ли не до слёз. Будем ждать 2й сезон. P.S.: и да (амедия как была коммерческим говном, так и осталась), смотреть сабж только в озвучке [B]Кубиков в кубе[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hooli это, конечно, мощь, но после х/ф "Santa's Slay", где главный герой пользовал поисковик Hooya, меня уже ничего не удивляет. Энивэй! Засмотрел весь сезон за день, что со мной случается крайне редко, пусть тут даже эпизоды и по полчаса всего. По-моему, отлично. Смеялсо периодически. Но не собираюсь ставить сериалу в вину то, что он не давал мне повода поржать каждые две минуты, ибо уж лучше редко, но метко. Право же, момент в восьмом эпизоде, когда чуваки стали рассчитывать математическую модель удовлетворения восьми сотен мужиков в аудитории, тянет на шедевр. До начала были опасения, что, как и со всяким субкультурным продуктом могут возникнуть сложности в понимании всяких терминов (компьютерно-гиковских в данном случае), однако ж, к приятному удивлению, никаких проблем. Немного опечален довольно скромной ролью Старра, почему-то этот чувак в последнее время нравится мне всё больше. И, не могу не подбросить дровишек, смотреть надо в оригинале. Какие кубики, какие бригады, что вы, право.:tongue: Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и финал сезона,чтобы движуху показать.Успех команды в данном случае логичное окончание,чтобы во втором сезоне развивать сюжет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belovnickvrn'][URL="http://www.hitfix.com/the-dartboard/hbo-renews-silicon-valley-veep-2"]Продлили на третий сезон.[/URL] Гуд.[/QUOTE] круто. кто посмотрел уже? норм вернулись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...