Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Orientir']Мне скучно его смотреть почти всегда. Пауза на паузе, еще и с рекламой, игроки в глухом эквипе и неотличимы друг от друга, интересных матчей мало, а конкуренция мизерная,из-за того что в него играют пять-шесть стран и шайбу видно плохо. Добавить сюда унылых болел и дурацкую музыку чуть что и совсем кисло становится.[/QUOTE] это потому что ты не болеешь когда смотришь. Мне тоже скучно смотреть если я не болею за одну из противоборствующих команд, причем настолько что иногда кажется будто я другой вид спорта смотрю. Для того чтобы был драйв и азарт нужно как минимум две вещи: болеть за команду и матч должен быть важным по значению, тогда за валерьянку хвататься будешь только в путь. Хотя, если играют топовые команды, да ещё и в "открытый" хоккей, даже ни за кого не болея - тоже захватывающее зрелище, как боевик. а вот футбол - действительно скукота, там нет настоящего накала и драматизма. Катают мяч туда-сюда, а когда игра на удержание счёта - это вообще тоска. Собственными глазами лицезрел, помнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки финны. Неудобный в последнюю декаду соперник, да и они вроде на тройную корону идут, да? Юниоры и молодежка ведь у них действующие чемпионы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и близится конец ЧМ.Время интересных матчей. Россия- Финляндия Чехия-Канада. Сенсацией можно назвать вылет шведов, но по их игре в этом году такое и нескажешь.Пересытились победами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']Все-таки финны. Неудобный в последнюю декаду соперник, да и они вроде на тройную корону идут, да? Юниоры и молодежка ведь у них действующие чемпионы?[/QUOTE]молодежка действующие,а в юниорах -шведы.Финские юниоры годом ранее чемпионами были.Но в любом случае,финский хоккей в последние неск лет на взлете. Акции того же Какко растут,глядишь и отберет первый номер драфта у Хьюза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Мне скучно его смотреть почти всегда. Пауза на паузе, еще и с рекламой, игроки в глухом эквипе и неотличимы друг от друга, интересных матчей мало, а конкуренция мизерная,из-за того что в него играют пять-шесть стран и шайбу видно плохо. Добавить сюда унылых болел и дурацкую музыку чуть что и совсем кисло становится.[/QUOTE] Уууу... Ты не понимаешь эту жизнь, парняга. Самая соль в скорости и в том, что эту сраную шайбу действительно плохо видно. Первые полсекунды твой мозг пытается понять что произошло. [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a25/1905/bd/4423ed0f07b0.gif[/img][/url] Это типа хоккейный микро-саспенс который усиливается тем саспенсом, что возле ворот твоей команды идёт интенсивная борьба с хлопками. Бедный хоккейный вратарь в отличие от футбольного, подвергается постоянным унижением, расталкивает кучу-малу возле ворот, следит за "тылом" и порой ничерта не видит из-за жоп которые перегораживают весь обзор. А шайба дьявольский снаряд безумных рикошетов. Её несут к твоим воротам в пару передач и вот она уже как топор над шеей приговоренного, прямо у твоих ворот. Если ты реально болеешь за команду, то твоё сердце охреневает в такие моменты и ищет дырку чтобы покинуть организм. Скорость, которая у хоккея значительно выше чем у футбола, продлевает ожидание чуда до последней минуты. В то же время, если одна из команд теряет настрой, её могут в кратчайшее время изнасиловать голами. И не успеет она перестроиться на другую схему, не успеет получить нужную замену и постоять автобусом, её просто изнасилуют за 5 минут, как в реальном бою. В футболе такое тоже бывает, но хоккей тут гораздо жестче. А стоит ли напоминать про славные хоккейные драки? :rolleyes: Одно это греет душу мужчине, после мучений педиковатых симулянтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']А Беларусь с Казахстаном что, даже с пердива вылетели? ну дела.[/QUOTE]в смысле вылетели?Они же из пердива в премьеру поднялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']в смысле вылетели?Они же из пердива в премьеру поднялись.[/QUOTE] Аа, я их просто их в списке не увидел на следующий пердивный розыгрыш. Не подумал, что поднялись. Хотелось бы на румын и японцев глянуть на ЧМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Уууу... Ты не понимаешь эту жизнь, парняга... [/QUOTE] [B]Постникофф,[/B] ну ты красавчик. Как расписал то, а. Лучше и точнее - не скажешь, молодец :):cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то реально когда столько звед, то сборная играет хуже. Еле еле немцев обыграли на Олимпиаде, сейчас пиарили "самую сильную сборную со времен СССР" и проиграли команде всего с двумя НХЛовцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']Фига там Василевский человек-паук.[/QUOTE]лучший кипер планеты сейчас. Ну а что,крутейшая командная химия у финов.Ею и взяли.А ведь фактически третий состав.Против первого у России.Не зря я их в полуфинале не хотел,а у народа шапкозакидательские настроения были-ну типа где они и где мы. Понты группового этапа там и остались.Пущай во втором чехи проходят в финал,тогда можно и матч за бронзу глянуть. [quote name='Silent dream']Что то реально когда столько звед, то сборная играет хуже. [/QUOTE]потому что сыгранность не та.Ну и на разницу в размерах площадки глаза тоже закрывать нельзя,это совершенно иные скорости и другой хоккей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так чисто тренерское. Видно же, что противник успешно контрит сильные стороны и чем дальше 0:0 тем больше у них шансов добить. И ничего не сделано, чтобы это изменить. Дали финнам, играть как они хотят. Бросили в терновый куст братца кролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']Топ-снайпер из Ночной Хоккейной Лиги подъехать не смог.[/QUOTE] У него стата за 60 процентов голов команды, верю, затащил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а фины по другому и не могли.У них почти все победы над нашими в последние годы такие.Естественно тренерское. Но это не самое досадное поражение от суоми,в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silent dream']У него стата за 60 процентов голов команды, верю, затащил бы.[/QUOTE] 60 процентов от нуля не помогли бы. А вообще занятно. Турнирчик сам по себе проходной, как всегда только РФ привозит олстар и при этом не может выиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы на групповой стадии споткнулись бы (можно даже пару раз). Но всё же, если возьмут медаль, то я буду доволен общим итогом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...