Перейти к содержанию

Как называется гоблинская переделка?

Рекомендуемые сообщения

Гоблинская переделка про продавца супермаркета, победителя средневековых скелетов под названием "Ананизмус". Подскажите, какой фильм был перековеркан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой переделки в Гоблине тоже не знаю, наверное кто-то другой постарался. А продавца супермаркета, победителя скелетов я знаю только одного, это Брюс Кэмпбелл. Ну и фильм соответственно называется "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xandr']Ты уверен что это перевод Гоблина? Может подделка... [url]http://oper.ru/[/url] - его сайт, но там такого фильма нет.[/QUOTE] Гоблинский перевод в общем понимании примерно как и ксерокс (не обязательно фирмы XEROX). Поэтому, конечно, абсолютно не уверен, что это перевод Д.Пучкова. Просто в этом стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chudische']Такой переделки в Гоблине тоже не знаю, наверное кто-то другой постарался. А продавца супермаркета, победителя скелетов я знаю только одного, это Брюс Кэмпбелл. Ну и фильм соответственно называется "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы".[/QUOTE] Нет, там дело в супермаркете по большей части и проходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...