Перейти к содержанию

Записки сумасшедшего

Рекомендуемые сообщения

Время от времени в почтовый ящик КиноПоиска сваливается много чего не совсем адекватного. Вот над такими посланиями мы и будем здесь злорадствовать. Сохранена авторская пунктуация и орфография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]"Добрые люди! Помогите пожалуйста сделайте DVD из фильм "Мой собственный Айдахо" и new субтитры русский и английский. УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!"[/b] Видимо, некто спутал КиноПоиск с производителем DVD-дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы могли проанализировать рынок, спрос и предложение, и открыть новую опцию на Кинопоиске. "Создание ДВД на заказ". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][b]Экземпляр №1[/b] --------------------------------------- Добрые люди! Помогите пожалуйста сделайте DVD из фильм "Мой собственный Айдахо" и new субтитры русский и английский. УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! --------------------------------------- Видимо, некто спутал КиноПоиск с производителем DVD-дисков.[/QUOTE] Человек отчался почти... зы. не я!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Джон, продолжай.[/quote] Думаю это всеже не к нему, а к любителям оставить след. Благо место уже есть. Не зря есть погаворка "Свято место-пусто не быват.".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]"Вы бл%#@, гребанные уроды какого хера не опубликовываете все комментарии."[/b] Данный индивидуум видимо считает, что такие письма помогут в его проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это пришло в нашу [url=http://www.kinopoisk.ru/level/23/]Книгу жалоб и предложений[/url]: ----- [b]Меня зовут Станислав Кублицкий - не верится что кто -то еще существует с такой фамилией. В 2004 году я окончил БГУ юр фак но меня не привлекает юриспруденция я бы хотел сочинять музыку и жить только музыкой. Музыку для фильма, просто музыку. Меня привлекает транс. У меня в компьютере была программа где я днями и ночями сочинял музыку, но мой младший брат добрался до этой программы и стер, а диск куда то затерялся. Но у меня осталась одна запись на компакте - моя первая композиция когда я еще только начинал сочинять а все остальные композиции были так же стерты так как находились в той же папке что и программа. Когда я слышу хорошую музыку транс я забываю обо всем. А вы напишите о себе интересно пообщаться с однофамильцем.[/b] ----- Кто такой. Какие однофамильцы. История умалчивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']А вот это пришло в нашу [url=http://www.kinopoisk.ru/level/23/]Книгу жалоб и предложений[/url]: ----- [b]Меня зовут Станислав Кублицкий - не верится что кто -то еще существует с такой фамилией. В 2004 году я окончил БГУ юр фак но меня не привлекает юриспруденция я бы хотел сочинять музыку и жить только музыкой. Музыку для фильма, просто музыку. Меня привлекает транс. У меня в компьютере была программа где я днями и ночями сочинял музыку, но мой младший брат добрался до этой программы и стер, а диск куда то затерялся. Но у меня осталась одна запись на компакте - моя первая композиция когда я еще только начинал сочинять а все остальные композиции были так же стерты так как находились в той же папке что и программа. Когда я слышу хорошую музыку транс я забываю обо всем. А вы напишите о себе интересно пообщаться с однофамильцем.[/b] ----- Кто такой. Какие однофамильцы. История умалчивает.[/QUOTE] Ну чтож тут поделаешь человек музыку сильно любит :lol: ржу не могу :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][b]"Вы бл%#@, гребанные уроды какого хера не опубликовываете все комментарии."[/b] Данный индивидуум видимо считает, что такие письма помогут в его проблеме.[/QUOTE] Ничего себе, я в медленном шоке! :frown: Сам он урод! [quote name='John Doe']А вот это пришло в нашу [url=http://www.kinopoisk.ru/level/23/]Книгу жалоб и предложений[/url]: ----- [b]Меня зовут Станислав Кублицкий - не верится что кто -то еще существует с такой фамилией. ----- Кто такой. Какие однофамильцы. История умалчивает.[/QUOTE] А это вообще чудик из чудиков! Может покурил чего лишнего :wacko: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']А вот это пришло в нашу [url=http://www.kinopoisk.ru/level/23/]Книгу жалоб и предложений[/url]: ----- [b]Меня зовут Станислав Кублицкий - не верится что кто -то еще существует с такой фамилией. В 2004 году я окончил БГУ юр фак но меня не привлекает юриспруденция я бы хотел сочинять музыку и жить только музыкой. Музыку для фильма, просто музыку. Меня привлекает транс. У меня в компьютере была программа где я днями и ночями сочинял музыку, но мой младший брат добрался до этой программы и стер, а диск куда то затерялся. Но у меня осталась одна запись на компакте - моя первая композиция когда я еще только начинал сочинять а все остальные композиции были так же стерты так как находились в той же папке что и программа. Когда я слышу хорошую музыку транс я забываю обо всем. А вы напишите о себе интересно пообщаться с однофамильцем.[/b] ----- Кто такой. Какие однофамильцы. История умалчивает.[/QUOTE] Действительно смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно письмо в [url=http://www.kinopoisk.ru/level/23/]Книгу жалоб и предложений[/url]. Без имени, без адреса, ничего, только это: ---- [b]У Вас есть (или были) родственники в Черновцах (Украина)?[/b] ---- А у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][b] как можно удалит учасников из форма? пожалуста ответ мне быстро я хочу с тобой подружеца можно? [/b][/QUOTE] 1. Кому-то угрожала смерть (бан) от руки неизвестного. 2. John, тебя должно радовать наличие столь молоденьких полонниц :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][b] как можно удалит учасников из форма? пожалуста ответ мне быстро я хочу с тобой подружеца можно? [/b][/QUOTE] Ржунимагу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Toffee']публикуете чужие письма... "работа треюующая самоотречения"[/QUOTE] А что такого? Имен-то никто не публикует. Тем более, что это и правда очень ржачные письма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][b] как можно удалит учасников из форма? пожалуста ответ мне быстро я хочу с тобой подружеца можно? [/b][/QUOTE] Сильная вещЪЪЪ. :D :lol: У кого же это такие хорошие драг диллеры. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][b] как можно удалит учасников из форма? пожалуста ответ мне быстро [/b][/QUOTE] типа несостоявшийся модер хотел кого-то за что-то наказать да забыл технологию... пришлось требовать подмогу... надеюсь ты ему быренько ответил, как в бан кого-нибудь отправить! умора, я так никогда не смеялась :lol: :lol: :lol: [quote name='John Doe'][b] я хочу с тобой подружеца можно? [/b][/QUOTE] поклонники, поклонники... тяжёлое бремя... со всеми и не подружишься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Почему я в интернете не могу фильм посмотреть. Обязательно, что-ли ждать когда потелеку покажут. А покупать нехочу потому, что я один раз купила дермо какоето. Ничерта не работало больше нихочу. Пока!!![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][b]Почему я в интернете не могу фильм посмотреть. Обязательно, что-ли ждать когда потелеку покажут. А покупать нехочу потому, что я один раз купила дермо какоето. Ничерта не работало больше нихочу. Пока!!![/b][/QUOTE] Забыли привет написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...