Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Katarina_Sforza, про Кайло правда, лучше писать в треде ЗВ, а то так оффтоп затянуться может :)

 

я так и сделаю)

 

что же касается новых впечатлений об Адаме Драйвере - Gerls - просто укатайка от сыгранного им фантасмагорического раздолбая) До чего же он там хорош, паршивец/это я про персонаж/. Поначалу, конечно, от специфики сериала я слегка оторопела, потом присмотрелась, и дальше было просто одно сплошное удовольствие от всех сцен с ним - за исключением предпоследней сцены в кафе с ГГ, которая меня, после осознания её смысла, просто убила(

 

в "Пока мы молоды" - неоднозначная роль двуличного манипулятора, под маской недотёпистого обаяшки скрывающего расчётливого, циничного карьериста - тоже классно сыграно.

 

в сентиментальной комедии "Дальше живите сами" герой Драйвера необыкновенно трогателен своей добротой, искренностью и непосредственностью - и просто завораживает потрясающе разнообразной гаммой эмоций на мальчишеском лице.

 

в комедийном боевике Содерберга "Удача Логана" - Драйвер сыграл брата ГГ - бывшего военного, верящего в семейное проклятье - персонаж специфический, "на своей волне", идеально вписывающийся в банду недотёпистых грабителей - особенно понравился в первой и в последней сценах в баре - потому что именно в них проявляются его харизма и сила настоящего мужчины.

 

в основанном на исторических событиях "Молчании" Скорсезе - наблюдать за судьбой его персонажа просто невозможно, больно было физически( я обревелась до икоты...

 

и я очень благодарна Адаму Драйверу за сильнейшие эмоции, вызываемые его ролями.

Изменено пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр «Чёрного клановца»

 

[ATTACH]554293[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачнее смотрится , чем Дон Кихоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим - "Чёрный клановец" получил Гран-при последнего Каннского кинофестиваля, а сейчас фильм в целом /и Адам в частности/ пребывают в нескольких номинациях на "Золотой глобус" 2019 г. Кинолента, прямо скажем - специфическая и совсем не комедийная, от бесконечного "бла-бла-бла" о расизме можно подустать. Да, снято по реальным событиям, да, проблема имела место быть тогда и судя по кадрам хроник 2017 года актуальна сейчас, но этот фильм про американцев/которые сами себе эту проблему исторически и создали/ и для американцев. Адам - хорошо /так как играть ему там особо нечего, хоть он и напарник ГГ/, всё остальное - в топку.

 

"Человек, который убил Дон Кихота" - несмотря на то, что на мой вкус в этом фильме явный перебор с психоделикой, Драйвер в нём без преувеличения - красавчег. В одном персонаже - и комедийная составляющая, и интеллектуальная, и драматическая... Очень порадовал в этой роли, ну вот просто ОЧЕНЬ. Было над чем посмеяться, над чем погрустить и задуматься, пару раз от его игры у меня горло перехватывало... И вот что мне лично очень нравится в этом актёре - он везде разный. Смотришь каждый раз на кого-то нового, вникаешь в новую историю, сопереживаешь новому герою... а не как у некоторых актёров - кого не сыграет, а всё уши от самого первого/пусть и принёсшего популярность/ ГГ торчат. Жду новых ролей от Адама :rolleyes:

Изменено пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинирован на Оскар. Поздравляем.

В хорошую сторону идет, так дальше пускай и продолжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий актёр, гордость ЗВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он хороший актер, это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... потерялось в глюках мое сообщение.

В общем я тоже поздравил. Удачи ему. Хотя понятно что не за ЗВ и не с ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_plqv85wFrM1qbgkhn_500.png

 

А это не спойлер случаем? Или Хэмил как всегда прикалывается над нами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не спойлер случаем?

 

Это лишь означает что вы не смотрели к Клановцу ни одного промо.

 

Внушительное

Адама для SAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ему. Хотя понятно что не за ЗВ и не с ЗВ.

А я желаю Адаму, чтоб он и в ЗВ наиграл на что-нибудь. Под зубной скрип хейторов. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я желаю Адаму, чтоб он и в ЗВ наиграл на что-нибудь.

 

На золотую малину!

 

За Золотую малину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ истеричный шут, да еще и со внешностью выставляют в комичном свете, но а в целом как актер из себя что-то представляет. В Молчании, Патерсоне, да Логане том же недавнем роли весьма приличные. В Клановце роль слабее, но именно за счет контекста и заработал номинашку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На золотую малину!

Денисыча бомбит от того, что новые ЗВ не получают малин. А Драйвер и вовсе от этого застрахован.

В ЗВ истеричный шут, да еще и со внешностью выставляют в комичном свете

Тонкий и многогранный злодей, внешность которого подчеркивает его натуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисыча бомбит от того, что новые ЗВ не получают малин. А Драйвер и вовсе от этого застрахован.

 

Вообще-то Малина обожает клеймить оскароносных актеров, или актеров с оскаровской номинацией.

 

То есть если в плохом фильме будет пять (просто образная цифра) претендентов на малинку, премия выберет именно самого именитого, даже если у того малый хронометраж и даже если он был единственным светлым пятном в этом самом плохом фильме.

 

Так что Драйверу нужно лишь раз оступиться и номинация от ЗМ обязательно его настигнет). Многие через это проходили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если в плохом фильме будет пять (просто образная цифра) претендентов на малинку, премия выберет именно самого именитого, даже если у того малый хронометраж и даже если он был единственным светлым пятном в этом самом плохом фильме.

 

За что я их и не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисыча бомбит от того, что новые ЗВ не получают малин. А Драйвер и вовсе от этого застрахован.

 

Ну как бы гомосексуалисты любят гомосексуальные войны. С чего бы им выдавать себе малин? Но стрелочка поворачивается. Так что мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я желаю Адаму, чтоб он и в ЗВ наиграл на что-нибудь.

 

А Дэйзи не желаешь? Всётки Адама ты больше любишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спокойно поздравляли Адама с номинацией на Оскар, но стоило прийти Танцору, Постникову и Денису, как всё пошло по одному месту и снова завелся ЗВ-срач...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спокойно поздравляли Адама с номинацией на Оскар, но стоило прийти Танцору, Постникову и Денису, как всё пошло по одному месту и снова завелся ЗВ-срач...

:sad::confused::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь означает что вы не смотрели к Клановцу ни одного промо.

 

Внушительное

Адама для SAG

 

Я смотрел, но Марк это Марк. Форд тоже поздравил, жаль Кэрри не дожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел

 

Тогда ты знаешь, что Марк ничего не заспойлерил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Драйвера с первой номинацией на Оскар, желаю ему победы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...