Перейти к содержанию

Футболки КиноПоиска: Пункт второй

Рекомендуемые сообщения

Итак... уже 3 марта, наступила весна... и мы только что договорились о сотрудничестве с одним из интернет-магазинов по продаже футболок... Любой из вас совсем скоро сможет поиметь такую околокиношную футболку с символикой сайта... Не знаю как вы, а я уже третий год мечтаю об этом :) На будущей недели мы должны сформулировать наши требования к такому футболочному креативу... Что мы хотим видеть на таких майках,в каком виде и в какой форме... Внимание вопрос: что вас заставит купить такую футболку? что вы хотели на ней наблюдать? героев из любимых фильмов-сериалов? цитаты из фильмов? какие-то киношные логотипы?... Если есть какие то оригинальные идеи, пишите здесь, всё рассмотрим... и возможно именно такую футболку вы и сможете заполучить... Можно даже порисовать в фотошопе... :) Доставка - почтой РФ... Вариантов футболок будет много... на все вкусы... будет целый "кинопоисковый раздел" в этом интернет-магазине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']... Внимание вопрос: что вас заставит купить такую футболку?..[/QUOTE] Причастность к сайту. Фирменную КиноПоисковую футболку куплю любую, какого бы вида она ни была. Есть одна идея по оформлению: спереди, слева - КиноПоисковый проектор. Чуть правее - то, что он проецирует, а именно - красивый коллаж из известных современных (или не очень) фильмов. Сверху - логотип сайта. Сзади, посерёдке - снова логотип. Стороны можно поменять местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно? Легко... :) Раздарим за угадывания кассовых сборов и в прочих розыгрышах-викторинах... И за самые оригинальные идеи креатива тоже бесплатно... А стоить будет рублей 300-450...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать сделать персонифицированные футболки? В этом случае (если иметь в виду мой вариант) на стороне без проектора можно нарисовать имя форумчанина со словами... я не знаю... "Участник Форума на КиноПоиске".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то логотип точно должен быть. Спереди, например, слева, он должен быть небольшого размера, справа (тоже небольшого размера) какой-нибудь интересный кадр из известного фильма . На рукавах, например, заставки известных киностудий, или на одном рукаве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, идеальный вариант был бы, если вариант футболки делали на заказ. И тогда можно было, например, на спине логотип сайта, а на груди - аватар, или логотип на груди, а на спине - логин (как у спортсменов на майках). Последний вариант, лично мне, очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы приобрёл даже за 500 рублей такую футболку, на которой было бы лицо главного героя из "Красоты по-американски", ну или постер этого фильма и была бы надпись:"Ты больше никогда не будешь говорить мне, что делать!" Или же лицо Прота из К-Рах и его высказывание про Вселенную на спине... Боже, да я бы столько всего хотел, что сам не верю в исполнение этих желаний )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Если серьезно, то логотип точно должен быть. Спереди, например, слева, он должен быть небольшого размера, справа (тоже небольшого размера) какой-нибудь интересный кадр из известного фильма . На рукавах, например, заставки известных киностудий, или на одном рукаве.[/QUOTE] рукава исключаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "заказ" прост: [B]Серая футболка[/B], посередине слово [B]"КиноПоиск"[/B] (обяз-но кирилицей) оранжевыми буквами. На спине три большие буквы: [B]vVv[/B]:D. З.Ы. Если на спину не ставить эти три буквы, а оставить серо-оранжевую футболку, то это самый верный комерческий ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет подумать: интересно если будут какое-то символы, логотипы и чтоб видна была причастность к КП. Но не хотелось бы много цветастых картин, которые всё равно после стирки или глажки могут существенно потерять товарный вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']чтоб видна была причастность к КП[/QUOTE] Полностью согласна. А еще мне бы хотелось видеть какую-нибудь киношную цитату. Надо еще подумать ))) ПС. Классная идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый результат моего креатива! Только не говорите ничего о качестве рисунка (:)), я делал его в Paint'е и на скорую руку. Первый рисунок - это лицевая часть (там написано "КиноПоиск.ру: Найди свое кино") , а второй - задняя (там изображен кинопроектор). Цвета можно поменять местами. Оцените дизайн:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Вот первый результат моего креатива! Только не говорите ничего о качестве рисунка (:)), я делал его в Paint'е и на скорую руку. Первый рисунок - это лицевая часть (там написано "КиноПоиск.ру: Найди свое кино") , а второй - задняя (там изображен кинопроектор). Цвета можно поменять местами. Оцените дизайн:[/QUOTE] Серая часть футболки напоминает купальник Бората )) Но в целом интересно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Серая часть футболки напоминает купальник Бората ))[/QUOTE] Действительно похоже, но это плюс для фанатов Бората. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отпишусь и я о своих пожеланиях) Люблю сочетание черного и оранжевого. А потому-черная фотболка с оранжевой надписью КП и кинопроектором на лицевой стороне и ником на задней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па. Пункт второй. =) Проблемы остались прежними - одни жалуются на практичность, другие ищут оригинальности вроде абстрактного рисунка с зелеными буквами, а третьи приемлят тока белую футболку с оранжевой надпиьсю КП, т.к. в такой хоть не стыдно выйти в народ. Главные требования к футболке. Универсальная практичная модель, ткань - 100% хлопок, прямой покрой, плотный трикотаж. Еще. Никаких лишних надписей и девизов - это перегиб креатива. Все рисунки кинопроектора, ленты, рупора и прочей никому не нужной атрибутики ф топку. Футболка должна быть понятна всем и нести в себе идейный заряд. Лучше сделать забавные рисунки с очаровательными персонажами в стиле Кальвин и Хобс или адаптировать самые известные фото из фильмов: Форест, сидящий на лавочке, фейс Тайлера Дердона, танцующая Альба на столе и т.д. А лучше вообще без рисунка. =) Думаю, с надписями пользователей то же выйдет облом. З.Ы. Мне лично нра такой вот цвет (за вычетом камуфляжа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да у нас тут и дизайнеры есть... Больше всего понравилось, из представленного, черная футболка с надписью [I]КиноПоиск[/I] и Большим пальцем от Anny G. Во!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так... Имена участников форума в утиль... это эксклюзив... врядли найдутся желающие носить футболку с надписью VasekVVV на спине, кроме самого VasekVVV... Разноцветный, полосатый и в горошек дизайн от Юдашкина тоже не реален... Футболка однотонная, любого цвета - белая, черная, оранжевая, красная и т.д.... С рисунком на груди и на спине, либо только на груди, либо только на спине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...