Перейти к содержанию

Лучшая французская комедия

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок к Новому году

Un Bebe pour Noel

Ноэми впала в кому после автомобильной аварии. Придя в себя спустя 6 месяцев, она обнаруживает, что беременна. Но при этом девушка не знает, кто отец ребенка, поскольку ее память восстановилась не полностью. Ноэми помнит, что за неделю до несчастного случая она поссорилась со своим женихом Оливером и искала утешения в объятиях своего бывшего бойфренда Янна. Каждый из них может оказаться отцом ребенка. Более того, они оба влюблены в Ноэми и отказываются от теста на отцовство, предоставляя девушке самой решить, кого она хочет видеть в роли папы своего малыша. Ноэми предстоит нелегкий выбор между тем, что кажется лучшим для ее ребенка, и ее собственными чувствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся Папаши с Депардье и Ришаром. Ещё хорош фильм Игрушка, Пришельцы, Астерикс и Обеликс против Цезаря. Невезучие с Депардье и Рено.

И кончено же похождения Жандарма

кто играет в фильме пришельцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 20. Очень, очень примерный.

20. Бобро Пожаловать (2008)

19. Право на лево (2011)

18. Прекрасная эпоха (2019)

17. Откройте, полиция (1984)

18. Пришельцы (1993)

17. Непотопляемые (2018)

16. Ужин с придурком (1998)

15. Жмот (2016)

14. Операция "Тушёнка" (1991)

13. Мой лучший друг (2006)

12. Замороженный (1969)

11. Великолепный (1973)

10. Амели (2001)

9. Каникулы господина Юло (1953)

8. Укол зонтиком (1980)

7. Между ангелом и бесом (1995)

6. Чудовище (1977)

5. Фантомас (1964)

4. Дел Мороз - отморозок (1982)

3. Невезучие (1981)

2. Астерикс и Обеликс Миссия Клеопатра (2002)

1. Большая Прогулка (1966)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20. Бобро Пожаловать (2008)

Что-то какая-то странная комедия. Авторы предлагают смеяться просто над тем, как кто-то косноязычно говорит слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пересматриваю сейчас некоторые фильмы французские и думаю, если бы сейчас снимали в таком стиле стали бы они столь популярны как это было в 60-80 годах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пересматриваю сейчас некоторые фильмы французские и думаю, если бы сейчас снимали в таком стиле стали бы они столь популярны как это было в 60-80 годах?
Позвольте спросить : Какие фильмы Вы пересматриваете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невезучие", "Папаши", "Ужин с придурком", фильмы с Луи Де Фюнесом

На мой взгляд важен сам факт того что поменялось время, мир, человечество, французы :)

Актёры из тех фильмов которые Вы перечислили мы ждали и смотрели в кинотеатрах. Каждый фильм это событие.

Лично для меня последствием любви к французскому кинематографу стала мечта побывать во Франции (Париже). Она реализовалась в 1996 :)

Ну а стиль или проекции тех лет на кино данного десятилетия возможно тема для исследовательской работы ... Даже не знаю что Вам ответить.:)

Возможно ответом на Ваш вопрос есть фильм «Артист». Стиль Вам известен. Успех очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосовалка где ? И да , каждая из французских комедии из тех что на слуху скажем так хороша по своему, плюс есть еще не чистые комедии , а скажем так трагикомедии - комедии с некоторым уклоном в трагедию, скажем "Откройте Полиция !" , да и даже ту "Игрушку" чисто комедией не назовешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...