Перейти к содержанию

Игра на КБ №61(14), 7-9 апреля, 2017 год

Кто победит в этом уикэнде?  

9 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этом уикэнде?

    • Смурфики: Затерянная деревня
    • Босс-молокосос
    • Красавица и чудовище


Рекомендуемые сообщения

новая игра уйти красиво (3000+) - старперская комедия смурфики-3 (3400) и есть еще The Case for Christ - религиозная драма предварительно на 1100 кинотеатров фиг знает доживет ли это количество кинотеатров до пятницы, но могут включить в игру и вопрос. через две недели (а возможно и на следующей) заканчивается розыгрыш 2й лиги. будем ли сразу начинать 3ю? так сказать, в сезон блокбастеров. если начнем сразу то продлится турнир до начала июля (если лига будет в том же формате, что и 2я). а раз захватим лето то у кого-то могут быть отпуска или каникулы. сам я не знаю, может быть во 2й половине июля и не смогу сыграть. либо до осени отложить хотя в крайнем случае если народа будет мало, то можно например и на восьмерых разыграть. 8ка-то должна набраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long forecast The Case for Christ $2,250,000 Going In Style (2017) $12,000,000 -16% Smurfs: The Lost Village $24,000,000 [quote name='Andrewx']Если что - я как всегда в лиге. Наверное, снова Босс обойдет КиЧ.[/QUOTE] да ты вообще один из самых надежных:) [B]Andrewx[/B] [B]Shafr[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепились вы к Лиге. Есть рыцарский турнир, где встречи идут в формате Лиги, только в нем не по процентам в игре исход встреч решается, а по очкам. Очко дается за каждый из 10 фильмов. Оказался Петя ближе Васи по "Смурфикам" - получил очко. И т.д. Даже если за какой-то фильм Петя получил 0, то теоретически может выиграть у Васи 9:1, тогда как при обычном формате Петя с 0 - труп. Дайте жиру шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Прицепились вы к Лиге. Есть рыцарский турнир, где встречи идут в формате Лиги, только в нем не по процентам в игре исход встреч решается, а по очкам. Очко дается за каждый из 10 фильмов. Оказался Петя ближе Васи по "Смурфикам" - получил очко. И т.д. Даже если за какой-то фильм Петя получил 0, то теоретически может выиграть у Васи 9:1, тогда как при обычном формате Петя с 0 - труп. Дайте жиру шанс.[/QUOTE] В таком раскладе, у меня шансов точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 [B]Andrewx Shafr NetGhost Barnett Bozly Horror Wizard Syrets[/B] [quote name='zhir']В таком раскладе, у меня шансов точно не будет.[/QUOTE] против очковой системы? играешь в итоге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 [B]Andrewx Shafr NetGhost Barnett Bozly Horror Wizard Syrets zhir Jdalker[/B] в личке поспрашивал и пока четверо за очковую систему + [B]жир[/B] не против. я сам 5й. значит играем на очки и посмотрим чье очко крепче)) какое-то разнообразие значит у нас не очередная лига, а первый рыцарский турнир:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Прицепились вы к Лиге. Есть рыцарский турнир, где встречи идут в формате Лиги, только в нем не по процентам в игре исход встреч решается, а по очкам. Очко дается за каждый из 10 фильмов. Оказался Петя ближе Васи по "Смурфикам" - получил очко. И т.д. Даже если за какой-то фильм Петя получил 0, то теоретически может выиграть у Васи 9:1, тогда как при обычном формате Петя с 0 - труп. Дайте жиру шанс.[/QUOTE] вот мне говорят, что были у игроков рыцарские титулы за победы, но забылись преимущества таких титулов. ты не помнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех титулов не помню. Барон и лорд, например. Было их не много - 3-4. Преимущества: с каждым новым титулом для игрока сдвигался дэдлайн на 1 час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, для нашей игры такие преимущества не покатят. тут нужна отельная форма для отправки прогноза. думал как-то поиграем с титутами а оно вон как. тогда пусть будет такая же лига как и раньше, но с бальным подсчетом. иначе какой может быть рыцарский турнир без рыцарей. хотя если помозговать то можно попробовать придумать другие преимущества для титулов. если есть у кого мысли, то напишите. [B]жир[/B], я знаю у тебя точно мыслишки будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно какой мне шанс дают, ну да читерить это моё. Игра была наверно на нострамо, я почти не застал, правил не помню вообще. Насчет дедлайна, прогнозы на КБ, а правки сюда или шафру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у этого турнира была своя форма и сдвинутый у некоторых дедлайн то и возможность просмотра прогнозов наверное была после сдвинутого дедлайна, иначе какой смысл если игрок мог видеть прогноз оппонента? наверное фишка продленного дэдлайна была чтобы можно было больше к прогнозу подготовиться и больше информации нарыть, а не видеть прогнозы других хз. у нас только одна форма прогноза, поэтому если сдвинуть дедлайн кому-то то он может увидеть прогноз оппонента на кб. нам такая фишка просто-напросто не подходит. а что если после полученного титула игроку давать право начинать следующие поединки уже имея одно очко? проиграл поединок 3-7 а в итоге будет 4-7, сыграл 5-5 а в итоге победа 6-5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титул давать например после 3х побед. ну или в зависимости от количества игр в группах, смотря сколько игроков в них будет. за второй титул прибавлять 2 очка. и на 2м титуле можно остановиться, иначе дальше будет уже слишком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз религиозной драме 5 миллионов прогнозируют сайты, пусть будет. [url]http://www.kinobusiness.com/contestusa/igra-61-7-9-aprelya/[/url] [url]http://www.kinobusiness.com/contest/igra-14-6-9-aprelya/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чемпионатом хорошая идея. можно сыграть после рыцарского турнира/лиги отдельным турниром. осенью. но если будет хотя бы 10 человек то уже 18 туров и целых 4 месяца игры. помощник нужен будет. иначе одному совсем утомительно. или в крайнем случае в 1 круг сыграть. и играть по очковой системе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом люди могут игры пропускать или восе не до игры будет, потому в декабре лигу не начинали из-за праздников. и сейчас хочу сразу новый турнир начать, чтобы до июля хотя бы закончить. чемпионат быстро мы никак не сыграем. счет автоматом голами будет. без среднего процента будем играть, его будем считать только в случае когда очков будет поровну и в личных встречах будет равенство. прям на ходу правила рисуются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так растягивать? следующий турнир будет тогда аж в конце января, потому что осенью чемпионат будем доигрывать который растянется на полгода. а кто-то после июля с августом и вовсе может не вернуться в игру. не, так не пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...