Перейти к содержанию

Мелисса МакКарти

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

169_20_11_11_Bridesmaids_10.jpg

 

Мелисса Маккарти (англ. Melissa McCarthy родилась 26 августа 1970, в Пленфилде, штате Иллинойс, США) - американская актриса, комедиантка, сценарист и продюсер.

 

Маккарти начала карьеру как стендап комедиантка, выступая в нью-йоркских клубах, а после переехала в Лос-Анджелес, где начала карьеру в кино и на телевидении. Она достигла первой широкой известности благодаря роли Сьюки Сент-Джеймс в телевизионном сериале «Девочки Гилмор», которую она исполняла с 2001 по 2007 год.

С 2010 года она играет главную роль в комедийном сериале «Майк и Молли», за которую она получила премию «Эмми» в категории «Лучшая актриса комедийного сериала» в 2011 году. Она также известна по своим ролям в фильмах «Девятки», «План Б», «Жизнь, как она есть» и по своей роли Меган в фильме 2011 года «Девичник в Вегасе», который принес ей несколько наград и номинаций,в том числе номинацию на "Оскар".

Изменено пользователем 1411220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только в Гилморских девчонках и Тыковке и там она очень мила.

Правда, там все такие, так что казать что-то сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная тётя ))))

После "Девичника в Вегасе" просто обожаю Мелиссу - всех там порвала своей экцентрикой и артистизмом. Теперь именно из за нее жду криминальную комедию "Похищение личности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно сыграла в "Девичнике в Вегасе" (эх, прокатчики постарались...). Отличный персонаж, самый смешной в фильме. Заслуженная номинация на "Оскар" за эту роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Elle, November 2013

Melissa McCarthy by Thomas Whiteside

m_mccarthy_10102013_1.jpg.d51ed77f528ca16fe912d2d454364e3b.jpg

elle-us-5.thumb.jpg.f7104cf7375f7688f53e7bb26ccd2b5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Копах в юбках" не слабо отжигала. Опять же - отличнейшая актриса.

 

"Мальчишник 3" хоть и не очень, но Мелисса там великолепна как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djastin135, давайте-ка без оскорблений актрисы, а.

В следующий раз, если ничего более осмысленного не придумаете, может, лучше вообще не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень юморная дама. Видела в двух фильмах: в том, где до Вегаса они так и не долетели, и в жарительной истории о двух полицейских. И там, и там очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень юморная дама. Видела в двух фильмах: в том, где до Вегаса они так и не долетели, и в жарительной истории о двух полицейских. И там, и там очень нравится.

 

Сериал еще есть. Там тоже не слабо отжигает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Критик чойс неудачное платье. Аляпистость увеличила Мелиссу в габаритах до размеров танкера((( Лучше что-то однотонное ей надевать))

 

Видела Мелиссу только в одном фильме, Копах в юбках, очень смешная дама, очень харизматичная зажигалка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в "Юбкастых копах" - фильм ерунда полная, мягко говоря, но она там смотрится.

А в основном она мне понравилась из-за "Поймай толстуху" (не пинать, официальное название), больше нигде я её не видел, "Мальчишник" начал, но не закончил, не моя тема.

А так, вообще-то, когда полное лицо, оно теряет выразительность обычно.

И то, что у неё такая выразительная мимика с такой немалой ряшкой - это очень удивительно. Она молодец.

Попробую таки посмотреть мальчишники-девишники, но только из-за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на её вес и некое амплуа вульгарной, разбетной дамочки, она очень хорошая актриса и милая женщина(одни её ямочки чего стоят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая Мелисса в новом номере Redbook

 

43-летняя актриса призналась, что пару лет назад ни один дизайнер не хотел предоставлять ей наряд для церемонии "Оскар":

 

- Два "Оскара" тому назад я не могла найти абсолютно ни одного модельера, который бы согласился меня одеть. Я обращалась к пятерым или шестерым дизайнерам - очень высокого класса. К тем, кто шьет много платьев для других людей. И все они сказали "нет".

 

Именно поэтому МакКарти приняла решение выпустить собственную линию одежды для полных:

 

- Когда я иду на шоппинг, я почти всегда расстраиваюсь.

 

О браке с актером Беном Фэлкоуном Мелисса рассказала следующее:

 

- У нас потрясающий брак, и внешние силы не могут на это повлиять. Хотя мы любим дело, которым занимаемся, успех не сказывается на наших отношениях. Главное - семья и дети. Я вижу тинейджеров или 21-летних молодых людей и думаю, что в этом возрасте была дурочкой. Я бегала по Нью-Йорку словно сумасшедшая. Слава Богу, что тогда меня никто не знал. Я была слишком незрелой, чтобы выдержать успех. Я делала белый макияж в стиле японского театра кабуки и иссиня-черные волосы.

 

МакКарти и Фэлкоун женаты с 2005 года. У пары две дочери: 7-летняя Вивиан и 4-летняя Жоржетта.

 

Мелисса вспоминает:

 

- Жоржетта спросила меня: "Ты знаменита?" И я ответила: "Слава ничего не значит. То, что люди узнают тебя, не подразумевает ни того, что они нас реально знают, ни того, что мы становимся лучше или интереснее".

 

Среди будущих проектов МакКарти - "Тэмми", "Святой Винсент де Ван Найс", "Сьюзан Купер" и "Копы в юбках 2".

20140506-melissa3.jpg.e6957356189f2348d7fea353e91cb598.jpg

20140506-melissa34.jpg.fa32a77cfc7493ef1d1c872c690be250.jpg

20140506-melissa3434.jpg.a28c1cd66a528d11e95e160cefb03dfc.jpg

20140506-melissa-post.jpg.ab75ba17ec7989c3e924937175d7b676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, что дама становится звездой...:biggrin: Но нет: бесконечные однотипные роли вздорных/базарных толстух - это ещё не звезда. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, что дама становится звездой...:biggrin: Но нет: бесконечные однотипные роли вздорных/базарных толстух - это ещё не звезда. :tongue:

 

Согласен, единственная нормальная роль это в копах. И то, с натяжечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...