Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мариса Томей

Ваши любимые роли Мариса сыграла в:  

118 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые роли Мариса сыграла в:



Рекомендуемые сообщения

ничего спешл, но она вызывает симпатию, какая-то милая, но не слащавая. особенно в "только ты" и "игра по-крупному"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится мне она.. милая, естественная и симпатичная..

украшает фильм, в какой бы роли не появлялась: главной или второстепенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украшает фильм, в какой бы роли не появлялась: главной или второстепенной

 

Это точно! Даже в "Чаплине", в такой маленькой роли смотрится замечательно(от слова "замечать"). Уже не молодая женщина-режиссер-актриса, но задиристая какая-то, гордая, даже забавная, а еще такая свежая и красивая. А казалось бы эпизодический персонаж...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, понравилась в фильме "Чего хотят женщины" отлично сыграла, еще смотрела с ней фильм "Красавчик Алфи" плохо ее помню в этом фильме, вот в фильме "Наблюдатель" очень понравилась, хорошо сыграла, была убедительна в этом фильме.

Очень мало фильмов смотрела с ней, поэтому сложно оценить Томей как актрису, хотелось бы еще что нибудь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не отписывался здесь. До просмотра то ли "Рестлера" то ли "Счастливых случаев" (к чему принудила Капа:)) даже и не знал кто она такая, хотя уже встречал на экране. После этих двух фильмов очень нравится и внешне и считаю хорошей актрисой. + сегодняотсмотренный "Только ты". Красивая:roll: и талантливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что такая красивая и далеко небесталанная актриса как-то в тени - я тоже до Рестлера вспоминала ее все как-то с трудом - ааа, это она спрашивала у Гибсона "Ты голубой?" в "Чего хотят женщины"... Ааа, ну да, она еще была в "Четырех комнатах" и тому подобное... Она все же достойна бОльшего, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскоком могу вспомнить лишь в незабываемом для меня "Красавчике Алфи". Эффектная дамочка, прямо ух, один взгляд из-под опущенных ресниц чего стоит, я тогда всё думала - сглупил Алфи, ох сглупил.

 

В "Чего хотят женщины" ну глупая и маленькая роль, хотелось бы, чтобы ей досталась большая, ей-богу. Некогда было талантом блистать.

 

В Тарантиновских "Комнатах" не помню)

 

Всё. Кошмар какой. Пошла навёрстывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно видела её в "Наблюдателе". Очень симпатичная актриса, обаятельная, и неплохая, по-моему. В "Рестлере" тоже понравилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Мариса очень нравится в фильме "Только ты". Отчаянная фаталистка, 14 лет ищущая свою вторую половину.:) А вообще мало с ней фильмов видела. Но хочу посмотреть "В спальне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта актриса. Хорошо играет и очень симпатичная. Смотрела фильмы "Флирт со зверем", " Чего хотят женщины", "Наблюдатель", "Только ты" ( мне очень понравилась её героиня:)) и "Четыре комнаты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочу посмотреть "В спальне".
О, уверяю, она там потрясающа! Очень тонко сыграла, невзирая на продолжительность появления.

 

Ей-богу, можете считать, что у меня одержимость актрисой, но мое мнение таково - в том году ее были обязаны обеспечить вторым Оскаром, уже только за один незабываемый эпизод в суде, когда ее убитая горем героиня, предъявляя показания, осознает, что дала маху отношениям, которые привели к устрашающим последствиям, и все одним планом! А сцена пощечины гениальна! Вообще, любимое кино :roll:

 

По-моему, такие роли, как в "Рестлере" и "В спальне" - настоящее испытание для действительно одаренного актера. Будучи на втором плане, Мариса максимализирует свои роли, оставляя неизгладимые впечатления. Даже в "Играх дьявола", будучи стереотипной героиней, она сумела проявить себя, гораздо интересней главных персонажей (ну, это кому как уже). Она заслужила тогда номинацию, в отличии от Руби Ди, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уверяю, она там потрясающа! Очень тонко сыграла, невзирая на продолжительность появления.

Ну что ж, большое спасибо.:) В ближайшее время обязательно посмотрю этот фильм. Люблю драмы с пронзительной игрой актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блистала в роли Cassidy в "Рестлере", ага, звезда еще та. Двугранная роль: и мать двоих детей, и стрип-танцовщица. Сочувствие и страсть, переживание и смелый порыв - все в этой героине. Справилась на отлично, имхо.

 

По-моему, такие роли, как в "Рестлере" и "В спальне" - настоящее испытание для действительно одаренного актера. Будучи на втором плане, Мариса максимализирует свои роли, оставляя неизгладимые впечатления.

 

Значит, она в основном на вторых планах снимается? Но я бы не сказала, что с Рестлером подобная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где её видел. Чаще всего на втором плане во всяких комедиях разной степени терпимости. Но больше всего она мне понравилась в "Рестлере", яркая и интересная роль. Мариса должна была получить Оскара, а не Пенелопа Крус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марису с Днем рожденьице!! Пусть и дальше цветет и пахнет! Будет такой же очаровательной! И ролей ей прекрасных и достойных ее!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю Марису с Днём рождения! Желаю счастья, красоты, молодости, вдохновения, хороших ролей!

 

Только вчера смотрела "Чаплин". У неё там небольшая, но очень яркая роль)) Вообще, для меня всегда видеть эту актрису - большое удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марису поздравляю с Днем Рождения! Желаю ей много интересных ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только посмотрела "Только ты", она там такая милая и очаровательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней смотрела очень мало фильмов. Она исполнительница второстепенных ролей. И при всем этом она входит в список моих самых любимых актрис! Невероятно, но факт. Почему? Просто потому, что она действительно очень одаренная, органичная акриса. Запомнилась мне сразу после "Оскара". И мне не нужны были доказательства ее таланта в других фильмах, я влюбилась в нее сразу и навсегда :)

Ну и еще она действительно красивая женщина с изюминкой. :cool:

 

Обязательно наверстаю упущенное в ее фильмографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень нравится. Красотка. Запомнилась по ролям в фильмах "Рестлер", "Чего хотят женщины", "Только ты", "Алфи". Очень талантливая актриса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хотят женщины: тут у Марисы небольшая роль, но сыграла она ярко, запомнилась. В ее героине есть толика безумства, но все же она такая ранимая, и так жаждет любви и отношений. Хорошая работа, чувственная.

Реальные кабаны: тут что-то не помню.

Даника: а здесь Мариса прекрасно сходила с ума. С ролью здорово справилась, заставила переживать за свою героиню, хоть кино откровенно скучное.

Рестлер: здесь образ неоднозначный. С одной стороны, красотка, которая умело исполнит приватный танец, а с другой, заботливая, чуткая и понимающая женщина. Мориса продемонстрировала хорошую актерскую игру, передав все чувства своей героини, и неплохое тело) В общем, прекрасно смотрелась в не менее прекрасном фильме.

 

Думаю, Мариса Томей актриса способная, умеющая создавать интересные и запоминающиеся образы. Внешне ... не скажу, что красавица, но вполне симпатичная и обаятельная женщина. Мне нравится Мариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Даже в "Чаплине", в такой маленькой роли смотрится замечательно(от слова "замечать"). Уже не молодая женщина-режиссер-актриса, но задиристая какая-то, гордая, даже забавная, а еще такая свежая и красивая. А казалось бы эпизодический персонаж...:)

 

После "Чаплина" поняла, почему одному режиссеру пришла светлая мысль: снять Марису и Роберта в одном фильме - они чудесно смотрятся вместе. Столько энергии в ней, что и в эпизоде успела запомниться. Улыбка у Марисы незабываемая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

marisa-tomei-oscars-2011-red-carpet-01.thumb.jpg.56ee4a66a923058c0974d6716aadf652.jpg

marisa-tomei-oscars-2011-red-carpet-03.thumb.jpg.e18d55fe767c1d88c26dd16e279b6f6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть прилично на Vanity Fair Oscar party

_06e77866.jpg.f7664fd2800c4611387a2b0074813283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромной симпатией отношусь к этой актрисе, такой женственной и милой. Она как солнышко, вся светится изнутри. Особенно нравится в "Только ты", "Счастливых случаях", "Чаплине", "Рестлере". Прекрасная актриса, всегда ей верю и сопереживаю её героиням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...