Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

[quote name='markus2014']Так критикам как раз таки ПД тогда и зашёл больше, и именно они его в твиттерах и прочих помойках и защищали по большей части, когда шло бомбилово фанатов. Микки же спонсирует полное забвение этого фильма.[/QUOTE] Да, знатное было дело. Критики, журналисты, несколько идиотов из Лукасфильма и сам Джонсон срались с фанатами и всячески их поносили. Причем так что по ходу нормальные критики э8 в лютых альт-райтов после пары бесед превращались. Жонс потом 20 тыс. твитов постирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jimmy Darmody']midnightC, ты скажи мне, Рей молниями пуляет там? Без подробностей, просто да или нет.[/QUOTE] [SPOILER]да, единожды[/SPOILER] [quote name='markus2014'] Причём тут это вообще? Финал нужно ещё уметь подать. Фильм сам по себе полнейшая творческая импотенция и попытка подлизать всем, обернувшаяся фиаско.[/QUOTE] Финал как раз подан красиво, по Станиславскому :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='midnightC'] неужели кто-то реально мог поверить что трилогию закончат уходом на ТС? Ну серьезно. Франшиза для юной аудитории будет учить плохому? Не Тарантино же творил изначально, а добрый дед Лукас. [/QUOTE] Ты "Месть ситхов" пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FuZZyWolF']#ReleaseTheLucasCut?[/QUOTE] там было как минимум три +/- готовых ката. "Кат ДжДж/Кеннеди", "кат Айгера" и "кат Лукаса". Итог судя по всему - это нечто промежуточное между первым и вторым, а третий спрятан в недрах Мышиной утробы. Подробнее о трёх катах: [YOUTUBE]86DErk4e1zQ[/YOUTUBE] [quote name='Illiryel']Так... т.е. у нас может получится 2 "отличающихся друг от друга фильма", только один - это вот сие от Абрамса (которое в кинотеатрах), а второй - от Лукаса ([U]который "сольют" позднее[/U])?[/QUOTE] мечтать не вредно :rolleyes: [quote name='Танцор34']Я еще думаю что скоро своими идеями Джонсон поделится. Одно время прям разговоры шли что его хотят привлечь в качестве сценариста к 9 за которой ещё числился Тревороу. И критики будут вздыхать по Джонсонкату :)[/QUOTE] Никакие разговоры не шли, он официально числился сценаристом девятки при Трэворроу. Потом произошёл шитсторм с ПД и рокировочка на ДжейДжея. А Джонсонкат у нас уже есть - восьмёрка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LUCIFER']Ты "Месть ситхов" пропустил?[/QUOTE] Ситхи шли перед ОТ, где всё сведено к Свету и победе над злом. Месть не могла закончиться иначе, потому что иначе нафига нужна ННадежда если и так все радужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Никакие разговоры не шли, он официально числился сценаристом девятки при Трэворроу. [/QUOTE] Потом правда Кеннеди сказала что уволила Тревороу из-за того что его сценарий ей совсем не понравился. И я подумал может я пропустил чего, или понял не правильно, вроде сценаристом он не был, а был Джонсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Паллиативное решение. [/QUOTE] ну не будет пересъёмок 7-9, как бы нам этого ни хотелось. Ты же это понимаешь? До 2026 года будут снимать что-то другое. А там уже и бугурт уляжется, и все оставшиеся старички либо помрут, либо станут передвигаться на колясках. К тому же дети, выросшие на Clone Wars, к тому времени уже обзаведутся своими. Можно будет какой-нить спин-офф про Асоку выпускать и т.д. [QUOTE]Как так, современному прогрессивному режиссеру сделать девчуху главной и не изнасиловать старый продукт белых мужиков фашистов?[/QUOTE] :D Тут да, отрицательных примеров в те годы ещё не накапало, а здравым смыслом они руководствоваться не привыкли. [QUOTE]Я этого хочу уже после ПС. Но как не странно не хотел этого для Соло.[/QUOTE] Увы, Соло - это collateral damage в данной ситуации. Иначе было никак. [QUOTE]Не было на это шансов после ПС. В ПС проканало все что они хотели, ПД только продолжил.[/QUOTE] тут я признаю, что слишком хорошо о них думал, это было ошибкой. В теории-то всё можно было сделать - классического Люка, объяснение истории (имбовости) Рей, нерф её мэрисьюшности и т.д. На практике же... [quote name='Танцор34']Потом правда Кеннеди сказала что уволила Тревороу из-за того что его сценарий ей совсем не понравился. И я подумал может я пропустил чего, или понял не правильно, вроде сценаристом он не был, а был Джонсон.[/QUOTE] Ну так реж на себя всегда одеяло перетягивает от сценариста. У сабжа, например, Террио в сценаристах вместе с Абрамсом, хотя мы знаем, кто там главную скрипку играет. Может Трэворроу не стал "шагать в ногу" с Кеннеди и отвалился. Хотя лично мне кажется, что возврат ДжДж обусловлен в первую очередь решением проводить damage control после ПД, а не упёртостью Колина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сцене атаки на стардестроеры тучи имперских истребителей завезли или опять один По Демерон побеждает целый крейсер раз на раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']Можно будет какой-нить спин-офф про Асоку выпускать и т.д.[/QUOTE] спин-офф про Асоку… тогда уж лучше сразу - историю про бурный роман Дарта Нокса с Ашарос Заврос :biggrin: эта тогрута гора-а-аздо ЖАРЧЕ Асоки будет [SPOILER]каждый кто знает нутро Старой Республики - проверил сей факт наощупь :cool:[/SPOILER] И это будет "коррелировать" с фильмами, если таковые будут связаны с Реваном (с Кеану Ривзом в этой роли).:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']ну не будет пересъёмок 7-9, как бы нам этого ни хотелось. Ты же это понимаешь? До 2026 года будут снимать что-то другое. А там уже и бугурт уляжется, и все оставшиеся старички либо помрут, либо станут передвигаться на колясках. К тому же дети, выросшие на Clone Wars, к тому времени уже обзаведутся своими. Можно будет какой-нить спин-офф про Асоку выпускать и т.д.[/QUOTE] Я понимаю две вещи. Одна что нет чего-то что заставило бы Дисней снять другие сиквелы. А вторая что единственное что устранит ущерб, это новые сиквелы и переписанная история пост-Эндора. И мне бы хотелось чтоб больше других людей это осознало. [QUOTE]:D Тут да, отрицательных примеров в те годы ещё не накапало, а здравым смыслом они руководствоваться не привыкли. [/QUOTE] Они и сейчас от такого не излечены, даже когда примеров больше. А половина критиков защищает Джонсона. [QUOTE]Ну так реж на себя всегда одеяло перетягивает от сценариста. У сабжа, например, Террио в сценаристах вместе с Абрамсом, хотя мы знаем, кто там главную скрипку играет. Может Трэворроу не стал "шагать в ногу" с Кеннеди и отвалился. Хотя лично мне кажется, что возврат ДжДж обусловлен в первую очередь решением проводить damage control после ПД, а не упёртостью Колина.[/QUOTE] Кеннеди тогда явно пробивала Джонсону много всего. Своя трилогия, сценарист 9. Такое впечатление что делала из него нового сменщика Лукаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MikhailTarasov']А в сцене атаки на стардестроеры тучи имперских истребителей завезли или опять один По Демерон побеждает целый крейсер раз на раз?[/QUOTE] :D нет, на этот раз По виновато извинился за то, что неравным счётом сунул голову в имперскую ж..пу. Извинения прокатили и ему козырнули (сценаристы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты чот очень хило в якутии продаются, мест свободных много, на следующей неделе такой сильный дроп ещё предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Люц'][I]Глава студии Lucasfilm и продюсер фильма «Звездные войны 9: Скайуокер». Восход Кэтлин Кеннеди призвала на сбрасывать со счетов представителей самого известного клана в истории далекой-далекой Галактики. В беседе с журналистами во время премьеры девятого эпизода она намекнула на возвращение Скайуокеров в обозримом будущем. «Сейчас я переживаю целую гамму эмоций, это был действительно невероятный период времени. Пять лет пролетели совершенно незаметно, мы сделали новую трилогию и подвели сагу к ее логическому завершению. Это вовсе не означаем, что история Скайуокеров завершается, они всегда могут так или иначе появиться вновь , но сейчас мы дошли до финала», — прокомментировала она. Кэтлин Кеннеди не уточнила, о чем именно может идти речь. Вполне возможно, кто-то из представителей рода Скайуокеров станет в будущем героем телевизионного проекта для потокового сервиса Disney+. Фильм «Звездные войны 9» может стартовать в мировом прокате с впечатляющим результатом. Эксперты полагают, что к завершению премьерных выходных в его активе может оказаться не менее 450 миллионов долларов. Таким образом, будет повторено достижение восьмого эпизода знаменитой космической саги.[/I][/QUOTE] Хочется сказать какое-нибудь слово, но это все-таки женщина, и на людях такое говорить неприлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь "Изгой-Один" был неплохим фильмом. По крайней мере меня он после ПС приятно удивил. [quote name='Dipline Final']А правда ли что Сноук [spoiler] бракованный клон Палыча[/spoiler][/QUOTE] Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Heckfy49']С каких пор вообще Звёздные войны стали сагой о Скайуокерах, что за бред. Это всегда была сага об одном конкретном Скайуокере, Энакине.[/QUOTE] С тех пор как Лукас при производстве приквелов стал это форсить, окончательно закрывая возможность трилогии сиквелов.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackm0re'] Да.[/QUOTE] Микки молодец. Так можно наснимать ещё 10 трилогий и в каждой [SPOILER]будет возвращаться клон, имя которого нельзя произносить вслух![/SPOILER] В следующую трилогию (эпизоды 10, 11, 12), например, можно занести клон[SPOILER]Хана Соло[/SPOILER] Не чудно ли, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут говорили что сабж будет воспринят фандомом лучше 8-ки, но я этого не вижу. Все киношные ютуберы уже засрали сабж почти полностью. В твитторах первые отзывы почти все с хейтом. Все таки наваял Дисней по итогу черти что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...