Перейти к содержанию

Зои Салдана

Рекомендуемые сообщения

Да на премьере "Аватара" отпадно выиграла.

 

Кстати, сыграла она тоже хорошо, очень от интересно как она с такой ролью справилась. Ведь роль честно говоря не лёгкая.

 

Только вот что за роли у неё такие? Что-то не очень мне это нравится, почему-то эта девушка всё реже стала своё лицо в фильмах показывать, вот в "Пиратах Карибского моря" играла заурядную страхолюдину, а в "Аватаре" вообще компьютерного персонажа.

 

Ну ничего, скоро с ней должен будет выйти фильм, где она во всей красе своей выступит :) Кстати, что-то часто я её внешне с Джой Брайант путаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на премьере "Аватара" отпадно выиграла.

 

Кстати, сыграла она тоже хорошо, очень от интересно как она с такой ролью справилась. Ведь роль честно говоря не лёгкая.

 

Только вот что за роли у неё такие? Что-то не очень мне это нравится, почему-то эта девушка всё реже стала своё лицо в фильмах показывать, вот в "Пиратах Карибского моря" играла заурядную страхолюдину, а в "Аватаре" вообще компьютерного персонажа.

 

Ну ничего, скоро с ней должен будет выйти фильм, где она во всей красе своей выступит :) Кстати, что-то часто я её внешне с Джой Брайант путаю!

А мне она в Пиратах понравилась. А что за новый фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее только в Пиратах видела. И, понятное дело, роль не впечатляющая.

В Аватаре очень понравилась,хотя если б не прочитала список гл.ролей, фиг бы узнала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса, очень понравилась в "Аватаре", "Стар Треке" и "Гаване". В других фильмах с её участием она меня не впечатлила, однако вижу в ней потенциал и желаю ей хороших ролей в кино,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О черт...только что со второго раза, пошёл ради Нейтири и Пандоры)

Зоя - богиня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотографии с премьеры Аватара. Первая - лондонская, вторая и третья - голливудская премьера.

 

А чего московских фоток нет? :D У нас она тоже бесподобно выглядела, особенно на п-к, в платье розово-персикового цвета :roll: Жаль, что ей мало вопросов журналисты задавали.

 

До "Аватара" видела ее в "Перекрестках" (где не очень-то запомнилась) и в "Пиратах". Но именно в "Аватаре" ее восхитительная Нейтири сбивает с ног и прочно поселяется в сердце! Прекрасная актерская работа! Особенно, если учесть, как сложно им с Сэмом было играть на пустоту, скажем так. В этом сером помещении, увешанными с ног до головы датчиками, облаченными в "вололазные" костюмы)) где надо было лишь пользоваться своим воображением (при полете на банши, например). И оба они справились с задачей просто великолепно, на 10 баллов! Очень яркая, эмоциональная роль. Молодец, Зоуи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она в Пиратах понравилась. А что за новый фильм?

 

Ну даже не один фильм, а целых три: "Налётчики", "Смерть на похоронах" и "Неудачники" :)

 

И лично мне все три интересны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ней большую половину фильмов. Но заметила только после "Звездного пути". Теперь в ожидании 3 новинок с ней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не один фильм, а целых три: "Налётчики", "Смерть на похоронах" и "Неудачники" :)

 

И лично мне все три интересны :)

Что ж, буду ждать эти фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я долго вспоминала, откуда мне знакомо лицо Зои, при чём давно уже знакомо. Порывшись в фильмографии нашла "Перекрёстки" с Бритни и вспомнила, что после просмотра сего творения выделила лишь её, Зои, уж очень мимика актрисы понравилась. Мы с мужем тогда сошлись во мнении, что этой девушке стоило отдать главную роль :)

Ну и конечно же Нейтири - самая привлекательная инопланетянка за всю историю кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на премьере "Аватара" отпадно выиграла.

 

Кстати, сыграла она тоже хорошо, очень от интересно как она с такой ролью справилась. Ведь роль честно говоря не лёгкая.

 

Я думаю многим интересно будет почитать, как Зои готовилась к фильму Аватар:

 

Нейтири - главная героиня "Аватара" Джеймса Кэмерона. Она охотница На'Ви, дочь вождя клана Оматикайя. Вряд ли будет преувеличением, если сказать, что Нейтири - самый эмоциональный, грациозный и сексапильный персонаж "Аватара".

 

Образ Нейтири указывает на интерес Кэмерона к созданию сильных женских характеров, и Нейтири пополняет плеяду таких культовых героинь Кэмерона, как Эллен Рипли из фильма "Чужие" (воплощенная Сигурни Уивер, чья игра стала образцом для героинь жанра экшен, и кто воссоединился с Кэмероном для работы над фильмом "Аватар" спустя более чем двадцать лет после исторического сотрудничества), Сара Коннор из картины "Терминатора" и "Терминатора 2", Роуз ДеВитт Букатер из "Титаника", Линдсэй Бригман из фильма "Бездна" и Хелен Таскер из "правдивой лжи". Ни один из этих образов нельзя свести к только к предмету любовного интереса, и Нейтири продолжает эту традицию, сочетая в себе силу, грацию, атлетизм, красоту, сексуальность, уязвимость и чистоту эмоций. «Зои поняла все аспекты образа, как я его себе представлял», - отмечает Кэмерон, которого особенно восхищало сочетание в ней «утонченности и жестокости, а также потрясающих физических качеств», отточенных годами профессиональных занятий танцами.

 

«Нейтири – это роль, предъявляющая в сравнении с остальными моими работами наибольшие требования к физической форме. Я месяцами тренировалась, прежде чем смогла изобразить в кадре грацию и мощь героини, - рассказывает Салдана. – Я хотела «встроить» свое тело в персонаж, и "Аватар" подарил мне эту удивительную возможность.» Как отреагировала Салдана на визуализацию Нейтири посредством компьютерной графики? «Я поблагодарила Джима. Нейтири сексуальна, прямолинейна, высока и стройна. А делает она все в точности как я!»

 

Комплекс подготовки Салданы к съемкам включал в себя верховую езду, боевые искусства, стрельбу из лука, изучение и отработку телодвижений. Кроме того, она и другие исполнители главных ролей ездили с Кэмероном на Гавайи, природа которых похожа на природу Пандоры, которую он рисовал в своем воображении. «Нам пришлось жить без современных технологий, инструментов и удобств, - вспоминает Салдана. – В течение трех дней я в полуголом виде копалась в земле и карабкалась по деревьям, измазавшись в грязи, как свинья, - смеется она. - Мне не хватало элементарных удобств, и было ощущение, что я не справлюсь.» А Джим говорил: «Ну давай же, Нейтири, запоминай, впитывай!»

 

После того, как актеры и съемочная группа прибыли в Лос-Анжелес для работы в павильоне, Салдана по достоинству оценила их гавайскую авантюру. «На этой голой площадке, при полном отсутствии декораций мы должны были играть так, как будто находились на Пандоре, в грязи, воде, болоте, лесу, на возвышенности – везде, - говорит Салдана. – Время, проведенное на Гавайях, оставило свой след у нас в сознании, и эту информацию мы использовали, когда нужно было изобразить действие на виртуальных подмостках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многим интересно будет почитать, как Зои готовилась к фильму Аватар:

 

Спасибо огромное, и впрямь интересно. Молодец Зойка, столько месяцев подготовки, столько физических и моральных усилий, но результат отличный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего московских фоток нет? :D У нас она тоже бесподобно выглядела, особенно на п-к, в платье розово-персикового цвета :roll: Жаль, что ей мало вопросов журналисты задавали.

 

А вот и Зои в Москве, фотографий с ней одной маловато, везде она с кем нибудь в обнимку, так что...

6112f7ac107bt.jpg48fb263c9e8ct.jpga015368e9c65t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Зои в Москве, фотографий с ней одной маловато, везде она с кем нибудь в обнимку, так что...

6112f7ac107bt.jpg48fb263c9e8ct.jpga015368e9c65t.jpg

 

Первая фотография - просто потрясающая, она такая милая...ааа) такая миниатюрная..

Кстати, а я её первый раз увидел в фильме "После Секса"... о чём узнал, конечно, буквально на днях. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотография - просто потрясающая, она такая милая...ааа) такая миниатюрная..

Кстати, а я её первый раз увидел в фильме "После Секса"... о чём узнал, конечно, буквально на днях. :tongue:

Да, умноца! Подготовка была действительно сложной, но эффективной. С ролью она справилась блестяще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. На Аватаре её не узнал. Ни её motion captured двойника, ни по имени...

А ведь давно знаю её...

В Перекрёстках очень понравилась вместе с той другой подружкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Кемерону что открыл для нас такую актрису!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аватаре голос в оригинале просто чудо у нее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аватаре голос в оригинале просто чудо у нее))

 

Жду лицензию и буду наслаждаться.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Угадай кто". Если честно, ничем не запомнилась. Мне как девушке было приятней смотреть на Эштона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои Саладана в журнале ES Magazine. Декабрь 2009

 

...

Бог мой какая красота! Чем больше на нее смотрю, тем больше влюбляюсь. Она прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что у неё есть сесетра-блезняшка?

 

На ЗГ с ней рядом в зале сидела как раз сестра, как я поняла. Похожи, но все-таки не близняшки, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...