Перейти к содержанию

Бэтвумен (Batwoman)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

images?q=tbn:ANd9GcQTv9wiO0a4v5bBca4sZlK7nVprwgjzOy3IxSnZRbJT_6Ap0rSXyw

 

Бэтвумен // Batwoman

 

bwlogocw.png

 

Год:2019

 

Страна:США

 

Режиссеры:

Маркос Сига

466324.jpg

 

Актеры:

Руби Роуз - Бэтвумен

images?q=tbn:ANd9GcQplF7q7Ih7nuSepNvfO3hxzx44iLGIXI7ReGZqjxaI2k4LLrkzJg

 

Премьера:осень 2019 года. (указано в трейлере)

 

Жанр:супергероика, боевик, фантастика, кинокомикс.

 

 

Синопсис:

Сюжет расскажет про родственницу Брюса Уэйна, которая тоже примеряет костюм летучей мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний порядок вещей, очередное творение "супергероики" спешит материализоваться. И ведь практически все каналы их клепают, эх, досадно сие, что тут скажешь.

 

Касаемо, кхм, сабжа, то среди прочих своих собратьев по разуму, т.е. представителей тематики, проект за счет персонажа более презентабелен, и уже по определению всяко лучше того или иного позорища т.е. условного "Флэша", "Джессики Джонс" или вот вышеупомянутых "Легенд", и Роуз классная, но в остальном, ждать и смотреть такое, шутите, конечно нет. Ну, фоном, однажды, попытка теоретически возможна, учитывая Роуз в сием амплуа, т.е. в данном в некотором роде исключительном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт

а ты не будешь? :)

Я ленивая жопа, до сих пор не могу заставить себя возобновить просмотр Супергерлы, Флэша и Стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пожалуй, пас. Хватит с меня Эрроуверса. Досмотрю то, что есть, и на этом всё. Да и не особо Роуз понравилась в интродакшне, где он там был... в Стреле, вроде

 

P.S. Авторы даже не пытаются создать эффект Готэма и скрыть, что это Чикаго. Хоть бы знаковые здания не снимали, что ли

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж прямиком из ада, надеюсь закроют после первого сезона :)

 

Но вот "Зачарованных" не закрыли + увеличили количество серий с 13 до полноценного сезона из 20+ эпизодов. Так что если совсем термояда не будет, то не закроют.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду на помощь топикстартеру и размещу трейлер с офиц. канала, а не какой-то джобло с 35 тыс просмотров :/

 

TRAILER

 

3.1 млн просмотров, лайки/дислайки - 52/186 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, офк. И может даже не на ускоренном воспроизведении! И я из сибубской супергероики только "Чёрную Молнию" дропнул, а "Супергёрл" во времена первого сезона приостановил, но не считаю это за дроп, ибо всё ещё планирую навернуть!

 

 

помогите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот "Зачарованных" не закрыли + увеличили количество серий с 13 до полноценного сезона из 20+ эпизодов. Так что если совсем термояда не будет, то не закроют.:)

 

Не знаю кто это смотрит, даже на имдб оценка 4.2. Так что решение крайне странное. Может после второго как раз загнутся.

 

Буду, офк. И может даже не на ускоренном воспроизведении! И я из сибубской супергероики только "Чёрную Молнию" дропнул, а "Супергёрл" во времена первого сезона приостановил, но не считаю это за дроп, ибо всё ещё планирую навернуть!

 

Первый сезон герлы это даже не сидаб был емнип, поэтому он был хотя бы насколько-то смотрибелен, дальше все слишком плохо там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто это смотрит, даже на имдб оценка 4.2. Так что решение крайне странное. .

 

А вы попробуйте посмотреть. Вполне нормальный сериал получился. А оценку там наверняка половина ставит вообще не смотревшие, как принципиальные противники перезапуска. Так что на нее вообще не стоит обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте посмотреть. Вполне нормальный сериал получился. А оценку там наверняка половина ставит вообще не смотревшие, как принципиальные противники перезапуска. Так что на нее вообще не стоит обращать внимание.

 

Спасибо, подобные шедевры сами наворачивайте с лопаты.:D Я даже трейлер с трудом досмотрел. Как собственно и у сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду на помощь топикстартеру и размещу трейлер с офиц. канала, а не какой-то джобло с 35 тыс просмотров :/

 

TRAILER

 

3.1 млн просмотров, лайки/дислайки - 52/186 тыс

 

"Also guys did you know that she's a woman? Just wanted to clarify because the trailer didn't tell us enough." :lol:

 

-I need you to fix this cave.

-The cave is literal perfection.

-It will be, when it becomes a kitchen.

 

"I'm not about to let a man take credit for a women's work."

 

- Invade his property.

- Steals his tech.

- Copy his theme.

- Copy his style.

- Steals his moniker.

 

Batman: My parents were killed

Batwoman: Im lesbian

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот "Зачарованных" не закрыли + увеличили количество серий с 13 до полноценного сезона из 20+ эпизодов. Так что если совсем термояда не будет, то не закроют.:)

Глянул консенсус томатов для Charmed. Можно прям почти без изменений переносить сюда. Включаю вангу:

Critics Consensus: Batwoman's updates are as fun as they are surprisingly feminist -- and with a sharper focus, it could conjure up an even stronger show than the one [batman] that came before it.

 

ыыы 69% ыыы

Average Rating: 6.59/10

Season Reviews: 29

Fresh: 20

Rotten: 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментах на трубе жир, да.

Глянул консенсус томатов для Charmed. Можно прям почти без изменений переносить сюда.

У зрителей 1,9/5 и 27%.

Мне кажется, у сабжа будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с той же Супергерл, то Руби Роуз слишком тощая для супергероини))) По трейлеру она выглядит бомжихой на которую дунуть и она улетит. Я понимаю что делаем скидку на женского персонажа, но я уже видел Наташу Романофф из Мстителей, Супергерл и Долорес из Мира Дикого Запада. Руби Роуз по образу представленному в трейлере и рядом не стоит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...