Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Конечно, хочется увидеть экранизацию HF, Макса, GTA. Правда, любая из этих игр - выглядит нехуже любого голливудского блокбастера. Хочется также увидеть на большом экране Halo. Главное, чтобы экранизацией не занимался Уве Болл. (Эх... зачем ему отдали на растярзание Far Cry :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Главное, чтобы экранизацией не занимался Уве Болл. (Эх... зачем ему отдали на растярзание Far Cry :( )[/QUOTE] Это неправда. Far Cry ему не отдавали (и думаю не отдадут), однакоо все-таки снимает же он экранизацию игры (опять!) bloodrein.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Max']Это неправда. Far Cry ему не отдавали (и думаю не отдадут), однакоо все-таки снимает же он экранизацию игры (опять!) bloodrein.[/QUOTE] Даже если и отдали, то после провала "Один в темноте" назад заберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Даже если и отдали, то после провала "Один в темноте" назад заберут.[/QUOTE] Ему надо было запретить делать любые фильмы сразу же после House of the Dead. Alone in the Dark - "неплохо" стартовал в прокате 2,5 млн за уикэнд. Сборы с одного экрана "обнадеживают" 1177 доллара. Уве побил свой прежний рекорд. AitD заработал в первый уикэнд 2 раза меньше, чем HotD - 2,5 против 5,6. Причем у HotD кинотеатров было 1520, а у AitD - 2124. Кто ж додумался выпускать такое на стольких экранах? Посмотрел сборы Электры - 868 доллара с экрана. И это на третьей недели проката. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь [I]House of the Dead[/I] отбил свой бюджет, даже прибыль какую-то принес: 7 млн бюджет, 10 млн сборы в кинотеатрах только по США. У [I]Alone in the Dark[/I] конечно бюджет больше, но может случиться и страшное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Но ведь [I]House of the Dead[/I] отбил свой бюджет, даже прибыль какую-то принес: 7 млн бюджет, 10 млн сборы в кинотеатрах только по США. У [I]Alone in the Dark[/I] конечно бюджет больше, но может случиться и страшное.[/QUOTE] Нет. Страшного не случится. при всем желании не окупит AitD свой 20 млню бюджет. Кстати, у HotD бюджет был 12. В мировом прокате он заработал 13,8. Условная окупаемость, конечно, произошла, но вот реальная - большой вопрос. Правда, я не знаю как он vhs/dvd разашелся, но не думаю, что принес большую прибыль. Самое интересное, что сейчас во всю ведется разработка сиквела. Да уж... не понять мне Уве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Но ведь [I]House of the Dead[/I] отбил свой бюджет, даже прибыль какую-то принес: 7 млн бюджет, 10 млн сборы в кинотеатрах только по США.[/QUOTE] На счет бюджета HotD может ты и прав. Посмотрел на imdb, там 7 млн. Правда, на boxofficemojo - 12. Кому верить непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1234']Мне понравились Hife - Life 2 (графика просто офигенная), Delta Fors и древняя предревняя Миф.[/QUOTE] Да, 2-я ХАЛФА отличная игра, доработано всё, и геймплей разнообразный и интересный. Кстати, саундтрек тоже хороший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера купил (стормозив) игру DRIV3R, такое г...но, что лучше бы я его не покупал, всё что мне там понравилось, так это одна тема из саундтрека, а именно: TEDDYBEARS STHLM - move over... скачать её можно тут:[url]http://www.allost.ru/soundtracks/games/Driv3r/[/url] , качайте 8-ю тему... Кстати, игру озвучивали: Микки Рурк, Майкл Мэдсен и ещё кто то из голливудских звёзд, но я всё равно не советую вам покупать эту игру, зря потратите денежки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё, тут недавно разработчики SPLINTER CELL сообщили о том, что 4-я часть похождений Сэма Фишера не за горами, по моему релиз намечен на 2006 год, будем ждать, ну а в скором времени можно будет насладиться 3-й частью этой замечательной игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто увлекается RPG, рекомендую Star Wars Knigths of the old Republic 2: The Sith Lords. Отличное продолжение хита 2003. Не увлекаюсь звездными войнами, но игры просто класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Тем, кто увлекается RPG, рекомендую Star Wars Knigths of the old Republic 2: The Sith Lords. Отличное продолжение хита 2003. Не увлекаюсь звездными войнами, но игры просто класс.[/QUOTE] Согласен. Игра стоящая. Былобы класно увидеть экранизацию игры "Принц Персии" - кстати если еще не успели её поюзать, то советую - 2 часть прото супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиграл вчера в SUFFERING очень неплохой хоррор-экшн. Локализаторам отдельное спасибо за привлечение Леонида Володарского. По мотивам игры могло бы неплохое кино получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил "BROTHERS IN ARMS: ROAD TO HILL 30", игруха что надо! По началу я подумал, что полнейшее дерь...о, но потом оказалось всё супер, графика конечно не очень, но это там не главное, сам геймплей впечатляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сейчас намного меньше играюсь в игрушки, может отчасти изза того, что руки никак не дойдут, чтобы апгрейдануть компутер,отчасти перерос это дело. Но джентельменский набор - НФС 2, Варкрафт 3, Фифа 2005, НБА 2005 все же стоит на машине. Понравились в свое время Корсары 1,2 - жду продолжений, Казаки, Фоллаут 2-жаль что Black Isle киданули этот проэкт, ну и еще пара-тройка игр, не помню точных названий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Я сегодня порубился в Resident Evil 4. Это просто термоядерная игруха![/QUOTE] Да??? На компе? Или на каком носителе? Я что-то не встречал её пока... кстати, надо поменять аватар и подпись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Да??? На компе? Или на каком носителе? Я что-то не встречал её пока... кстати, надо поменять аватар и подпись...[/QUOTE] На "игровом кубике", т.е. на GameCube. Игра очень стоящая. Я уж думал, что франчайз умер, а здесь на тебе, он оказался живее всех живых. P.S. ign.com и Cube выставили 9,8/10, Empire и TotalFilm 5/5 - что Ооочень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на компе она появится? У меня нет Куба. Это видимо что-то вроде Плейстейшена2. :) Фантом, а кто у тебя на аватаре? Я сначала всё думал, что это Сэм Фишер... Но прибор что-то мощный слишком на голове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Фантом, а кто у тебя на аватаре?...[/QUOTE]Мне сначало показалось, что это Гоша Куценко, есть сходство... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...