Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

673 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      5
    • Хорошая
      6
    • Посредственная
      165
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилась Кидман в "Практической магии", где она играла красавицу-ведьму. Фильм, конечно, такой себе, но она была великолепна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась Кидман в "Практической магии", где она играла красавицу-ведьму. Фильм, конечно, такой себе, но она была великолепна!

это тот, который с Сандрой Баллок? если да, то мне они обе в роли сестёр очень приглянулись... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Баллок... Правда, сначала немного необычно было наблюдать за ними в таких амплуа. В жизни ведь всё наоборот: Баллок весёлая и озорная, как героиня Кидман; а Николь, в свою очередь, степенная и "правильная" дама... Но сыграли они, действительно, отлично! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась Кидман в "Практической магии", где она играла красавицу-ведьму. Фильм, конечно, такой себе, но она была великолепна!

Да, Николь там просто великолепна, и сыграла она классно))

С Сандрой Баллок у них получился отличный дуэт!

Мне сам фильм тоже понравился - очень забавный :biggrin: Интересно было посмотреть на Горана Виснича в роли злодея, а не, как я его помнила, в роли доброго врача из сериала "Скорая помощь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман клевая! Она реально игрет! Мне кажется, что фильмы с ее участие интересно смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она одна из тех немногих актрис, у которых очень трудно выделить "звёздную" роль... она настолько реально правдоподобно играет во всех фильмах, что какой не назови - везде играла великолепно... пару дней назад пересмотрела "Запятнанную репутацию"... :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама очень недурна собой, но видимо обделена извилинами, иначе немогу объяснить её присутствие в некоторых фильмах, аля Колдунья - это что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама очень недурна собой, но видимо обделена извилинами

Наверное незачем судить о человеке не зная его в жизни.Смотря и читая ее интервью(не в таблоидах) мне она показалась умной и самоироничной женщиной(что редкость).Да и в выделенный на съемках день,когда тучи журналистов слетаются для интервью и многие звезды устало несут заученные реплики и т.п.,Николь выделяется на этом фоне и поддерживает интересную,непринужденную,неглупую беседу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу объяснить её присутствие в некоторых фильмах, аля Колдунья

Бывают у нее промашки-спорить нечего(вопрос к ее агенту),но если ты смотришь только такие фильмы-это твоя проблема-ведь есть и другое кино с ней:Догвилль,Часы,Другие,Умереть за,Портрет леди,Моя жизнь...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама очень недурна собой, но видимо обделена извилинами, иначе немогу объяснить её присутствие в некоторых фильмах, аля Колдунья - это что-то.

Вот этого вот не надо, пожалуйста! Как уже сказал АнтиКритик - нельзя судить о человеке, не зная его лично. Я сама видела с Николь множество интерьвью и могу сказать, что она очень умная женщина. А по поводу фильмов, то тут вопрос вкуса - кому-то одни нравятся, кому-то, естественно, другие. Может же она, в конце концов, попробовать себя и в комедиях и в чёрном юморе и, где сама захочет - надо же эксперементировать! Это же КИНО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот её фотки, по-моему, она здесь крутая)) :biggrin:

digi_S235_Nicole_Kidman.thumb.jpg.42243aa27caf87872ffc6175dff73df0.jpg

digi_S239_Nicole_Kidman.thumb.jpg.257f0212e91fde0102fb05f1fa82693e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не трогаю фильмы Часы, Другие , Умереть за. Мне непонятно её участие в Колдунье , Догвиле - с этим всё понятно , в таком е.. снимешься и все сразу начинают говорить," О , да она играть умеет", " Ммм, а совсем неплохо" , " Это , ну как его.. талант" , или в Переводчице - дребедень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрные волосы ей больше идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрные волосы ей больше идут.

Мне она такая ужасно нравится :biggrin:

Интересно бы было посмотреть на неё с чёрными КУДРЯВЫМИ волосами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, иначе немогу объяснить её присутствие в некоторых фильмах, аля Колдунья - это что-то.

Колдунья была одним из самых любимых телесериалов маленькой Николь - она смотрела это телешоу от первой до последней серии. А когда уже известной актрисе Николь Кидман предложили снятся в римейке, она не смогла отказаться. Даже не смотря на то, что на примете у неё была серьёзная драматическая роль, которая вполне могла бы стать заявкой на Оскар. "так удивительно войти в мир, которым ты восхищалась в детстве" - признается Николь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдунья была одним из самых любимых телесериалов маленькой Николь - она смотрела это телешоу от первой до последней серии. А когда уже известной актрисе Николь Кидман предложили снятся в римейке, она не смогла отказаться. Даже не смотря на то, что на примете у неё была серьёзная драматическая роль, которая вполне могла бы стать заявкой на Оскар. "так удивительно войти в мир, которым ты восхищалась в детстве" - признается Николь.

Как это мило :roll: я бы на её месте поступила также, ведь, детские мечты - всегда самые заветные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрные волосы ей больше идут.

 

Черные коротко стриженые волосы придают ей одновременно и утонченность, и некую еле заметную вульгарность, создавая образ роковой и красивой женщины.

 

Шикарный образ в шикарном фильме Джонатана Глейзера "Рождение".

Birth.JPG.c6a65cc3935ad680ed11a0e8b99e4cf2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слышала новость, что Николь стала послом доброй воли ООН :D

Она сказала, что, если возникнут какие-то проблемы, то будет спрашивать совета у Анджелины Джоли, которая уже не первый год занимается этим :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слышала новость, что Николь стала послом доброй воли ООН :D

Она сказала, что, если возникнут какие-то проблемы, то будет спрашивать совета у Анджелины Джоли, которая уже не первый год занимается этим :roll:

кстати, я тоже такое слышала... но думала очередная сплетня, коих очень много... если это правда, то весьма и весьма похвально с её стороны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у неё правда , если лицо не штукатурит, так оно просто кишит веснушками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у неё правда , если лицо не штукатурит, так оно просто кишит веснушками?

я видела пару таких фоток (с веснушками)... не знаю, так ли это запущено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у неё правда , если лицо не штукатурит, так оно просто кишит веснушками?

Даже если и так, то не вижу здесь ничего такого :rolleyes:

По-моему, наоборот - это прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у неё правда , если лицо не штукатурит, так оно просто кишит веснушками?

Тёбя это так волнует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...