Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

673 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      5
    • Хорошая
      6
    • Посредственная
      165
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

По мне - так НЕТ В МИРЕ актрисы лучше НИКОЛЬ КИДМАН!!! :roll: :roll: :roll:

Я её просто обожаю!!И считаю, что она обладает всеми качествами, которые дожлны быть у профессиональной актрисы и идеальной женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iReyna,Respect :roll: сказано от души!!!Симпатичный аватарчик!...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное Часы смотрел,так кто там "потерялся"?!

В "Часах" она была "слабым звеном", ИМХО, конечно. И Стрип, и Мур сыграли сильнее ее, я не говорю уже о Харрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Часах" она была "слабым звеном", ИМХО, конечно.
Но именно этому "слабому звену" достался оскар :roll: Хотя конечно почти все в этом фильме немного переигрывали :roll: исключая мальчика(по фильму сына Д.Мур)

...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, АнтиКритик :tongue:

Ребят, вот, что касается Часов, то, по-моему, Оскара Николь получила заслуженно. Ведь не каждлй актрисе удастся правильно передать образ Вирджинии Вульф, а у неё это получилось и очень даже неплохо :roll:

Лично мне показалось, что все там сыграла очень достойно!

Я даже расплакалась в один момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, АнтиКритик :tongue:

Ребят, вот, что касается Часов, то, по-моему, Оскара Николь получила заслуженно.

 

Вполне заслуженно. Особенно если учесть, что ей нос каждый день приделывали, что занимало по несколько часов, да ещё и после этого у неё вроде одна ноздря не дышит... Я вот только одного не могу понять: Вирджиния Вульф покончила с собой, когда ей было почти 60 лет! Что-то Николь в сцене самоубийства столько не дашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю неестественная она какая-то(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что я не видела более новые фильмы с Николь, но те, что видела мне очень даже понравились. Она была обворожительна и прекрасна в фильме "С широко закрытыми глазами"!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, С широко закрытыми глазами просто шедевральный фильм!! :wow: :wow: Что Николь, что Том Круз, по-моему, великолепно справились с поставленной Стэнли Кубриком задачей!!

А ещё один из моих самых любимых фильмов с Кидман - Мулен Руж!!..... опять-таки не могу смотреть его без слёз.... такая любовь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она в Часах больше всех остальных понравилась, несмотря на то, что не есть моей любимой актрисой... у неё такая спокойная и, казалось бы, ничем не примечательная роль, но этой своей спокойной уравновешенностью она переиграла всех вчистую... один из немногих фильмов за которые я её очень уважаю!

NicoleKidman_03.jpg.91583e08cf6950acbf658aa67cbb442b.jpg

NicoleKidman_04.jpg.d8cefb03956decb413eeba0c23cd2e9d.jpg

nicolekidman_05.jpg.33dfc4af97d8c4e66c0d9791675a460a.jpg

nicolekidman_06.jpg.11b33a5a0c073fe551aaa2a97c25c78d.jpg

nicolekidman_07.jpg.9682cff0bdfa99405deb929f7c852df3.jpg

nicolekidman_08.thumb.jpg.e20c25a866b5eea69775d21e47fe38cb.jpg

nicolekidman_13.jpg.d9d7f9fc3f31243c6bebb48cb05a36b9.jpg

nicolekidman_14.thumb.jpg.6df9fc1c98b5c3282ed62a16028f434b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё парочка... по поводу последней: написано, что она, но она сама на себя не похожа... :)

Resizeofnicolekidman_11.thumb.jpg.a979f95a5029cf6013796e41e498dabc.jpg

Resizeofnicolekidman_12.thumb.jpg.2fea5f3760dc1162595e136b0bd7bf84.jpg

Resizeofnicolekidman_15.jpg.f59c8565bfcbc4b77d3bef842071f7d3.jpg

nicolekidman_16.jpg.fb6581e1c957746f1e3cf4840d1693c2.jpg

nicolekidman_18.thumb.jpg.eda11b852036ed8758c0d4b08bc5bbaf.jpg

nicolekidman_19.thumb.jpg.cdd49bc2854bcad17de6c22fc5bdabe3.jpg

nicolekidman_20.jpg.65ad73272b7150d936f5fde447c5fbdd.jpg

Resizeofnicolekidman_09.jpg.01d9feb261be0e73b465f6866642310a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, С широко закрытыми глазами просто шедевральный фильм!! Что Николь, что Том Круз, по-моему, великолепно справились с поставленной Стэнли Кубриком задачей!!

А ещё один из моих самых любимых фильмов с Кидман - Мулен Руж!!..... опять-таки не могу смотреть его без слёз.... такая любовь.....

 

Мне показалось, что «С широко закрытыми глазами» Том был какой-то не такой. Я его там даже не сразу узнала (нет, я конечно знала, что он там играет, но если бы не знала, то только на третью минуту поняла, что это он). Либо так возраст сказывается, либо так в роли он перевоплотился.

 

А «Мулен Руж» я смотрела, но не полностью, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела ее в сериале "Бангкок Хилтон", она там еще совсем молодая играет.

Хорошая актриса, мастер своего дела.

К сожаению, не видела "Часы". Надо обязательно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё парочка... по поводу последней: написано, что она, но она сама на себя не похожа... :)

Да уж привыкла что она все время рыжая или блондинка. А тут...

Но мне кажется она с любыми волосами симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж привыкла что она все время рыжая или блондинка. А тут...

Но мне кажется она с любыми волосами симпатичная.

в моём первом посте мне нравится первая фотка слева во втором ряду (№5), а во втором - самая первая (№1), вторая и третья слева во втором ряду (№6 и №7) и самая последняя (№8)... красивая женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil, просто обалденные фотки :tongue: :tongue: :tongue:

особенно мне понравились во втором посте №2 и последняя.

А, вообще, она, дейсвительно со всеми причёсками классно выглядит))))))))))

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё парочка... по поводу последней: написано, что она, но она сама на себя не похожа... :)

...а похожа, по-моему, на Лив Тайлер...А на предыдущей чем-то Аврил Лавинь напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Часы" не понравился как фильм, уж больно драматичный и немного нудноватый (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскароносные фотки Николь Кидман ;-)

oscar_kidman.jpg.27e72e79c7276a462cd07c614fbb3e99.jpg

oscar-kidman_250.jpg.4a9096476c9c711389a329c828458a23.jpg

kidmanoscar2003.jpg.c2f3fd46ac1fdd4482e0d6b1a7929df9.jpg

20030324nicolekid.jpg.f3e0549dafa8c702a8de7abf31b31f9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскароносные фотки Nicole ;-)

Какая неподдельная радость, прям аж у самой улыбка на лице появляется :biggrin: (особенно на третьей фоте)

дай Бог ей дальнейших творческих успехов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неподдельная радость, прям аж oу самой улыбка на лице появляется

Тогда тебе стоило посмотреть церемонию вручения Оскара 2003,когда она отвернувшись от зала пыталась не показать,как она плачет от радости-оч.трогательно все выглядело-весь гламур вместе с заготвленной речью исчез и все видели только слегка подрагивающую спину женщины,сдерживающей рыдания-мечта,которой осуществилась...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман согласилась выйти замуж за австралийского рок-певца Кейта Урбана после того, как он сделал ей предложение на Рождество, сообщает The Sun.

 

37-летняя актриса, у которой двое приемных детей, недавно летала в Нэшвилл (штат Теннесси) на встречу с родителями Урбана.Кроме того, Николь Кидман была уличена в ношении обручального кольца с бриллиантами. Близкие друзья актрисы сказали, что пара готовится к свадьбе в марте.

 

Хорошо информированный источник заявил: Николь выходит замуж в марте и счастлива со своим избранником. В Великобритании скоро выходит новый альбом гитариста-виртуоза, исполнителя кантри Кейта Урбана.

 

Роман Урбана и Кидман длится уже несколько месяцев. Слухи об отношениях пары противоречивые - так, на днях некоторые СМИ сообщили, что их роман закончен. Напомним, что бывший муж актрисы Том Круз также готовится к свадьбе - они с Кэти Холмс даже уже ждут ребенка.

 

Следует напомнить, что 1 января The Sun также сообщала о свадьбе Николь Кидман и Кейта Урбана - по данным британского таблоида, свадьба должна была состояться в первый уикенд января. Представители Кидман тогда категорически опровергли слухи о запланированной на 1 января свадьбе и подчеркивали, что дата свадьбы еще не определена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе стоило посмотреть церемонию вручения Оскара 2003,когда она отвернувшись от зала пыталась не показать,как она плачет от радости-оч.трогательно все выглядело-весь гламур вместе с заготвленной речью исчез и все видели только слегка подрагивающую спину женщины,сдерживающей рыдания-мечта,которой осуществилась...

Да, я видела ту церемонию)) это ужасно мило)) наконец, тогда она получила эту золотую статуэтку, которую очень и очень ценят во всём мире кино - для неё это было осуществление мечты, а для её карьеры - этаким "официальным подтверждением таланта критиками". Ведь многие заметили её (глупые люди) только после развода с Томом Крузом, что, естественно, было ошибочно - немало фильмов с Николь и тогда могли составить конкуренцию всё тому же Тому Крузу))

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новостей о грядущей свадьбе Николь: честно говоря, отношусь к этому музыканту с опаской, хотя я впервые вижу его имя, но боясь я всё-таки за Николь - не хочется, что бы она повторила судьбу Рене Зелльвегер, которая также вышла замуж за кантри-певца, и разбежались они, как будто ничего и не было((( :unsure:

Но, т.к. я его лично не знаю, то может он и приличный мужчина (оч. надеюсь). И пусть она тогда будет оч. счастлива с ним :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...