Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Год и подарки

А у Вас дома стоит ёлка?  

330 проголосовавших

  1. 1. А у Вас дома стоит ёлка?

    • Да, настоящая.
      75
    • Да, искусственная.
      175
    • Ёлки нет, зато есть еловые веточки.
      19
    • Нет, потому что настоящая дорогая, искусственная нетруЪ, а веточки это несерьёзно.
      19
    • Какая ёлка, долой эти языческие традиции!
      42


Рекомендуемые сообщения

А у нас прошлой зимой снега вообще не было. Позапрошлой был один раз- на 14 февраля. А раньше фартило- Новый Год, снег, друзья. По-моему, самый лучший праздник. Ёлку наряжать обожаю. Огромную, искусственную. Подарки покупать. Вот только не люблю, когда бабушка приносит костюм Снегурочки и говорит: "Ну, Юля, одевай." И я думаю: "И на ф.. я целый день выбирала в магазине костюм вампиры/ бабочки, всё равно моя судьба быть Снегурочкой."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже стали готовиться, покупать что-то в магазинах.....

Не люблю я зиму здесь, у нас, потому что в Сибири ужасно холодно, но Новый Год люблю, потому что тогда каникулы.....и потому что появляется какое-то странное специфическое чувство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Новый Год люблю, потому что тогда каникулы.....и потому что появляется какое-то странное специфическое чувство :)

Праздник в душе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в декабре вечно не хватает ни мозгов,чтобы придумывать подарки,ни денег на них :)

А-ха, вечная проблема : как бы накупить побольше и потратить поменьше? :roll:

Я тут кой о чем размечталась, а потом : "... посчитаем-ка, уважаемые кроты..." - и... упс. :lol: Придется перенести осуществление своих планов. :sad:

 

...Подарок любимому мужу - персональный календарь, что-то типа New Year Resolution.

Интересная идея. :plus: Надо запомнить, оригинально, а то бывает - хочется что-нибудь неизбитое подарить, и начинаешь дууумать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник в душе? :)

Ну, не знаю, не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот занялась самодельными подарками: творю открытки со свими же стихами, шью собак, сама делаю упаковочные коробки и банты.. Ощущения нового года возрастают как минимум раз в пять и дарить приятней)))) Думаю что получать тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в этот год решила самодельные подарки дарить. Они как то ближе и приятней, чем магазинная штамповщина. Иногда бывает так, что подарит человек подарок, а через пару лет уже и не вспомнишь что дарил, кто дарил... Поэтому сижу сейчас и мастерю рамочки для фото. :tongue: Забавное занятие, на самом деле. И иногда так приятно что-то делать руками, а то я в последнее время только и делаю, что сижу за компом, пишу лекции и читаю. Еще один плюс самоделок-они не дорогие, но оригинальные и уж точно займут свое почетное место среди вещей друзей, их вряд ли забудут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже всё купила. Три полки теперь подарками уставлены. Такие классные. Ох, как хочу новый год!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея))) можно с фотографией подарить, тогда уж точно не забудут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже всё купила. Три полки теперь подарками уставлены. Такие классные. Ох, как хочу новый год!!!

а что купила? поделись идеями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Т.к. этот форум периодически читают мой парень, сестра и нек. друзья, то я лучше не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю подарки заранее. и поскольку народу много, то разнообразие по цене и глобальности огромное.

коллегам что нить косметическое - деодоранты нейтральные, кремы для рук, шоколадки, статуэтки животных под эдидой которых стартует наступающий год.

детворе - игрушки. это ж волшебный праздник, поэтому надо дарить игрушки :D

родителям - папе купила в этом году ДВД "Краденый камень" с Робертом Редфордом, маме - украшение.

бойфренду дала отставку, так что он без подарка :eek:

подруге - классное белье, которое она хотела, но ее жаба душила самой себе купить.

другим родственникам по мелочам типа всякие сувенирные наборы с шампунями, мочалками, кружками и пр. ну и море шоколаду.

да, а себе любимой здоровый бутыль духов :roll: и заказала один диск, чтоб под елку положили. хотя думаю руки будут чесаться сильно... я до него доберусь раньше чем пробьют куранты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ничегошеньки не купила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё уже купил, что надо было... только вот не знаю, купили ли мне. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ничегошеньки не купила...

Аналогично, и с испугом смотрю на календарь, как же катастрофически быстро летит время. И что самое противное - мыслей толковых нет. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мыслей уже полно.. а денег нет, они ушли на помощь одному человеку.. А вот подружка моя закупилась подарками аж в сентябре................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора составлять список тех дел, которые необходимо сделать до 31 декабря, иначе не будет мне в праздники покоя. А что насчёт подарков, пока что ещё ни одного не купила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папе свитер хороший в ромбик.

падруге визитницу.

Дорогой Дедушка Мороз!

Пусть мне подарят зимнюю резину на 9ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки закуплены! Ура. Одним делом меньше. :)

Не понимаю, почему нас начали готовить к новому году еще в ноябре? Рекламы, там, всякие, украшения... Мне они уже приелись, и я их не замечаю. Новогоднее настроение нужно создавать где-то за неделю перед ним, а то толку никакого. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот не знаю, купили ли мне. =)

Это же не главное (хотя думаю, что всё тебе купили). :) Я больше люблю подарки дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подарками пошел еще в субботу.

 

Вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух я с этой ёлкой намучался.Полчаса устонавливал.Надеюсь к Н.Г. не осыпется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух я с этой ёлкой намучался.Полчаса устонавливал.Надеюсь к Н.Г. не осыпется.

рановато как то ставить.. успеет надоесть до НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато как то ставить.. успеет надоесть до НГ

Ну не знаю.Зато одной проблемой меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...