Перейти к содержанию

Александра Даддарио

Что вы о ней думаете?  

148 проголосовавших

  1. 1. Что вы о ней думаете?

    • Хорошая и очень красивая актриса
    • Средняя, внешне ничего...
    • И актриса плохая, и внешность не нравится
    • Не знаю её


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Впечатлительная']Второй номер аккуратней), тут поболе будет.[/QUOTE] у нее то твердая четверка просто у всех разное понятие размера для "большие" и "доска" - как по мне, у нее именно нормальные, а не большие, большие - это уже пятёрочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне на фото чем-то Лану Дел Рей напоминает. Но видел её только в "Бензопиле". Играет средне, что и надо собственно в хоррорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне на фото чем-то Лану Дел Рей напоминает. Но видел её только в "Бензопиле". Играет средне, что и надо собственно в хоррорах.
срочно смотреть 2 серию первого сезона Настоящего детектива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно смотреть 2 серию первого сезона Настоящего детектива

 

О да, она там была очень хороша! Повезло Вуди Харрельсону :biggrin: Актриса сексуальная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, она там была очень хороша! Повезло Вуди Харрельсону :biggrin: Актриса сексуальная.)
"На его месте должен был быть Я !!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как минимум глаза там ненастоящие.

 

Глаза свои. Неизвестно чьи это фото, (либо при определенном освещении светлую радужку бывает не видно из-за расширенного зрачка), но в семье у них у всех такие глаза - у мамы, у отца, у сестры и у брата.

 

Alexandra-Daddario-family-siblings-sister-Catharine-Daddario-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если свои - то хорошо.

У неё есть всего две по-настоящему хорошие части тела (увы, актриса она слабая, так что я её чисто как кусочек мяса воспринимаю): глаза и сиськи. И я хочу, чтобы и то, и то было своим.

ЗЫ. И нечего дезу тогда кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. И нечего дезу тогда кидать.

Именно)

Если сюда заглянет Kirk Thompson, который вчера произвел расследование на сей счет (в теме "Угадай знаменитость", там тоже "её" детские фотки выплыли), то, наверно, в этом окончательно убедит.))

 

Барышня, конечно, интересная внешне, с необычным взглядом рептилии. :D На этом всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

She is of Czech, English, Hungarian, Irish, and Italian descent.

 

Глаза прям как у девиц в Венгрии большие голубые, у них еще нередко зеленый цвет встречается очень эффектно.

 

Что касается фигуры есть что-то итальянское, славянское, линии плавные, формы добротные.

 

Грудь? Да, большая, главное что упругая и форма красивая. Кто сомневается чекает True Detective.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная модам, и да я соглашусь с многими её глаза завораживают!

 

 

Изменено пользователем Sagan
огромные фото выкладывайте в превью или, на худой конец, прячьте под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...