Перейти к содержанию

Rock music. Зарубежные исполнители

Рекомендуемые сообщения

Находить и слушать каждый раз новое, конечно, занятие интересное, но бывает что хоть носом рой, а ничо толкового не попадается. И тогда задаёшься вопросом, а чтоб такого из проверенного(на мой вкус) временем послушать. И тут значитсо, чисто случайно, ютуб выкатил мне Чёрную Пирамиду... Третий день гоняю все альбомы по кругу. И нафик то новьё, хехе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила в плейлист.

Вот еще любопытная вещь, американцы >> Несмотря на мороз и снег в названии, вызвало лютую ностальгию по весне и лету, так и тянуло пойти забуриться с концами в какую-нибудь глушь)))

 

http://ipic.su/img/img7/fs/P1150171-001.1547905375.jpg' alt='P1150171-001.1547905375.jpg'>

(картинка просто дань ностальгии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный год. Было что послушать.

 

Таки да. Годом доволен. Порадовал нетленками. Твой топчик обязательно проштудирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла ждать новой хорошей рок-музыки нет. Легче открывать для себя какие-то группы из 2000-х, тогда выходила целая масса отборной годноты.

 

Не совсем верное утверждение. То что вы говорите - это относится к радио-року и около того (проще говоря мейнстрим). Там да, полнейший анабиоз и жанр находится в упадке. Но это нормально.

 

А вот все что в андеграунде и рядом - там всегда все было хорошо/неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет Ню-метала - у Лимпов еще есть порох в пороховницах. Да последний альбом не "Chocolate Starfish" но все равно годный если с остальными не сравнивать. Так что "Слонов" я жду, может когда-то и выпустят))

 

 

 

Да многие рок-группы уже не те, только старое и можно слушать - Godsmach, Disturbed, Drowning Pool

 

А разве Липбизкит был когда-нибудь ню-металом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был

 

На рэпкор я бы согласился. Просто столько групп под этим словом скрывается, а общих черт как бы и не особо прослеживается. У меня теория, что в коробку с надписью "ню-метал" пихали все, что не подпадало под параметры обычного метала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рэпкор я бы согласился. Просто столько групп под этим словом скрывается, а общих черт как бы и не особо прослеживается. У меня теория, что в коробку с надписью "ню-метал" пихали все, что не подпадало под параметры обычного метала.)))

И рэпкор, и ню-метал, всё там было вместе. То же самое можно сказать про Линкин Парк, Папа Роч, ПОД, Корн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не жду, люблю сюрпризы.

8312da4c67b35aa417b7d2c55db0ee0f.jpg

 

Нормальный год. Было что послушать.

 

Не-а. Вообще нет 0f8f8f2a851a4f3d792d879fa26fc5bd.gif Еле нашкреб. Можно было десятку составлять.

Этот должен быть гораздо лучше. Хотя Born of Osiris и Soilwork уже разочаровали. Но по количеству может порядка тридцати набраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не-а. Вообще нет 0f8f8f2a851a4f3d792d879fa26fc5bd.gif Еле нашкреб. Можно было десятку составлять.

Этот должен быть гораздо лучше. Хотя Born of Osiris и Soilwork уже разочаровали. Но по количеству может порядка тридцати набраться.

Я Radiohead старый слушаю)

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nornir (немецкий блэк-проект с девушкой-фронтменом) выложили полный альбом
Verdandi (или правильнее Verdhandhi?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...