Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

шаманы тут давным-давно:lol::tongue:

 

 

А шо вы там писали в ВК, озвучьте ещё здесь для нас.

 

В июне 2014 года Том принимал участие в каком-то благотворительном концерте в поддержу мужчин, больных раком молочных желёз.

Причём участие его было ну очень мизерное с точки зрения художественного вклада, чисто лицом посветить.

На что я написала, что, мол, проблема-то очень деликатная,

а Том уже не разбирает, на чём пиарить себя (выглядело действительно как самопиар, мол, я такой хороший и заботливый).

В общем, написала я о том, что он увлёкся благотворительностью, похоже, только ради пиара.

И вообще он за суетной славой опасно погнался.

Меня чуть не разорвали тогда за эти слова.

Ещё я писала где-то весной-осенью того же года, что Том сдал внешне, что перестал следить за собой (вот про брюки тут все, а я видела фото 2013-2014, где он с потрескавшимися губами и с кожей, давно не знавшей нормального ухода, причём всё это на мероприятии каком-то было светском), что он далеко не няшка внутри себя и что, вероятно, скоро ему придётся вернуться в театр, так как ролей достойных не будет в кино, а за ширпотреб некомильфо браться.

Ещё писала о том, что Голливуд съел его индивидуальность.

ну, и так далее (это уже в 15 году было).

 

 

Можно посмотреть фото, видео этого момента? Где Томми припекает, действительно, так заметно?

П.С. Не считаю Эзру плохим актёром, наоборот, он мне кажется талантливым.

в ветке Эзры есть в конце где-то)

 

 

 

Про ЭМ улыбнуло, как будто только на сцене до ТХ дошло, что перед ним молодой конкурент, а раньше он не задумывался на эту тему. Я думаю, он отслеживает все события и персон в своей среде и отдаёт себе отчёт в происходящем.

 

А шо вы там писали в ВК, озвучьте ещё здесь для нас.

 

Даже если и отслеживает)

Одно дело вы видите определённые признаки того, что у вашего бойфренда или мужа есть любовница, а совсем другое дело,

когда вы с этой любовницей встречаетесь нос к носу.

К тому же Эзра не конкурент Тому. Вообще миры разные. В хорошем смысле.

А может, Тому просто уже надоела вся эта шумиха.

Он на энергосберегайку похож, так что, может, просто уже всё безразлично.

В конце концом мы не знаем досконально, что у него в голове происходит))

И слава богу)

П.С. И да, если особа склонна к нарциссизму, то до неё вот именно так неожиданно и доходит.

И улыбаться тут особо нечему. Их это сильно травмирует... Хотя...Может, они это заслужили в каком-то смысле.

 

 

 

Не считаю Эзру плохим актёром, наоборот, он мне кажется талантливым.

Он талантливо пользуется своей красивой мордашкой. Этого не отнять.

И не только мордашкой, кстати)

Изменено пользователем Antuanett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях читала про звезд которые ушли в тень после пика славы - половина канеш из-за алкоголя и т.д., а половина из-за того что не то сказали или наоборот не сказали что надо...И вот подумалось мне что карьера встала из-за речи на глобусе. из-за того что имело резонанс в обществе она до такой степени что даже Томми извинился.

 

И ни при чем тут ни уровень его таланта, ни нарциссизм, ни потрескавшиеся губы, ни жажда славы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что карьера встала из-за речи на глобусе. из-за того что имело резонанс в обществе она до такой степени что даже Томми извинился.

 

 

Кто там всерьёз принял его речь, максимум отметили сумятицу и неуместный пиар на развлекательном мероприятии. А извинялся он для перестраховки, по чьему то совету, сто пудов. Вот то, что простой карьеры имеет какие то тёмные причины, я соглашусь.

 

 

Antuanett, спасибо, опять улыбнуло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги, да какой такой резонанс-то после речи? Ну, поржали все, пололировали какой дурачок, хотя мужик-то вроде взрослый, да и всё, на следующий день уже забили, так, если вспоминают то в качестве мемасика. Я понимаю если бы он толкнул изобличительную речь, провокационную, скандальную или еще какую остросоциальную, и тогда бы да, резонанс, потому что резонанс всегда там где споры. А тут о чем спорить-то было? Здесь и вопросов нет, ну, явилась очевидность что сабж умом не блещет, ну так то не преступление, многие не блещут, и всё на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том подтвердил вторую часть Ночного администратора. Сценарий на стадии разработки. А в сериале о Локи, он - не просто актер, еще и продюсер. Сомневаюсь, что он будет закадровым голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том подтвердил вторую часть Ночного администратора. Сценарий на стадии разработки. А в сериале о Локи, он - не просто актер, еще и продюсер. Сомневаюсь, что он будет закадровым голосом.

 

Столько помоев вылито и все зря )))

 

То что он продюсером будет он давно говорил )

Может сериал будет анимационным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том сказал, что сериал о Локи находится на стадии проработки идей. Может быть, Том - старый Локи - это одна из идей? В любом случае, думаю, Том в сериале будет присутствовать не просто как голос за кадром. И что-то сомневаюсь, что такими темпами двигаясь. они начнут снимать сериал о Локи в этом году. Там даже, по-моему, ещё имя сценариста для сериала не прозвучало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том подтвердил вторую часть Ночного администратора. .

 

Безнадёга точка ру - запел где то закадровый голос.

Я бы засмотрела сериал с ТХ, но какой нибудь жизненно- драматический, красивый, первая половина ХХ века, например; а этож стыд и позор опять начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в Админе он будет только продюсером и закадровым голосом?

 

а если серьезно - ну неужели он смотрит в зеркало и прям там видит шпиёна - агента? вот прям военного чувака?

 

Вот есть же современные дамы которым не подходят наряды 15 века, и есть мужики которые далеки от военщины.. зачем этот жескач

 

И что интересно включается в функционал продюсера Тома Хиддлстона? Он бабло собирает по Британии, актеров, сценаристов? Что он делает в такой должности? И как он такую должность получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже был продюсером Админа, как и Хью Лори. Не знаю, что входит в его функционал, но я часто замечаю в титрах к разным сериалам имена актеров, в качестве продюсеров.

В целом, пока перспективы Тома не радуют. Локи и Админ - проекты стремные. Хотела его в театр, так и Предательство - не самая сильная пьеса, мягко говоря. Режим "ждуна" на что-то более приличное и перспективное активирован, уже который год подряд...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сомневаюсь, что в этом году начнутся съемки. До пенсии с этим образом не расстанется.

 

Есть прекрасное средство, называется волшебный пендель. Товарищи из Дисней собираются запустить канал в конце года. Уж они то заставят всех пошевеливаться)

 

Том подтвердил вторую часть Ночного администратора. Сценарий на стадии разработки.

 

Очень надеюсь на достойное продолжение отличного сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в конце года, а они только идеи сюжета обсуждают. Надеюсь, не будут стряпать на коленке, чтобы уложиться в сроки.

Администратор смущает логично завершившейся 1 частью. Вариант нагородить огороды ради денег - вполне реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сам Ле Карре с сыновьями будет сценарием Администратора заниматься. Это внушает осторожный оптимизм, что история получит достойное продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть админисртора оживили. Хотя уже и на него надежды не большие, про что там можно делать вторую, вполне законченная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее - вдохновение посетило. Собственно нам пока только это и остается - надеяться на лучшее :D

 

а с Томатом по-другому не получается. Сами себя надеждами кормим, пока он не пойми чем занимается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень надеюсь на достойное продолжение отличного сериала.

 

 

Администратор - проходной, поточный сериал с не менее проходной ролью Тома, по-моему. Поклонницы. конечно, думают иначе.

История со второй частью будет тоже долгой, она уже долгая. Первую Ле Карре одобрил, камео даже своё сделал, это было снято по его книге. Вторую часть полностью пишут сторонние авторы, консультируясь, скорее всего, с автором идеи, а он со своей старческой ревностной придирчивостью включает красный свет.

 

 

В общем, на данный момент складывается впечатление, что Том опустил руки и просто плывёт по течению. Тоже, как и Alona, думала о театре, но то, что намечается сейчас, не может стать ни событием, ни прорывом в карьере Тома. Небольшая, камерная пьеса на трёх актёров на полтора часа, да ещё в цикле, без записи, скорее всего. Опять малой кровью. Репетиции начнутся только в феврале. Впечатление антрепризы.

 

Где прежний Том со светящийся улыбкой, уверенный в себе, полный энергии и честолюбивых планов? где прежний щёголь? Сейчас - как пылью присыпанный, часто хмурый, в уже стыдном, сплошь катушками покрытом пальто, к которому прежний Том. наверно, даже бы не прикоснулся . Для меня очевидно, что произошёл какой-то внутренний слом, о причинах которого мы можем только строить предположения.

Пока сам Том не справится с собой, сам не найдёт в себе силы стряхнуть эту пыль, в творческой судьбе его не изменится ничего в позитивную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Администратор очень понравился. Хороший сюжет, красивые съемки, а Том с Хью Лори были на высоте! Даже если Ле Карре не сам пишет продолжение, а только продумывает сюжет и надзирает за авторами, то есть надежда, что второй сезон будет не хуже первого.

 

Ни пьеса, ни сериал о Локи не станут прорывами в карьере Тома. Ему просто надо начинать РАБОТАТЬ после долгого перерыва. Участвовать в тех проектах, которые ему сейчас могут предложить, а не ждать когда на дом принесут сценарий с лучшей ролью его жизни.

 

Когда Том начнет работать, внешний вид изменится к лучшему. Он, в принципе, и сейчас неплохо выглядит, улыбается как в старые добрые времена. Осталось только сбрить бороду и купить новое пальто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...