Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Бондов меняли, Суперменов меняли. А тут даже не продолжение франшизы, а новый продукт - сериал. И не замени они довольно жалкого сегодня Тома на обновленную версию, рейтинг сериала заведомо пробьет дно. Кто ж в такое будет деньги вкладывать. Ну, побухтят фанаты, что "а Локи то ненастоящий!", но после запуска многие из них легко переметнутся любить куда более свежую версию оного, потому что там вся лубофф на типаже, а не на каком-то там фееричном таланте, который заменить нельзя

 

В случае с Бондом речь идет об очень популярной франшизе и даже если зрители ворчат, что раньше Бонды были лучше, то все равно продолжают смотреть. А тут создается новый канал и нужно еще приложить много усилий, чтобы начало было успешным. А успех зависит от того насколько зрителям понравится главный герой первого сериала. Вполне может так случиться, что единственным преимуществом молодого актера окажется молодость. Эффектное сочетание голубых глазок с темными волосами конечно понравится, но чтобы влюбить в себя зрителей нужно нечто большее, а именно талант и обаяние. У Тома это все есть, у новичка - неизвестно. Кроме того, новичка будут постоянно сравнивать с молодым Томом, например, в первом Торе. И в чью пользу будет сравнение и куда переметнутся фанаты сейчас могут точно предсказывать только авторитетные бабки-ясновидящие. Сами же диснеевцы, если задумали смену актера, будут взвешивать за и против, распускать слухи, мониторить соцсети, чтобы не прогадать. А Тому, сыграет он еще раз Локи или нет, с этим персонажем все равно пора прощаться.

 

Именно так.

И создатели сериала это прекрасно понимают.

 

Было бы неплохо, если б создатели сериала прекрасно это понимали до того как глава Дисней сделал официальное заявление. А то он нам официально вешал лапшу на уши, что Том будет играть главную роль, ни о какой замене речь не шла, а они все не понимали, что Тома надо менять на молодого актера. И только на прошлой неделе на них снизошло озарение и они наконец начали прекрасно это понимать)) В таком случае это не студия, а детский сад какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть Томме у нас по прежнему безработный, эх, вот никто не меняется в сим бренном мире )))

Вроде в спектакле с Чарли Коксом играть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то реально думает, что фанаты примут нового Локи? Т.е. требовали сольник под Хиддлстона годами, наконец его получат, и тут какой-то пацан, скорее ноунейм, вместо Томата, который уже сросся с Локи? А будет ноунейм в этом случае, Шалламе -актер с претензией на Оскар, сериал, да еще и с заменой другого актера, явно не его песочница уже. Нет, эта роль Тома, и никого другого фанаты не примут из принципа, хоть гения лицедейства им подсунут. Только, нафига Тому этот балаган? Уже и в театр вернулся, восстановление образа серьезного актера вообще не вяжется с этим проектом. Лучше дома сидеть без работы, чем застрять в этом образе еще на год-два минимум. Неужели дело в финансах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как можно снять сериал с Локи, но без всех основных действующих лиц, без Тора, Один, мамули, друганов, всяких всевидящих глазьев и тд и тп. А насколько я знаю никто из актеров, исполнявших эти роди, своё согласие не давал. То есть будет один Локи бегать хрен знает где и вся история будет хрен знает о чем. Прям зашибись. Нафига нам Локи без Тора, если уж пошли разговоры о фанатских ожиданиях? Только взаимоотношения Тор/Локи родили таку любовь к персу. Или тут нам актеров заменят, а сам Локи будет престареллый Томми? Не смешите мои тапки. Вот это и будет провалом. Сколько раз было, что в фильмах играют одни актеры, а в сериалах другие. А тут прям фанаты начнут вены резать, ага. Если бы Томми был так же хорош, аки в 1 Торе и в Мстюнах, а его решили бы заменить на другого, тогда да, можно было бы погундеть. А щас то, что хвататься за Томми, который уже не торт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть Томме у нас по прежнему безработный, эх, вот никто не меняется в сим бренном мире )))

 

Озвучивание - тоже работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, студия выбрала беспроигрышный вариант "и вашим, и нашим". Взяла и раздвоила Локи, привлекая тем самым новую потенциальную аудиторию без потери старой. Ещё и почву для споров подготовила, подогревая интерес к сериалу. Профи, они и есть профи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, новичка будут постоянно сравнивать с молодым Томом, например, в первом Торе. И в чью пользу будет сравнение и куда переметнутся фанаты сейчас могут точно предсказывать только авторитетные бабки-ясновидящие.

 

Пройдут все обычные стадии - отторжение, неприязнь, вынужденное смирение, заинтересованность и любоф, ибо >>

 

Сколько раз было, что в фильмах играют одни актеры, а в сериалах другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как можно снять сериал с Локи, но без всех основных действующих лиц, без Тора, Один, мамули, друганов, всяких всевидящих глазьев и тд и тп. А насколько я знаю никто из актеров, исполнявших эти роди, своё согласие не давал. То есть будет один Локи бегать хрен знает где и вся история будет хрен знает о чем. Прям зашибись. Нафига нам Локи без Тора, если уж пошли разговоры о фанатских ожиданиях? Только взаимоотношения Тор/Локи родили таку любовь к персу. Или тут нам актеров заменят, а сам Локи будет престареллый Томми? Не смешите мои тапки. Вот это и будет провалом. Сколько раз было, что в фильмах играют одни актеры, а в сериалах другие. А тут прям фанаты начнут вены резать, ага. Если бы Томми был так же хорош, аки в 1 Торе и в Мстюнах, а его решили бы заменить на другого, тогда да, можно было бы погундеть. А щас то, что хвататься за Томми, который уже не торт?

Если сюжет будет построен на времени после 4 мстителей, то откуда взяться Одину и Фригге? Да, не будет Тора. Это минус, но никто не знает, что нам явят в апреле в кинотеатрах, и что с Тором случится в итоге. Думаю, я смогу осилить Локи без Тора, а вот, наоборот, совсем не представляю, а разговоры ходят о 4 сольнике Тора без брата. Я в целом не согласна с продолжением Локи линии, было очень логично его грохнуть в Царстве тьмы. Рагнарек был уже лишний. Может, кто-то из тройки друзей Тора появится, вроде как подтвердили сольный сериал о Сиф. А по поводу его внешнего вида, уже перетерто тучу раз. Выглядит не фонтан, старше своего возраста. Верю в гримеров, сбреет бороду, скинет лет 5. Фанатов Хиддлса по-прежнему очень много, не 2013 год на дворе, но есть кому делать рейтинги сериалу, или же, наоборот, устраивать войны и разборки. И говорить о мышиной возне, что боссам Марвел все равно на охи-вздохи кучки малолеток, я бы не стала. Бучу, которую подняли после Войны Бесконечности заметили и Руссо, и Файги. Не знаю, как они нацелены на азиатский рынок, но там самая мощная его фан-база.

 

Пройдут все обычные стадии - отторжение, неприязнь, вынужденное смирение, заинтересованность и любоф, ибо >>

Всего 6 серий. Могут не успеть дойти до стадии "любови"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том уже не торт. Это - основная проблема. Не будут его в таком виде снимать, он и в Месителях последних уже никакой, а сериал даже снимать не начали.

Это будет сериал, а не блохбастер. И денег здесь явно меньше на съёмки выделят. Так что молодая и горячая замена вполне всё потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем печаль, его единственной кароной роли, и то лишили. Кстати, Шаломе вполне подходит, хоть и не люблю его, но он бы хорошо смотрелся.

Чтож у Тома карьера то покатилась, явно это не из-за его внешности, он вполне хорошо выглядит, не так свежо, как раньше, и что с того, тому же Батлеру, который старше и очень потрёпан, не мешает это регулярно получать роли, даже после кучи провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С молодым Локи сериал точно будет провалом. Надо снимать такого Тома, какой он есть, тогда есть шанс.

 

Пожалейте ТХ, стать заложником одной роли и не вырваться из ее тисков боятся все актёры ( синдром Коломбо ), пусть освободит дорогу другим дарованиям. Как бы, по законам жанра, после простоя должны появляться предложения, но тут у нас какой то сбой случился :unsure:

На сериал плевать, пусть хоть в тарары валится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте ТХ, стать заложником одной роли и не вырваться из ее тисков боятся все актёры ( синдром Коломбо ), пусть освободит дорогу другим дарованиям. Как бы, по законам жанра, после простоя должны появляться предложения, но тут у нас какой то сбой случился :unsure:

На сериал плевать, пусть хоть в тарары валится ))

 

он уже заложник. Другое дело, у него был контракт, который заканчивался на 4 мстителях, зачем было подписываться на сериал... Может, так сильно эту роль любит.:D А может, и правда деньги заманили. Столько комик конов после 2-летнего перерыва - неспроста. Театр и рогатый шлем у меня совсем не вяжутся. Что происходит с его карьерой? Надеюсь, он сам хотя бы понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож у Тома карьера то покатилась, явно это не из-за его внешности, он вполне хорошо выглядит, не так свежо, как раньше, и что с того, тому же Батлеру, который старше и очень потрёпан, не мешает это регулярно получать роли, даже после кучи провалов.

 

Как будто у Батлера это хорошие роли сейчас. Ну хоть по крайней мере получает. У ТХ итого нет.

 

Как я погляжу у Томато просто голяк в квадрате какой-то сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(простите за лишнее сообщение перед этим постом :roll:)Том оказался слишком зацикленным на славе.

Десять лет назад он только начинал подходить к славе, а сейчас

его звезда постепенно закатилась.

Даже грустно слегка понимать, что многое из того, что ты писал в тематических группах ВК 5 лет назад,

оказалось пророческим.

И обращают многие внимание на то, как он среагировал на Эзру Миллера на одном из недавних мероприятий.

Ощущение, как будто экс-кумир встретился на узкой тропе с нынешним поп-идолом.

Том не скрывает огорчения, разочарования или что там он чувствовал, но явно чётко осознал,

что его время уходит.

Ещё бы!

Эзре всего-то 25-26. Совсем молодой человек, который тем более вошёл в этот возраст

с известностью за плечами.

А Том только в 30 проснулся знаменитым. И длилась эта сказка каких-то неполных 8 лет.

И, хотя тот же Миллер - актёр не айс, ему проще будет потерять кино-известность,

поскольку у него есть музыка, он социально активен (у Тома это больше на камеру).

Эзре будет куда уходить, а Тому, видимо, трудно принять потерю известности.

Однако его можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто у Батлера это хорошие роли сейчас
справедливости ради, последний его фильм весьма хорош, и Батлер там прекрасен (жаль, что не внешне :D но зато вспомнил, что такое хорошая актерская игра), на томатах 10 из 12 целенькие, что 83%. Аудитории зашел меньше, но, думаю, если это те, кто любит у него всякие там спасения президентов и всего мира до кучи, логично: они ошалели от европейского кино, где нет бдыщ-бдыщ экшона, много выразительных пауз, многозначительных взглядов, и разговоров ;) Я же искренне пожалела, что Батлер в голливуде и снимается в тупых погремушках, ему бы в Европу, цены бы не было

 

К слову, быть может, не надейся Том на возвращение славы времен Локи и обрати он внимание на британское кино, вероятно, не сидел бы безработным, и, быть может, в интересные проекты ввязался бы. Но да, деньги не те, популярность не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К слову, быть может, не надейся Том на возвращение славы времен Локи и обрати он внимание на британское кино, вероятно, не сидел бы безработным, и, быть может, в интересные проекты ввязался бы. Но да, деньги не те, популярность не та

 

Лучше и не скажешь.

Там он был действительно на своём месте.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(простите за лишнее сообщение перед этим постом :roll:)Том оказался слишком зацикленным на славе.

Десять лет назад он только начинал подходить к славе, а сейчас

его звезда постепенно закатилась.

Даже грустно слегка понимать, что многое из того, что ты писал в тематических группах ВК 5 лет назад,

оказалось пророческим.

 

Провидцев в теме становится все больше... Не удивлюсь, если здесь появятся шаманы с бубнами.

Изменено пользователем Сандэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том оказался слишком зацикленным на славе.

Десять лет назад он только начинал подходить к славе, а сейчас

его звезда постепенно закатилась.

Даже грустно слегка понимать, что многое из того, что ты писал в тематических группах ВК 5 лет назад,

оказалось пророческим.

И обращают многие внимание на то, как он среагировал на Эзру Миллера на одном из недавних мероприятий.

Ощущение, как будто экс-кумир встретился на узкой тропе с нынешним поп-идолом.

Том не скрывает огорчения, разочарования или что там он чувствовал, но явно чётко осознал,

что его время уходит.

 

Получается, что он пришёл в профессию ради славы, а не ради творчества , как положено творческому человеку. Кого уважают профессионалы, актёров трудяг или раздутых звездулек из всяких франшиз? А как живёт огромный пласт замечательных актёров, у кого и не было фандомов и всякой мишуры?

Про ЭМ улыбнуло, как будто только на сцене до ТХ дошло, что перед ним молодой конкурент, а раньше он не задумывался на эту тему. Я думаю, он отслеживает все события и персон в своей среде и отдаёт себе отчёт в происходящем.

 

А шо вы там писали в ВК, озвучьте ещё здесь для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обращают многие внимание на то, как он среагировал на Эзру Миллера на одном из недавних мероприятий.

Ощущение, как будто экс-кумир встретился на узкой тропе с нынешним поп-идолом.

Том не скрывает огорчения, разочарования или что там он чувствовал, но явно чётко осознал,

что его время уходит.

 

Можно посмотреть фото, видео этого момента? Где Томми припекает, действительно, так заметно?

П.С. Не считаю Эзру плохим актёром, наоборот, он мне кажется талантливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...