Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

вДудь

Рекомендуемые сообщения

а там кому попало образование вряд ли получить получается

 

Вы серьезно? )) в МГУ кому попало не дают? ) Ну улыбнули, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? )) в МГУ кому попало не дают? ) Ну улыбнули, честное слово.

Да, я серьезно. Сильно сомневаюсь, пушто, что вряд родители Юрика смогли ему все оплатить " от забора и до обеда" , они все ж таки у него не из солнечного Дагестана будут !:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь талантливый журналист, базара нет. Бездарем он уж точно не являются, как его некоторые обрисовывают. Но как он так быстро раскрутился и собрал за один год существования ютуб-канала сразу 3 млн подписчиков, я не знаю. Но точно одним талантом тут не обошлось, ибо чудес не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, я вообще не говорю о том, что он не сам поступил и закончил, я о том, что все эти вещи вполне реальные и не требует сверхвозможностей. Это не Гарвард, не Оксворд, не Йель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь талантливый журналист, базара нет. Бездарем он уж точно не являются, как его некоторые обрисовывают. Но как он так быстро раскрутился и собрал за один год существования ютуб-канала сразу 3 млн подписчиков, я не знаю. Но точно одним талантом тут не обошлось, ибо чудес не бывает.

 

Бывает и пример Бузовой Вам в помощь!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, я вообще не говорю о том, что он не сам поступил и закончил, я о том, что все эти вещи вполне реальные и не требует сверхвозможностей. Это не Гарвард, не Оксворд, не Йель.

Ога, а там тока все умные с планеты Земля собрались! Ну -ну , продолжайе свой ликбез, йазаписываю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Бузова я даже не знаю, а вот Соловьев, третьего сорта журналист сумел вылезти в верха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как он так быстро раскрутился и собрал за один год существования ютуб-канала сразу 3 млн подписчиков, я не знаю. Но точно одним талантом тут не обошлось, ибо чудес не бывает.

 

Потому ЦА широкая у него, от мала до велика, что называется. У него оч продуманный подход в этом плане. Школота, послешколота и даже послепослешколота смотрят реперов, более зрелый зритель людей из политики, киношного и музыкального бизнеса, культсферы. Плюс он так хорошо выстраивает диалоги и просто прекраснейше задаёт неудобные вопросы, красиво дожимая героев до ответа. И его позиция многих подкупает в том плане, что он честен. Если он что-то в отношении гостя считает хренью, зашкваром и аутом, то он так и говорит, без вуалей, экивоков, эвфемизмов) Это журн. профессионализм раскрутить героя на быть самим собой и при этом не давить, а создавать диалог и атмосферу для этого. Половина его героев говорили, что они хз почему, но неожиданно для себя очень много личного вдруг выдают в разговоре. У Дудя хорошо получается высветить личность, а не то, кем человек может хотеть казаться. Это крутое качество журналиста. И зрителю это живое, настоящее всегда интереснее, чем любая маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Бузова я даже не знаю, а вот Соловьев, третьего сорта журналист сумел вылезти в верха.

 

Эмм...ну то что вы не знаете, кто такая Бузова, ни о чем не говорит, как то я не для Вас и писала.

Что касаемо Соловья, он вполне себе жунализд, не хуже и не лучше большинства и как минимум он н слуху, Вы же я так понимаю, не смогли ни в низа ни в верха вылезти, нуачо...бываеет! :biggrin:

 

Ketlin21, почти со всем я согласна.

 

 

зы. Юрик, если ты нас ща читаешь, то ты-молодец, хотя мну и намного ближе Батиков, ибо он реально -талант! И такие комплиманы мужчинам я раздаю крайне редко.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же я так понимаю, не смогли ни в низа ни в верха

 

а я журналист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я журналист?

 

Да хз, думаю, тут это никого ни капли не волнует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ketlin21, почти со всем я согласна.

 

А с чем не согласны? Мне просто интересны взгляды других людей на то, что делает Дудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем не согласны? Мне просто интересны взгляды других людей на то, что делает Дудь.

 

Эмм... нуу ...не все видела у Юрика, но он явно с моей тз проигрывает Баженову как личность и как мужчина) Если как журнализд он хочет выглядеть скандальнее, то Отарика он вряд ли переплюнет, до него уже все что можно сделано, надо искать др подходы, когда твои собеседники зело умны и интеллигентны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, думаю, тут это никого ни капли не волнует

 

тогда я вообще не понял, причем тут я. Вы же перешли на мою личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... нуу ...не все видела у Юрика, но он явно с моей тз проигрывает Баженову как личность и как мужчина) Если как журнализд он хочет выглядеть скандальнее, то Отарика он вряд ли переплюнет, до него уже все что можно сделано, надо искать др подходы, когда твои собеседники зело умны и интеллигентны...

 

Ну вот у меня Дудь не вызывает ощущение скандальности или околоскандальности совсем. Но что он хайпануть не дурак, это - да) За что ему от того же Баженова-Батикова и прилетело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я вообще не понял, причем тут я. Вы же перешли на мою личность

Ваша личность, пардон, меня не интересут ну ни сколько, пушта тут есть гораздо более многогранные личности, прст к слову пришлось, пардон, если чо ещо мног раз:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня Дудь не вызывает ощущение скандальности или околоскандальности совсем. Но что он хайпануть не дурак, это - да) За что ему от того же Баженова-Батикова и прилетело)

 

С тем, что он хайпнуть не дурак соглашусь, если по большому счету, то грюж...он- молоток, что нашел свою нишу и в ней он весьма успешен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, ну тогда прошу добавить меня в игнор и не комментировать меня больше. Соответственно сделаю то же самое. Надеюсь мы друг друга поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, ну тогда прошу добавить меня в игнор и не комментировать меня больше. Соответственно сделаю то же самое. Надеюсь мы друг друга поняли.

 

Напоминаю, это форум, детка, комментила и впредь буду комментить то, что сочту нужным, именно поэтому, никому и ничо никогда не обещаю!:lol:

 

зы. Таки шо сделаете Вы, меня нифига не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Бузова я даже не знаю, а вот Соловьев, третьего сорта журналист сумел вылезти в верха.

Что тут удивительного. Соловьев умный, эрудированный, неплохо понимает психологию, социологию. Возьми того же Мотю Ганапольского с Украины. Которого Дудь считает пропагандистом. Так ведь он тоже вылез на верх, начав как журналист. На Эхе Москвы долго работал. Но сейчас не время журнализмом заниматься. Тем более, пропагандистам больше платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьев умный, эрудированный, неплохо понимает психологию, социологию.

Уже немало если чо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут удивительного. Соловьев умный, эрудированный, неплохо понимает психологию, социологию.

 

Соловьев умеет давать своей не шибко умной аудитории то чем она хочет обмазыватся. Никакой эрудированости там нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьев умеет давать своей не шибко умной аудитории то чем она хочет обмазыватся. Никакой эрудированости там нет и в помине.

 

именно так и есть. Да и вообще он шлюха обычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут удивительного. Соловьев умный, эрудированный, неплохо понимает психологию, социологию.

 

он проф.ведущий и хорошо умеет готовиться к эфирам, гиде там психология и социология понять трудно - ну только если не считать умение понимать стадо российских скрепных патриотов, но там-то ума не надо, поэтому он и перешел в настолько примитивное амплуа, в коем пребывает поныне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соловьев умеет давать своей не шибко умной аудитории то чем она хочет обмазыватся. Никакой эрудированости там нет и в помине.

Дмитрий Гордон, которого ваши бабушки горячо любят, точно такой же. Эрудиция нужна чтобы подбирать инструментарий к разным людям и ситуациям.

именно так и есть. Да и вообще он шлюха обычная

Зато своя. А ты предпочитаешь импортных?

он проф.ведущий и хорошо умеет готовиться к эфирам, гиде там психология и социология понять трудно - ну только если не считать умение понимать стадо российских скрепных патриотов, но там-то ума не надо, поэтому он и перешел в настолько примитивное амплуа, в коем пребывает поныне

Видимо настоящий мастер и психолог тот, кто собирает вокруг себя подростков, которых ещё мало кто в жизни по-крупному кидал и спекулирует на их желании перевернуть непонятый ими мир. Да банан, обманывать детей, вот это великий дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...