Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Спасибо за хорошую мотивацию. И на томатах его хвалят.
так смотрите уже быстрее что ли :D а то в теме фильма отзыв один и тот мой, даже почитать нечего :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смотрите уже быстрее что ли :D а то в теме фильма отзыв один и тот мой, даже почитать нечего :sad:

У меня такая очередь!:D Еще бы одни каникулы, чисто для кинопросмотров.

Но ради Джерри придется кого-то подвинуть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотку из The Vanishing и думаю: можно ли было лет 15 назад, глядя на Батлера, подумать, что он заимеет вот такую вот ряху, обрюзгнет и превратится в совершенно типичного шотландца, как будто в холливуды всякие и не уезжал

6f16efbc2f8f5be462ccff75c976f3eb.jpg

 

Тем временем в Лондоне в чем-то снимается

0045d635c6f4878888a981d5c618a3f0.jpg1ecb03f6dbed49502ba88d2f6d7b8def.jpg

532725cb3c75375fe16439e9151885d6.jpgdf43fa7aff7b31a1061d5e3aeb01d831.jpg

 

По идее очередной недокинчик про спасение президента уже отснят, идет пост-продакшн, новые проекты на стадии пред-продакшна, не понятно, что за съемки. Еще и в трениках каких-то.

 

Ну, и традиционно с фанатами

94afa46dae9e7b78de2d96036d557779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотку из The Vanishing и думаю: можно ли было лет 15 назад, глядя на Батлера, подумать, что он заимеет вот такую вот ряху, обрюзгнет и превратится в совершенно типичного шотландца

А вот этого красавца украдут злобные шотландские клуриконы:biggrin:

e07564ef81a6b81f433dd27273920203.jpg

 

На теперешнего Батлера без боли в сердце смотреть не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого красавца украдут злобные шотландские клуриконы
и куда с такой внешкой играть в шотландском кино? Кто путешествовал по Шотландии, представляет себе местных, а они усреднено выглядит как Джерри сегодняшний, вне зависимости от возраста. И тут такой красотун, высокий, статный, и с мордахой милой.

 

Но да, был дивно хорош :wow: совсем не в моем вкусе, но хорош

 

На теперешнего Батлера без боли в сердце смотреть не могу)
зато вон за столько лет первый приличный фильм, нет в мире совершенства и чтобы все разом, и вообще жизнь - боль :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зато вон за столько лет первый приличный фильм

 

Какой такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой?
который мы на этой странице упоминали не раз :biggrin: The Vanishing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который мы на этой странице упоминали не раз :biggrin: The Vanishing

 

Тут слишком плотный поток сознания. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотку из The Vanishing и думаю: можно ли было лет 15 назад, глядя на Батлера, подумать, что он заимеет вот такую вот ряху, обрюзгнет и превратится в совершенно типичного шотландца, как будто в холливуды всякие и не уезжал

 

 

Эта ряха, как вы нежно выразились - для фильма, как и кряжистая фигура. Он неоднократно говорил, что для фильмов " Банда воров" и " Исчезновения" сильно набрал вес. Поскольку вы поместили снимки, как он в наши дни скачет в метро ( это какую-то рекламу готовят) то могли бы заметить, что он не толстый совсем. Да, постарел, но с фигурой все нормально. Впрочем, каждый видит, что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Джерри! Набрал вес для фильмов, где этот вес не требовался! Причем начал это делать за много лет до них. Вот это я понимаю профессионализм!

 

В Ворах нет никакой нужды в слоноподобном главное герое, как раз наоборот, такие габариты выглядят инородными в фильме, где неплохо бы бегать без одышки, когда, кажется, уже скорую бы вызывать пора. Про Исчезновение вообще глупость: Батлер набирал вес, чтобы воплотить в реальность второго парня справа? :biggrin:

42dd9a2dba7fa50862b5b8756cae5cb9.jpg

 

Именно так выглядел реальный Джеймс. Очевидно, что и в лучшие свои годы Джерри куда крупнее от природы, нежели его герой. К тому же не заметно, чтобы создатели парились воссоздавать их облик, иначе где, спрашивается, усы, да и юнца чтоб прям едва ли не подростка, как фильме, среди реальных смотрителей тоже как-то не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наборе веса я написала не из головы - он об этом говорил в интервью. Коп, по его мнению должен был быть "грубо накачанным". Относительно смотрителя маяка, так никто не думал воссоздавать внешность прототипа - Джерри играл простого, здорового мужика... Да и сейчас он уже не такой, разве не видите?

 

Если получится, я найду специально для вас интервью с ним, хотя мне это трудно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://edinstvennaya.ua/news/showbusiness/12328-ne-uznat-dzherard-batler-silno-rastolstel

 

 

 

Вот вроде бы ссылка о наборе веса.

Изменено пользователем Ariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коп, по его мнению должен был быть "грубо накачанным"
он не был грубо накачанным, он был с уймой лишнего веса, который с трудом позволял ему физическую активность. Как и в очередных съемках про спасение президента, что вообще ни в какие ворота

 

Относительно смотрителя маяка, так никто не думал воссоздавать внешность прототипа - Джерри играл простого, здорового мужика
и для этого надо набирать вес? Да Джерри уже давно выглядит как простой шотландец. Правда, для ролей реальных людей обычно стараются максимально приблизиться к прототипу, когда это вдруг перестало быть значимым

 

Да и сейчас он уже не такой, разве не видите?

последние годы я вижу мужчину с заметным лишним весом, плюс-минус туда килограммы, но явно не норма

 

я найду специально для вас интервью с ним, хотя мне это трудно сделать.
да я вроде не просила. Но раз уж принесли, это не интервью, к тому же укр.источник, так что ценность нулевая. Может, статью писала фоннадко в розовых очках, кому кумир потеет бабочками, а какает фиалками

 

А вообще, если Вам, Oksanchic, так не нравится Батлер, почему Вы постоянно о нем пишете?
вероятно, потому, что мне так хочется, это не моно-форум одного актера, чтобы все падали ниц и восхищались им. Ну, и до кучи мне он нравится, что бы Вы там об этом не думали. Просто в отличие от Вас не фанатка, в розовых очках не сижу, поэтому черное у меня черное, а белое - белое, и если Батлер набрал вес - он набрал вес, если хреново выглядит - хреново выглядит, а не вот эти вот все надуманные оправдания, мол, для роли он разъелся, когда в реальности роль требует ровно обратного. А фанаты, они у всех одинаковые. И Хиддлстон у них не с грязной головой уже как минимум год, и Батлер у них в спорт.форме, тут меняются имена кумиров, суть (поклонение вплоть до слепоты) остается.

 

Есть огромное количество красивых, молодых, успешных актеров
правда что ли? ой, спасибо, что глаза открыли! А то я ведь не знала. Но теперь заживем! Пойду срочно посмотрю, кем бы, молодым и красивым, мне заинтересоваться :D даже как-то жаль, что мой любимый актер куда старше Батлера, но ничего, прорвемся :lol:

 

зачем старичка без конца критиковать?
не нравится читать - не читайте, я же буду писать то, что сочту нужным, как и все остальные посетители и форума в целом, и темы в частности. Внезапно, это форум, а не персональный чей-то блог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не знаете и никогда не узнаете. Откуда такое пренебрежение не только к Батлеру, но и ко мне? Такой высокомерный и снисходительный тон? "Потеет бабочками, какает фиалками." Я интересуюсь Батлером с 2000 года. Сначала просто как удивительно красивым мужчиной, а после "300" поняла, что он талантливый актер. никогда не смотрела на Батлера через розовые очки, и многое в нем не приемлю. В частности, не смотрю все " Падения". Но я верю в него, как актера, и с уважением отношусь, как к человеку. А, если какой-то актер мне не нравится, о нем не пишу ( без этого забот хватает).

С Вами пыталась говорить, поскольку вы более-менее по доброму о нем писали., в отличие от прочих, кто сюда заглядывает. Бесполезно. Я что-то пишу, вы не читаете и продолжаете про свои розовые очки.

Толстые, старые и некрасивые тоже иногда хорошо играют. А накачать морду ботексом еще не значит помолодеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой высокомерный и снисходительный тон?
предлагаю в качестве ответа полистать свои сообщения в этой теме, где Вы нападаете буквально на каждого пишущего, стоит ему не восхититься Батлером и его покритиковать. И я не о себе вовсе, хотя теперь выясняется, что и я не люблю Джерри, поскольку пишу то, что Вам не нравится. Это ли не высокомерие? Уже подумали за меня, что я люблю, чего не люблю, не забыли мне сообщить, и мне же потом о высокомерии и снисходительности. Однако. Подтерли свой месседж, хотя я уже процитировала и ответила. Не люблю раздавать советы, но явно просится посоветовать начать с себя. Я, например, таскаю сюда новости, фотки, их комментирую, комментирую фильмы, и мне кажется, это признак как минимум интереса к сабжу. Вы же как ни зайдете последнее время, так комментите комменты юзеров, как тот не то сказал и этот не так любит. Любите как-то лучше? Так пишите уже про Батлера что ли, а не о форумчанах, задаваясь вопросами, с какой стати они тут вообще критику развели, когда там молодые и красивые гуляют. Форумчане, включая меня, сами разберутся, кого и как им любить, и как об этом писать

 

А, если какой-то актер мне не нравится, о нем не пишу
окей, Вы рассказали, как пользуетесь форумом. А я пишу о тех, кто нравится, и о тех, кто не нравится. Те, кто нравятся, могут получить от меня критики ничуть не меньше, чем те, кто не нравятся, потому как мне небезразлично, а интересоваться и симпатизировать актеру для меня не равно молиться на все, что он делает, даже если откровенное дерьмо типа Хантер Киллер. Ну вот, мы с Вами обменялись, кто как что пишет на форуме. Не знаю, правда, причем тут Батлер, или это намек, раз мне он не нравится, мне надо не писать? Ну, во-первых, Батлер мне нравится, обратное думаете Вы, но мне то явно виднее, во-вторых, даже если бы не нравился, в каждой теме актеров есть и фанаты, и хейтеры, и симпатизирующие, и мимопроходившие. Собственно, на то и форум

 

С Вами пыталась говорить, поскольку вы более-менее по доброму о нем писали., в отличие от прочих, кто сюда заглядывает. Бесполезно
а если перестать комментировать и негодовать на тему, кто как неправильно любит сабжа, то нормально общаться можно будет со всеми, в том числе и теми, кто Батлеру вообще не симпатизирует

 

И да, я как писала о нем, что думаю, так и продолжу. Можете добавить меня в игнор-лист и не читать, если Вас не устраивает, что исключительно восторженных охов-ахов не будет, но будет мнение разное в зависимости от того, что я вижу и думаю. Если мне понравился The Vanishing и Джерри в нем, так и писала, если Хантер Киллер - позорище, а Батлер в нем актер средней руки, то и это я писала и могу повторить.

 

Толстые, старые и некрасивые тоже иногда хорошо играют. А накачать морду ботексом еще не значит помолодеть.
всё так, и? что отсюда следует? Вроде никто никогда не оспаривал ни первого, ни второго, ума не приложу, к чему это тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы и правы в оценке моих действий. Но я никогда не восторгалась "Хантер-киллером", мне стыдно за этот фильм с идиотским сюжетом, хотя в этом вина всей съемочной группы. Батлер для меня значит очень много, он когда-то перевернул мою жизнь, а многие даже не смотрят фильмы с ним, а презрительно о нем отзываются.Я бываю на этом форуме редко, но всякий раз читаю о нем нечто нелицеприятное. Простите мою горячность, но тяжело переживаю это, и кто-то должен за него и заступиться.

Я тоже иногда присылаю новости о нем и фотографии. Если вы проштудировали все мои старые сообщения, то должны были это видеть.А насчет игнор-листов, так я даже не знаю, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы и правы в оценке моих действий
проехали и забыли, мир? Просто давайте больше о своих чувствах и впечатлениях, нежели о чужих, к тому же куда интереснее обсуждать Джерри, нежели отношение форумчан к нему, разве нет? ;)

d3f27763513adb328cd261af0a4a2c3d.gif

 

а многие даже не смотрят фильмы с ним, а презрительно о нем отзываются
а Вы не смотрите фильмы с их любимцами, что с того? К тому же объективно Джерри заслужил презрительное отношение выбором ролей в последние годы. Вы ведь не станете спорить, что 99% ролей в последнее время это минимум В-уровень? Да, я готова согласиться (предвижу, что Вы кинетесь его защищать), что некоторые некачественные фильмы - уж точно не его вина, и по одному сценарию нельзя было понять, что получится. Например, имхо, Боги Египта. Я фильм очень ждала. А то как же! Там было аж 2 моих любимчика - Джерри и Коля. Это ж когда такая радость еще случится. Да и египетскую тематику я люблю. Но в итоге, божечки, мои глаза, это ведь мусор с блестючками и золотишком, где графика настолько заплесневелая, что на большом экране глядя хотелось закрыть глаза. Но Джерри то явно в том не виноват, как и Коля, как и Раш. Фильм мог бы быть хотя бы выше среднего. Но в большинстве случаев что фильм будет мусорным, видно на стадии сценария. И у меня огромный вопрос: он не читает их совсем? или ему стало по фигу качество, лишь бы зарплата была?

 

Если что, я ни в коем случае не про рейтинги. Я помню, как разнесли Таймлайн, а мне понравился, для приключенческого фильма он был неплох: динамичный, яркий, с неплохими актерами. Аттила, Призрак Оперы, Таймлайн, Дорогой Фрэнки - фильмы шли практически один за другим, а вообще все разные, роли разные. И это было круто! А что сейчас? У меня десяток его фильмов вообще в один слились, даже не вспомню, что где было. И уже приличное время имя Батлера на афише означает с огромной вероятностью плохой фильм. Так разве можно осуждать людей за то, что они презрительно о Джерри отзываются? Тут вопросы к Джерри, как мне кажется. Никто не обязан его любить несмотря ни на что, чай не родной ребенок, да и кроме фанатов никто не будет.

 

К слову, я по привычке и старой любви смотрю. Т.е. понимаю, что 99% будет г, но смотрю :D как те мыши с кактусом. И как же круто, когда какой-нибудь The Vanishing обнаруживается :wow: но чаще сидишь и пробиваешь фейспалм типа "Джерри, Джерри, ну в какое г ты снова ввязался, что ж такое". А не знай я его с махровых времен, вероятно, тоже бы с пренебрежением относилась бы

 

Простите мою горячность, но тяжело переживаю это, и кто-то должен за него и заступиться
заступаться надо за детей, стариков и инвалидов в реальной жизни, а не за актеров на форумах, которые они в жизни не прочитают :tongue: им что от ахов, что от негодования ни жарко, ни холодно, а вот окружающих нападки настраивают только активнее против актера и его фанатов.

 

Если вы проштудировали все мои старые сообщения
да я на форуме много лет, кучу тем читала, просто раньше почти не писала, чего мне штудировать. Речь была про сейчас. Но мы уже забыли и проехали ;)

 

А насчет игнор-листов, так я даже не знаю, что это такое.
заходите на страницу юзера, который Вам неприятен, там есть вкладка "списки", открываете ее и "добавить в список игнорирования", и всё, сообщений от него больше не видите. Полезная штука, скажу я Вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burns Night 2019 (нац.праздник у шотландцев в честь поэта Роберта Бёрнса)

Потому, надо полагать, килт :D

c05991a413e6f29ab2d526f40437bf13.jpg

 

Кто б Меган посоветовал нанять стилиста :wacko:

ad5fa8379db6442b678f4dd4b16654ef.jpg 70ba956272ebed90de5738f1e3a6666f.jpg

 

С Сэмом Хьюэном и с Россом Кингом

d177a9b31f02f74dd8d60c9532ec112e.jpg 844d30dbe16b064453b33c17d32f6427.jpg

 

И с непознанными мной тётеньками :D

a3eac8574933abbecfd3425fc72b7c6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как пара они смотрятся конечно .....) Очень гармоничные)

 

А она, да, могла бы конечно тоже в тему платье в клеточку одеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "How To Train Your Dragon: The Hidden World" в Regency Village Theatre 9 февраля в Вествуде, Калифорния

Хорошо выглядит. Так держать! :plus:

3bf2a175619af2f1c068c399d035a88a.jpg

53f50d5bac73cbdf84a5f78c3ac55130.jpg

 

1676e76ceabf42861f67bee1cf908158.jpg 842594ee9b68a0448e48fd49dcce8a60.jpg 2ac6df3dd60bc4f7002b5afd3b7e4746.jpg

ebb4f0552a5e731117f340e3f564ba67.jpg f6753a8444fccc7194f52279e16a2b90.jpg d828de6cd56e39f40de4fdda5d67d837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу ссылку и отрывок из рецензии на фильм " Исчезновение"

 

http://www.moviereviewworld.com/movie-review/gff-2019-the-vanishing-review/?fbclid=IwAR1mmGMyjFuGDQic03RaGbieLyQJ36G0JHynn92y2qCvURk14ynwNnTpJhI

 

"Питер Муллан ставит на якорь каждую сцену с гравитацией, привнося грубое осознание в свое выступление в роли Томаса. Его присутствие возвышает каждую сцену, командуя вашим вниманием и уважением как капитана острова. Новичок Коннор Свинделлс также сияет на экране. Он привносит долгожданный широкий взгляд в характер Дональда и держит своих пэров на своих ногах повсюду. Но это жесткий голливудский человек Джерард Батлер,который действительно изумляет, выполняя богатую и динамичную карьеру, определяющую работу. По мере того, как его персонаж все больше и больше раскрывается в третьем акте, Батлер оставляет все это на экране, обнажая свою душу в одном из самых подлинных и неотразимых представлений в последнее время. Именно в эти тихие моменты без диалога действительно демонстрируется его невероятный диапазон как актера"

 

 

 

Перевод идиотский, но суть понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что произошло с Батлером... С какого момента талантливый актёр превратился в безликую агит-куклу. Наверное платят хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь на форуме совсем замерла, хотелось бы его реанимировать. Фрагмент из PS, который не вошел в фильм

(не дублирован)

 

и ссылка на первый клип из серии клипов с фрагментами с участием Джерри из сериала "Присяжные"

(не дублирован)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...