Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Банджи молодцы, таки вырвались из бездны анальной оккупации. Буду рад, если вернутся под протекцию Майков - благо у тех сейчас царит полная идиллия, да и Спенсер не против.

 

p.s. Джо немного

.

 

В принципе все верно говорит: можно анонсировать любое говно для мобилок, когда за ним стоит большая, ориентированная на основной костяк фанбазы игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто нибудь опробовал демку РЕ2?

 

Скачал - запустил...Выдало ошибку

 

reengine\\reengine\\gitroot\\runtime\\modules\\render\\os\\renderdevicedx11.cpp" 5627 createComputeShader failed. HRESULT=0x80070057, The parameter is incorrect.

 

Винда 7 64 bit Максимальная. проц 4 ядерный, 16 оперативки и 2 Гб видеопамяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще вся атмосфера оригинала убрана нафиг. Какаято была такая светлая ламповость и в то же время нагоняла жути. Тут локации темные, не выделяющиеся никак, не запоминающиеся. Оригинал смотрится даже сейчас намного интересней и уникальней если абстрагироваться от квадратов и пискилей. Ремейк похож на какойто 100500 зомбитреш хорор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, внимательно прочитай что я написал. Он и сейчас выглядит необычно. Везде светло. Лампово. Очень запоминающийся дизайн локаций. И в то же время жутко и в зомбаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут под впечатлениями от Хоббита и ВК установил старую добрую TLOTR - The Battle for Middle-Earth 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, сомневаюсь, что РЕ2 Ремейк превзойдет Ремейк первой части. Тот шедеврален от и до. Демка же как то разочаровала. Уши РЕ7 бодьше всего бесят. Даже при осмотре предметов все так же оставили как там. Блин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в целом ход интересный. Т.е. они попытались сейчас скомбинировать управление и обзор который пошел с 4+ частей, от линейных экшонов грубо говоря, и примотать это, на механику исследования бродилки из первых частей. Компенсируя сложность управления и обзора из первых частей излишней темнотой с мелким фонарем и возможно меньшими углами обзора. Может еще более жестким балансом вещей хм мобов и т.п.

 

Т.е. получаем смесь бродилки из первых частей и акшона из последних. Вполне может быть неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка по видео показалась легкой. Оригинальный РЕ2 сам в принципе стал более легким чем РЕ1, но что то пока все выглядит еще более облегченным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хоть за карта?

 

Asus GTX 1050

 

Ошибку исправил установкой драйвера для DX11.Демка классная.Зомби умирают после 4-5 выстрелов ) Графика впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, сомневаюсь, что РЕ2 Ремейк превзойдет Ремейк первой части. Тот шедеврален от и до. Демка же как то разочаровала. Уши РЕ7 бодьше всего бесят. Даже при осмотре предметов все так же оставили как там. Блин....

Ты хейтор RЕ7? А мне наоборот приятно видеть столько ассетов перекочевавших из семёрки. Даже патроны и батареи, красная клейкая лента на щитках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хейтор RЕ7? А мне наоборот приятно видеть столько ассетов перекочевавших из семёрки. Даже патроны и батареи, красная клейкая лента на щитках.

Не нравится она мне, лучше шестерки, это само собой, но дилогия Ревелейшенс еще лучше лично для меня.

А про уши... Ну все таки великую классику переделывают и так просто копипастят детали. Как то дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит каким может быть RE8. Понятно что с вероятностью 99% будет от первого лица. Но вот какой он будет по духу у меня опасения. Да, Капком вернулись к истокам в RE7 и я этому безумно рад, сразу в нее влюбился. Но я хочу напомнить про DLC.

Not a Hero - играем за Редфилда, снова раскидываем монстров как кегли пачками, сам игрок стал намного выносливее. Частичная атмосфера сохранилась, но темп игры уже совсем другой. Даже прицел по умолчаничю всегда включен, когда в оригинале по умолчанию появлялся только при прицеливании.

End of Zoe - это вообще полный отрыв. Лошпарь Редфилд курит в сторонке, выходит Джо Бейкер (местный Чак Норрис), который голыми руками начинает карать всех монстрюк. Настоящий терминатор который отвешивает меткие фразочки как Шварц. Реальный фан и отрыв получаешь в общем.

Мне оба DLC нравятся. Нравится что они привнесли разнообразие в игру, давая игроку другой темп и настрой, а не только как в оригинале.

Так вот, не хочется чтобы оказалось что эти DLC были первым звоночком о дальнейшем развитии RE8 - Капком снова переклинило и опять ударились в экшен с ликвидацией монстров пачками. Хочется верить что эти DLC такими специально задумывались и Капкомы с курса RE7 не свернут. Хотя скорее всего камерности той не будет и масштабы возрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две странности в РЕ7:

1. Бейкер не может преследовать перса в сейврумах. Ну что за бред. Как это объяснить можно? Никак. Во все другие двери он вламывается.

2. Нельзя решать головоломки в момент опасности. Тоже бред. В РЕ4 ты мог делать это хоть бы у тебя за спиной был с десяток врагов, и да, это давало адреналин, в любой момент зомби мог тебе полХП снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две странности в РЕ7:

1. Бейкер не может преследовать перса в сейврумах. Ну что за бред. Как это объяснить можно? Никак. Во все другие двери он вламывается.

Ты серьезно? Это самый обычный игромех. Тогда от деда нельзя было бы скрыться. Ты играл на безумной сложности? Там если Джек тебя заметит, то он от тебя не отстанет вообще, скорость передвижения у него выше и догоняет тебя за секунды. Только сейврум может от него спасти.

2. Нельзя решать головоломки в момент опасности. Тоже бред. В РЕ4 ты мог делать это хоть бы у тебя за спиной был с десяток врагов, и да, это давало адреналин, в любой момент зомби мог тебе полХП снести.

Опять игромех. Вот ты попался в лапы Маргарите, наспавнила она рой насекомых, а потом просто бац и переключился в головоломку. Потом когда ее закончил и ждет опа Маргарита терпеливо тебя ждала за спиной все это время. Вот это был реальный бред.

 

Жаль не сделали реальную перезарядку оружия с потерей патронов при смене магазина. Вроде упор в реализм, а вот таких мелочей нереалистичных много.

 

"Кошмар" в DLC вещь крутейшая. Заряжает адреналином это выживание. Да и вообще персонаж Клэнси Джавис как персонаж интереснее Итана.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейкер не может преследовать перса в сейврумах. Ну что за бред. Как это объяснить можно? Никак. Во все другие двери он вламывается.

А как без них? Это игровая условность, чтоб была минутка передышки. В чём смысл сейврума, если Бейкер и туда влезет?

Не тот случай, когда нужно логичное объяснение искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...