Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению, самый-самый из списка, это Майкл Фассбендер! ... И Джерард Батлер.:roll:

 

Не из списка мне особенно нравится ... Йен Боэн.

Из списка, еще Рассел Кроу и Арми Хаммер.

Тут на днях в новогодние праздники показывали по ТВ "Одинокий Рейнджер", видела отрывок. Зацепил герой в шляпе под маской, лица так и не видела, но захотела найти его в интернете. Вот так я и узнала Арми Хаммера!

А индеец по телодвижениям и фигуре напомнил Джека Воробья, а это он и был, хотя лица было не разобрать!

 

К посту выше:

Из "Игры престолов" мне тоже нравятся некоторые актеры на фото) Больше всего Джон Сноу (Кит Харингтон) и Джейме (Николай Костер-Вальдау) и Том Влашиха, не помню кто он - который Арию Старк обучал, мог менять лица )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка чудесен!
тебе никто в ИП больше не нравится? :eek: или он просто больше всех? или другие нравятся, но не в рамках темы? :D

 

Кстати, а что у тебя со Снежком? Видела, ты проголосовала за его выпил :tongue: Момоа я предусмотрительно не стала заносить :biggrin:

 

Из "Игры престолов" мне тоже нравятся некоторые актеры на фото) Больше всего Джон Сноу (Кит Харингтон) и Джейме (Николай Костер-Вальдау) и Том Влашиха, не помню кто он - который Арию Старк обучал, мог менять лица )
Влашиха - огонь! Изо всех сил надеюсь, что Джаген Х'Гар появится хоть чуть-чуть в финальном сезоне, хотя сомнительно, вроде его миссия может считаться законченной. Но Том очень классный. Причем чисто внешне типаж больше какой-то в сторону славянского, не люблю такой, но есть в нем какой-то изюм, и да, перс крутейший!

tumblr_inline_om8xxwPbkQ1u2s4s8_540.gif

 

Снежок мне не очень, не люблю типаж "губки бантиком, бровки домиком", волосы, правда, офигенные

 

Ну, про Коленьку и меня всем понятно уже давно :D больше Джейме в сериале мне нравится только когда Джейме вместе с Бриенной :biggrin:

Yes-1465837899.gif?quality=.8&height=211&width=500

A6kS.gif

63FR.gif

giphy.gif

FJ8F.gif

 

Вот что ни диалог между ними, то отличный! Не меньше мне по общению нравился дуэт разве что Бриенны с Подриком, тоже ужасно смешно и трогательно, что ни сцена. Впрочем, а с кем Бриенна не зажигает? )))

28a06010-04cc-0134-e75a-0a315da82319.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про Коленьку и меня всем понятно уже давно :D больше Джейме в сериале мне нравится только когда Джейме вместе с Бриенной :biggrin:

Мне он тоже больше с Бриенной нравился, хотелось бы увидеть с ней какое-то продолжение..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка чудесен! Спасибо!

У меня этот актер уж больно вжился в роль злодея Рамси, что мне трудно представить его без этой негативной роли) Когда вижу Ивана Реона, то почему-то вижу в нем не актера, а Рамси Болтона и ощущаю ужас.. Я его больше в других фильмах нигде и не видела.

 

Забавно звучит, Ванечки, Колечки...) Кто там еще на русский лад есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже больше с Бриенной нравился, хотелось бы увидеть с ней какое-то продолжение..)
думаю, максимум, на что мы можем рассчитывать, это что Джейме умрет у Бриенны на руках. Романа точно быть не должно, это слишком не в стиле ИП, плюс Джейме у нас печальный рыцарь с мучительной любовью к сестре. Но очень надеюсь на совместные сцены и новые яркие диалоги. Любимый, наверное, все-таки про "а мы не родственники?", блин, это в голос было :lol:

 

вижу в нем не актера, а Рамси Болтона и ощущаю ужас..
что-то сейчас вспомнилось про парня, что Джоффри играл, когда он рассказывал, что люди при виде его на улицах плевали в его сторону, обзывали и все такое :biggrin: бедняга, но, имхо, лучший псих сериала

 

Кто там еще на русский лад есть?)
обживетесь, сами увидите и запомните ;)

 

Забавно звучит, Ванечки, Колечки...
не, ну Рамси все-таки Иван, как ни крути, потому и Ваня :D Коленька у меня был Коля, т.к. все-таки Николай в реальности, но девушки в теме путали тогда с Фаррелом, к которому Коля уже прилипло, поэтому Коленька, чтобы как-то различать. Тем более, что Фаррела я терпеть не могу, и надо же как-то разделить, кто вау-вау, а про кого я не разговариваю :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе никто в ИП больше не нравится? :eek: или он просто больше всех? или другие нравятся, но не в рамках темы? :D

Моим любимчиком был Станнис. Думаю, на этом остальные вопросы отпадут)

Ваня мне еще с "Misfits" в душу запал.

b4b2fbf1642a0ede7f78a076bab55164.gif

А потом я еще и Vicious заполировала симпатию.

tenor.gif

Прелесть, одним словом.

ECAm.gif

 

Кстати, а что у тебя со Снежком? Видела, ты проголосовала за его выпил :tongue: Момоа я предусмотрительно не стала заносить :biggrin:

Сноу уныл, Момоа я не люблю.

А вот Николай да - идеальный Джейме.

1429028177_629535937.gif

И еще, я была бы не я, если бы не сделала это.

tumblr_pkpvoyDufv1uazunqo1_400.gif?extra=oNdvRBMOYgGvMYLGSxzptBALB_5uOFGUZYe4ta367DoncfiIYYenfVL6Jf2EY89qXRuDgPcRwIGUpFbA3wxDDhl6a7UllM-NhJbPb-pz7DlL_es2AuF2eC44h0NJF0kaysNWKgFoqGctZigC9G3JWVEtumblr_pkpvoyDufv1uazunqo2_400.gif?extra=4SysOridw7UjTbniDFimAOjQE3ExCLhHtzUVwkUWG6IJRvbAE1FJhDd8JoRrMVY0ezeBNzhXDaYclkIChcQMLR7Y0NyU5ZSuAN4O9qc-qba6uOpIgxWaqUh2EulIDOEzAO_d8fNWGSspLD9djl-gBg4

Я его больше в других фильмах нигде и не видела.

Вам надо посмотреть "Vicious".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вишез он классный, да.

Сам сериал отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим любимчиком был Станнис. Думаю, на этом остальные вопросы отпадут)
не, вообще не отпали, наоборот появились :D рассказывай, чем нравился, любопытно (и не кидайся тапками, я где-то в голосовалке порадовалась, что его выпилили, надоел он мне :D)

 

Но по степени бесючести никто меня так не выводил из себя как High Sparrow. Аж до трясучки. Если бы не Марджери, я б вместе с Серсеей напилась на радостях :biggrin: это при том, что обожаю актера Джонатана Прайса.

 

Сноу уныл, Момоа я не люблю
Снежок да, скучный перс, все сезоны - слабоумие и отвага. Никакого развития. Плывет по течению и всё. А Кит внешне тебе как? (чтоб не оффтоп, а в рамках темы ;))

 

А вот Николай да - идеальный Джейме
я, кстати, убивалась, когда он на сериал подписался. Я то его знала куда раньше по европейскому кино, а тут столетний проект. Книгу пыталась читать, скучно, не поняла восторгов. И еще думала, смотреть или нет. Начала, думаю, блин, еще и перс отморозок. А потом втянулась. Да и с персонажем ему повезло откровенно - не у всех настолько отличное развитие идет по сезонам.

 

И еще, я была бы не я, если бы не сделала это.
мне кажется, после этих слов должна быть гифка. Нет? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вообще не отпали, наоборот появились :D рассказывай, чем нравился, любопытно (и не кидайся тапками, я где-то в голосовалке порадовалась, что его выпилили, надоел он мне :D)

1. Мне персонаж еще в книгах нравился, так что я не смогла простить то, что с ним сделали сценаристы.

Aczv.gif

2. Мне сам Стивен Диллейн нравится. Взялась я как-то смотреть с ним сериал "Туннель", а там оп-па и такой у него экранный сын...и понеслось.

tumblr_ozf5shpaJc1v8i2wuo10_400.gif

 

Но по степени бесючести никто меня так не выводил из себя как High Sparrow. Аж до трясучки. Если бы не Марджери, я б вместе с Серсеей напилась на радостях :biggrin: это при том, что обожаю актера Джонатана Прайса.

Ну, вот - актер нравится, смотреть на него на экране приятно, но, что же делать, раз персонаж сам раздражает. Значит, хорошо сыграл, раз такие эмоции вызывает.

 

А Кит внешне тебе как? (чтоб не оффтоп, а в рамках темы ;))
Ну, вообще, категорически никак!

 

я, кстати, убивалась, когда он на сериал подписался. Я то его знала куда раньше по европейскому кино, а тут столетний проект. Книгу пыталась читать, скучно, не поняла восторгов. И еще думала, смотреть или нет. Начала, думаю, блин, еще и перс отморозок. А потом втянулась. Да и с персонажем ему повезло откровенно - не у всех настолько отличное развитие идет по сезонам.

Я сначала посмотрела первый сезона, а потом залпом прочла несколько книг. Как же он бесил меня в первом сезоне - кто мог предположить, что герой так изменится?

525888.jpg

Не настолько, как на фото, но все же ощутимо.

 

мне кажется, после этих слов должна быть гифка. Нет? :confused:

Я их вижу, а ты нет?

Печально.

tumblr_otpnh58uq61rlnc80o6_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберту бы волос побольше.

Найдется такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!) пусть пока выше ребятки покрасуются, а то ж у Роба грива все ж покруче остальных будет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!)

И где?

Или не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне персонаж еще в книгах нравился, так что я не смогла простить то, что с ним сделали сценаристы.
где-то, ага, уже читала, что перса сильно изменили по сравнению с книгами, в фильме он прям хуже зубной боли мне казался. Даже перематывала бы, но там Давос, а он суперский

 

а там оп-па и такой у него экранный сын...и понеслось.
:lol: ах вон оно что! :biggrin:

 

Ну, вообще, категорически никак!
ну хоть не бесит, как Момоа?

Мне тоже никак совсем, хотя волосы прям очень нравятся, ну да я ж не скрываю слабость к брюнетистым кудрям ;)

 

Так, а как тебе Робб Старк/Ричард Мэдден? Как перс и в рамках темы

original.gif

 

Или, может, френдзона?

SecondSpeedyFlea-small.gif

(ой, его тоже хочу, чтобы выпилили, как его собачий преданный взгляд надоел!)

 

Бейлиш?

giphy.gif

 

кто там еще то был мужского пола, вообще не помню :biggrin: я имею в виду все-таки не откровенно некрасивых вроде "Теона"

 

Как же он бесил меня в первом сезоне - кто мог предположить, что герой так изменится?
а ты Коленьку до ИП знала? Потому что у меня как с Хай Спэрроу было: актера обожаю, а перса прибить хочется аж с момента появления. Но в отличие от первого, тут появилась Бриенна и герой начал меняться. Да как! :wow:

 

Я их вижу, а ты нет?
вот сейчас вижу Джека :wow: выше тоже он был? (все равно там ничего не вижу, только про фразе угадывается, что что-то должно быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где?

Или не видно?

 

 

А пожалста!:)

tumblr_olgh86QDur1qdrrc1o1_250.gif

 

tumblr_oughkrVKsu1sgfh32o1_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то, ага, уже читала, что перса сильно изменили по сравнению с книгами, в фильме он прям хуже зубной боли мне казался. Даже перематывала бы, но там Давос, а он суперский

Ой, там наворотили, прямо чудовищем его сделали. Да, Давос милый.

 

Нет, что ты, как Момоа меня мало кто бесит)

Мэдден красавчик, но вот Робб Старк - не самый умный персонаж, увы.

 

:lol: ах вон оно что! :biggrin:

Ага, вот 3,5 года как.

 

Бейлиш?

Вот, этот всегда да, за и заверните!

488219c25ed4fb0fd56620c83b020c52.gif

 

кто там еще то был мужского пола, вообще не помню :biggrin: я имею в виду все-таки не откровенно некрасивых вроде "Теона"

Я после первого сезона особо уже не болела, так что не страшно, что там мужчины перевелись, хотя. Помнишь в пятом сезоне был такой рыцарь - Артур Дейн, который башню сторожил и с молодым Нэдом дрался? Эх, красивый мужик, в "Черных парусах" его заприметила.

InbornEminentCob-size_restricted.gif

 

а ты Коленьку до ИП знала?

Так хорошо, как после сериала, конечно, нет, но не раз видела его в фильмах - Черный ястреб, Уимблдон, Пекарь.

600px-AiL_G19_03.jpg

 

вот сейчас вижу Джека :wow: выше тоже он был? (все равно там ничего не вижу, только про фразе угадывается, что что-то должно быть)

А так?

tumblr_pkpvoyDufv1uazunqo6_250.giftumblr_pkpvoyDufv1uazunqo2_250.gif

А пожалста!:)

Ага, вижу, спасибо! Первый вариант лучше. Люблю причесанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что ты, как Момоа меня мало кто бесит)

т.е. он не просто не нравится, а прям бесит? Не, я так не могу, давай детали :biggrin: чем бесит? Высокий, фигуристый, на фейс приятный. Нет? (догадываюсь, что где-то нет, но хочется подробностей)

 

Мэдден красавчик, но вот Робб Старк - не самый умный персонаж, увы
а кто там из Старков умом отличается? Все как на подбор :biggrin: ну ок, Санса поумнела заметно, да и вообще, как и Джейме, из бесячего перса в любимый у меня отправилась, правда, сильно позже

 

Вот, этот всегда да, за и заверните!

тоже нелюбимый :biggrin: и внешне неприятен, и перс раздражал своей перманентной ухмылкой

 

Я после первого сезона особо уже не болела, так что не страшно, что там мужчины перевелись
а как же Коленька???!!!! help.gif

pats-kingslayer.gif

 

Помнишь в пятом сезоне был такой рыцарь - Артур Дейн, который башню сторожил и с молодым Нэдом дрался? Эх, красивый мужик
я даже момент такой с трудом припоминаю, как ты мужика то высмотрела в нем? Талант!

 

Тэкс, а Даарио тебе какой?

Daario-Naharis-daario-naharis-38573583-500-200.gif

или

Daario-daario-naharis-34563362-245-245.gif

 

А так?
а так вижу Джека! :wow: мимими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. он не просто не нравится, а прям бесит?

Вот, прямо да! Это иррациональная непереносимость.

а кто там из Старков умом отличается?

Ох, да, были бы покладистее и сохранили бы тысячи жизней. Нельзя с принципами в политику лезть!

тоже нелюбимый :biggrin: и внешне неприятен, и перс раздражал своей перманентной ухмылкой

Думаю, все дело в том, что я его неоднократно видела в других ролях до и после сериала, так что симпатия образовалась сразу, да еще и выглядит он, как я люблю - аккуратный, причесанный, морда хитрая.

8db9cd01916a853821e563c393e2ac7e.jpg

 

а как же Коленька???!!!!
Из-за обилия персонажей Николая стало все меньше, а на остальных глаз положить некуда.

я даже момент такой с трудом припоминаю, как ты мужика то высмотрела в нем? Талант!

Найти неизвестного британца и страдать по нему? Я в этом профи.

Хотя, я знала, кого смотреть, так как углаядела его еще в "Черных парусах" в роли губернатора.

giphy.gif?cid=3640f6095c4497d0716b6e6f32dcf082

 

Тэкс, а Даарио тебе какой?

Первый. Нет, он, конечно, не герой моего сердца, но Скрейн все же лучше.

а так вижу Джека! :wow: мимими

А я видела его в кино!!! Я ходила в кино на "Двух королев", его роль там прекрасна.

Гифка ужасного качества, но пока другого нет.

tumblr_pld0h1IBm41qfhvqn_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка чудесен! Спасибо!

Ваня прекрасен, как рассвет, да.

 

Бейлиш?

Собственно отрада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень переозвучил диалог в 1 сезоне между Джейме Ланнистер и Джон Сноу "Самый красивый". :biggrin:

 

Джейме Джону:

"Ты же понимаешь, в сериале может быть только один сексуальный парень, по которому сходят с ума все школьницы"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так хорошо, как после сериала, конечно, нет, но не раз видела его в фильмах - Черный ястреб, Уимблдон, Пекарь.

600px-AiL_G19_03.jpg

В Пекаре я помню эту большую и чистую любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пекаре я помню эту большую и чистую любовь))

Чудесный фильм и персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...