Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

вДудь

Рекомендуемые сообщения

 

можно, но ты не будешь умен именно в вопросе патриотизма, патриотизм для тебя станет эмоцией, необъяснимым чувством и т. д., как в любом идеализме - а в остальном можно и умным быть, хехе

Это называется сверхценность - и тут уж ничего не поделать,как в Бегущем по лезвию - твои зрачки либо расширятся про словах - сделан из кожи ребенка, либо нет.

Можно воспитать патриотизм в человеке, но избавиться от такого нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь любое интервью интереснее с баблом и членами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь любое интервью интереснее с баблом и членами.

 

Если правильно их завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я, разумеется, не о цензуре говорил. Его интервью интересны без бабла и членов. И Дудь, кстати, тоже может без этого.

я не о бабле, а о том, что в телевизоре запрещено критиковать сам знаешь кого и поднимать острые общественные вопросы и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гость интересный - смотрю. Нравится формат и подача. Дудь не Познер, но всё еще впереди.

+

Бывает интересно иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о бабле, а о том, что в телевизоре запрещено критиковать сам знаешь кого и поднимать острые общественные вопросы и проблемы.

 

Это понятно. Я ведь и выше сказал, что речь не о цензуре, а о прочих журналистских и интервьюерских навыках. И Познер как раз поднимает острые темы и нередко. В том числе и за рамками интервью, в своих "прощалках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно говна.

Ух ты, провакационные интервью с членами, политотой и баблом. Без купюр. Очень интересно (нет).

Какие ретарды это смотрят и почему это популярно, главная загадка 2018 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у нас это антипатриотизм же

Доренко, условно, болеет за питерский "Зенит", а Невзоров за киевское "Динамо". И тот и другой - футбольные болельщики.

 

Уж не знаю что я не так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно говна.

Ух ты, провакационные интервью с членами, политотой и баблом. Без купюр. Очень интересно (нет).

Какие ретарды это смотрят и почему это популярно, главная загадка 2018 года

 

Не понятно вообще что с людьми творится, так как в тренде Ютюба шлак на 99%. Дудка часть этого шлака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно little big, моргенштерн и тому подобное. Откуда такой интерес, для меня великая загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно little big, моргенштерн и тому подобное. Откуда такой интерес, для меня великая загадка.

 

Какой народ, такие у него и интересы. Я сам всяких говнорэперов не смотрел. Жду, что он Самойловых пригласит. Каждого по отдельности, разумеется. А то эти двое и пяти минут в кадре не высидят, обязательно передерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доренко, условно, болеет за питерский "Зенит", а Невзоров за киевское "Динамо". И тот и другой - футбольные болельщики.

 

Уж не знаю что я не так сказал.

 

ну перечитай еще раз, что я писал про интеллект невзорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке у Невзорова с интеллектом (если можно конечно так выражаться), иначе бы он не был тем, кем является. Но вызывает удивление, когда вроде бы неглупые люди в принципе подвергают сомнению уровень интеллекта таких, как Невзоров, у которого как раз-таки репутация интеллектуала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке у Невзорова с интеллектом (если можно конечно так выражаться), иначе бы он не был тем, кем является.

Кем же он является?

ну перечитай еще раз, что я писал про интеллект невзорова

Зачем мне что-то там читать. И один и другой, условно, футбольные фанаты. Значит оба - тупые, по твоим правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне что-то там читать.

 

затем, что тебя ждет откровение

 

Значит оба - тупые, по твоим правилам.

 

и че?

 

Все в порядке у Невзорова с интеллектом (если можно конечно так выражаться), иначе бы он не был тем, кем является. Но вызывает удивление, когда вроде бы неглупые люди в принципе подвергают сомнению уровень интеллекта таких, как Невзоров, у которого как раз-таки репутация интеллектуала.

 

интеллект и репутация интеллектуала - это две разные вещи; тем более невзоров интелектуал для школьников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гость хоть как-то интересен, посмотреть хотя бы с перемотками можно.

Но по большей части там беседы с людьми, мнение которых безразлично, факты о них не волнуют, соответственно, причин смотреть нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

интеллект и репутация интеллектуала - это две разные вещи; тем более невзоров интелектуал для школьников

 

Из этого ответа напрашивается вывод что репутацию Невзорову создали школьники. Норм, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге он в 10 раз меньше, как оказалось, зарабатывает, чем б...эээ...да, блин, это позор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собчак как раз никакой эксплуатации образа еврейки нет

 

Как бы не так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще как так: вот охлабыстин яркий пример эксплуататора образа, а у собчак такого нет и близко, как бы кому ни хотелось обратного -) вы что, в сионистский заговор что ли верите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что, в сионистский заговор что ли верите

 

верю словам Собчак. :) Или вот еще пример. Это что касается её публичного образа (относительно современного, а не эпохи раннего Дома-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю словам Собчак. :)

 

ты усиленно пытаешься верить в собственное утверждение, которое не является правдой -)

 

Или вот еще пример. Это что касается её публичного образа (относительно современного, а не эпохи раннего Дома-2).

 

но этот пример никаким образом не доказывает твою правоту, ведь "вспомнить предков" на каком-то интервью или светской беседе и эксплуатировать образ еврейки - это не одно и то же; собчак, что явный факт, эксплуатацией этого образа не занимается, невзоров с доренко занимаются эксплуатацией своих образов, и поэтому их целевая аудитория в среднем поглупее, чем у собчак, its simple -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИАБ опубликовало очередное исследование доходов видеоблогеров. Участники топа эти цифры не подтвердили.

 

CYr5x99nDe_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИАБ опубликовало очередное исследование доходов видеоблогеров. Участники топа эти цифры не подтвердили.

 

CYr5x99nDe_thumb.jpg

 

Ни за что не поверю, что Давыдов больше Соболева поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...