Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниэл Крэйг

Лучшая роль Дэниела Крэйга  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Дэниела Крэйга



Рекомендуемые сообщения

Да я его давно не видела. Какой-то дед. Или этот из непутевых заметок

Крылову-72 на -минуточку в отличии от сабжа , так что он как раз нормально выглядит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догрудничковые фотки сабжа этого года демонстрируют цветущий внешний вид и отличную форму, без сравнений со всякими там крыловами, у которых вряд ли есть орущие младенцы дома в их 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ващета лицом торгует и это лицо в данный момент сильно не соответствует заявленному возрасту, если что, то он и в апреле на полтос не выглядел. А есть у него орущие младенцы или нет всем продусерам пофигу.

Ему видимо тоже пофиг, иначе, он бы выглядел соответственно возрасту, а не на 20 лет старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы выглядел соответственно возрасту, а не на 20 лет старше.
он на фотке выше от апреля этого года выглядит на 20 лет старше? Однако представления о 70-летних :D Имхо, ему там не дашь 50. Лет 45 максимум.

 

Что до свежих фоток из НЙ, ну, может, именно потому, что он "лицом торгует", он и договаривался с продюсерами Бонда о переносе съемок на следующий год, дабы не спихивать дитё на маму и нянек, а быть полноценным отцом? Вот таким, ага, с недосыпом, охреневшим выражением лица, и малышом в переноске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на фотке выше от апреля этого года выглядит на 20 лет старше? Однако представления о 70-летних :D Имхо, ему там не дашь 50. Лет 45 максимум.

 

Что до свежих фоток из НЙ, ну, может, именно потому, что он "лицом торгует", он и договаривался с продюсерами Бонда о переносе съемок на следующий год, дабы не спихивать дитё на маму и нянек, а быть полноценным отцом? Вот таким, ага, с недосыпом, охреневшим выражением лица, и малышом в переноске?

Я тебя умоляю! Ну я не знаю, где таким дятькам дают по 45 , он выглядит как мой дед выглядел в 67. Просто морда лица ухоженная. В фф фокс недавно постил своего папку, у него примерно тот же возраст , он не звезда Голливуда, а мужик прошедший Афган, так вот можешь позырить, тот, выглядит намного лучше!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Крейг давным давно выглядит с лица развалиной, при чем здесь ребенок? ну, типаж, видимо, такой. Как у Фассбендера, тот уже сто лет выглядит на добрый полтос+, хотя мужик-то молодой и никаких детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умрляю! Ну я не знаю, где таким дятькам дают по 45 , он выглядит как мой дед выглядел в 67. Просто морда лица ухоженная.
стоп, а мы не про морду лица, а про что? С телом все хорошо вроде, подтянутый. С лицом тоже все хорошо - не отекший, не оплывший, морщины как у шарпея не висят. Чем тебе он на апрельских фотках не выглядит младше 50? Ну, разве что он просто откровенно не нравится и ты цепляешься не по делу. При всей моей любви к Дюжардену, вот он, несмотря на ухоженность, реально выглядит старше своих лет. Про Фассбендера, который на 20 лет старше своих лет уже лет 15 как выглядит, я и вовсе помолчу - с 30 фейс ак высохший древнеегпетский папирус. Крейг мужик стрёмный на внешность, хоть помятый, хоть нет, всё равно тракторист Вася, и с отеками выглядит Васей еще сильнее, потому что прям картина маслом "тракторист у нас забухал", но, честно, в этом году сестра родила, и муж не номинальный папа, а реально берет на себя всё, что может, так вон он за месяц после родов где-то так и выглядел, будто не спит и лишь бухает :D я это вижу как "повезло с мужем и отцом детям". Тем более когда очевидно, что причина именно в этом, за полгода состариться от 45 до 70 можно лишь от тяжелой болезни. Или от орущего грудничка :biggrin:

 

Короче, я вообще не знаю, чего я тут распинаюсь :lol: К Крейгу никак не отношусь совершенно, фанатею разве что от его жены, ну и считаю его лучшим, хоть и страшным, Бондом. Всё. Но на фотке выше он выглядит лет на 45, на фотках их аэропорта - как восставший из ада, что дает основания предполагать, что умничка как муж и как отец. До сего момента думала, как же ему, крокодильчику, повезло такую как Рейчел охмурить, а щас думаю, а, похоже, и Рейчел повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на фотке выше от апреля этого года выглядит на 20 лет старше? Однако представления о 70-летних :D Имхо, ему там не дашь 50. Лет 45 максимум.

да не выглядит он на апрельской фотке на 45 (мне есть с чем сравнить)..и даже на 50, скорее ближе к 55-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не выглядит он на апрельской фотке на 45 (мне есть с чем сравнить)..и даже на 50, скорее ближе к 55-60

 

Вот вот не выглядит, но переубежать я чот подустала, тем более, что Крэйг мне по-сараю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Крейг давным давно выглядит с лица развалиной .

 

да, ровно со времён первого Бонда, - когда усиленно подсел на злоупотребление порошковыми_ по-набору мышечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса пишет, что Крейг избегает алкоголя и вкусняшек, готовясь к роли Бонда в очередном фильме, съемки которого начнутся в марте. Пишут, что даже на вечеринке Золотого глобуса к вину и не прикоснулся, а на Бафту так и вовсе не пошел (там не дают не пить? :biggrin:)

 

Но что-то глядя на фотки, сделанные недавно, кажется, что тело то в форму он может и приведет идеальную, а вот что с лицом делать? :wacko:

218c1efa7b45fcc3df2482304236dff1.jpg 8b4d1270f7ee3cd96a0547e43a296bb1.jpg

 

На фотке, выложенной Идрисом Эльба, на Путина похож :eek: (чур меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке, выложенной Идрисом Эльба, на Путина похож

 

И не только внешне. Поиграл Бонда - дай поиграть ... Эльбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предводочные танцы мистера Бонда с нотками кринжа (теперь всё, к чему прикасается рука Вайтитьки, приобретает такой налёт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все, что выходит за рамки образа называется кринжем, видимо... А реклама огонь, как и отсылки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Он так долго был в рамках образа Бонда, что наконец-то отрывается. Прямо расцвел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Он так долго был в рамках образа Бонда, что наконец-то отрывается. Прямо расцвел!

 

Так реально офигенно же. У мужика вторая молодость в карьере и это маленькое хулиганство с отсылкой к тому самому танцу Уокера, только подтверждает, как ему сейчас пофиг, чего там кто от него ожидает. Прям пересматривать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэйг и в женское облачался, и шизоидов играл, а не только амплуа крутого секьюрити.

Например, в фильме Любовь и ярость - одна из лучших ролей Даньки - психически больной абьюзер, склонный к артистизму.

 

Если клип с Уокеном выглядел прикольно, то здесь кринжевый угар молодящегося деда с непластичной мимикой.

Ну в общем для рекламы сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он дед, 54 года, и еще в такой отличной форме. Ну и "молодящийся", тут же прикол на приколе. Мне тоже понравилось, забавно, но понятно, что вкусы у всех разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилось)

Вкусы у всех разные, но большинству понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он дед, 54 года, и еще в такой отличной форме. Ну и "молодящийся", тут же прикол на приколе. Мне тоже понравилось, забавно, но понятно, что вкусы у всех разные.

 

Ему всего 54? Выглядит старше. Ролик ещё не смотрела, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предводочные танцы мистера Бонда с нотками кринжа (теперь всё, к чему прикасается рука Вайтитьки, приобретает такой налёт)

Полупокеры впечатляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто бы за Дауни отыгрывает, если честно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэйг наконец-то нашёл настоящую роль для себя. Мужик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...