Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гийом Кане

Рекомендуемые сообщения

В Пляже не особо понравился, а вот Видок хорош был.)

Вроде неплохой актер, надо еще смотреть фильмы с его участием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сначала не впечатлил. Даже после просмотра чудесного "Видока". Но вот как-то пересматривала "Пляж" и обратила внимание на второй план. Еще Гийом мне очень нравится в фильме "Верность". Ну и в "Просто вместе" тоже хорошо сыграл, хотя у меня были большие сомнения на его счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела 3 фильма с товарищем Кане, помню названия. Не имею понятия, о чем они были (Господи, а мне ведь всего восемнадцать и уже память ни к черту). Смутно в глубине сознания всплывают кадры из "Пляжа", но о герое Гийома не помню НИЧЕГО, кроме имени, ибо оно является моим любимым из популярных во Франции. Актёр Гийом Кане для меня не существует, получается. При возможности постараюсь глянуть что-нибудь новенькое- отзывы в основном положительные, хотя и малочисленные в общем, но специально искать работы очередного малопривлекательного французского дяденьки, который выглядит лет на 15 старше своего возраста, разумеется не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Просто вместе". Понравился - что-то в нём есть, и играет очень даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наконец-то посмотрела "Просто вместе". Теперь я люблю его ещё больше. После "Влюбись в меня, если осмелишься" он мне понравился исключительно внешне, хотя и играл неплохо, придраться было не к чему. Но сейчас я уверена в его таланте. Лишь бы вышло побольше подтверждений его таланта.

Хотелось бы ещё заценить его режиссёрскую работу - "Не говори никому" (она не единственная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчётливо помню в фильме Видок. Хорошо свою роль отыграл

В Пляже что-то не припоминаю данный персонаж. Как-нибудь постараюсь пересмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут возмутила фраза:"Муж Диан Крюгер",пусть и бывший, да она вообще не актриса, кто она такая? Модель, с умением красиво раздеваться, нет уж извените,но в "Сокровищах нации"она проявила чудеса беготни за Николасам Кейджем. От Елены прекрасной(Троя) вообще плакать хочется...

А Гийом молодчинка,все,что с ним смотрела,все просто великолепно, любую,даже второстепенную роль в яркую вспышку превращает и талланта не занимать.

Браво мистер Кане!

PS:Французы они и в Африке французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут возмутила фраза:"Муж Диан Крюгер",пусть и бывший, да она вообще не актриса, кто она такая? Модель, с умением красиво раздеваться, нет уж извените,но в "Сокровищах нации"она проявила чудеса беготни за Николасам Кейджем. От Елены прекрасной(Троя) вообще плакать хочется...

Да лан тебе... :) Хотя отчасти согласен.

 

А Гийом мне нравится именно умением выбирать хорошие фильмы. Ну или по крайней мере не плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, очень понравился в "Видоке" и особенно - в "Как скажешь" (насчет точночти перевода не уверена, как перевели, так и запомнила, ибо французскому все равно не обучена).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felix, я хотела сказать, что каждая творческая единица прежде всего ЛИЧНОСТЬ, а уж потом чей нибудь муж или жена, хотя - это о многом говорит, ведь не даром "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что вы есть и я могу где-то это сказать:

(в принципе даже и не важно - прочитает кто или нет)

Это еще одно Открытие! (про другое открытие можно судить по авику)

До щемления сердца!! Все зависит от кино - смотрела и Видок раньше, и Пляж, и Брата воина и - НИЧЕГО...

А вот Верность - просто убило! Потом- Влюбись в меня, если осмелишься (немного длинноватое название, ну уж что ж...), Просто вместе...

Но сцена в Верности, где он плачет, глядя на героиню Софи Марсо - это вершина!!

Может мои излияния не укладываются в строго рецензионные сообщения, но уж...(я не всегда заканчиваю фразы )).

Еще он очень похож на еще одного любимого актера. Французский вариант Ноя Уайла!

Вот здесь особенно.

Ну ладно, пошла искать Барракуду...

Ноа Уйал мне не особо, но вот Гийом-да! Причем начала смотреть его фильмы с безобидного Просто вместе, а потом пересмотрела другие фильмы с его участием. Пока не нашла Барракуду и Как скажешь. Есть еще интересная картина Нарко (Глюк). На очереди Дарлинг, Ключ, Узы крови. Скачала его первую короткометражку Je taim.

Фильм Верность меня потряс. Сыграть любовь без единого поцелуя- это сильно.

Гийом, думаю, далеко пойдет. И как актер, и как режиссер.

Именно благодаря ему вместо музыки в моём плеере аудиоуроки французского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оказывается встречается с Марион Котияр после "Влюбись в меня".

 

Вот как он проважал эту Русалку на Оскар. Душераздирающее зрелище... :D

 

http://community.livejournal.com/ohnotheydidnt/20742892.html#cutid1 (где-то 300-400 кило весит страница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не говори никому"-очень хороший триллер,видно,что Кане умеет снимать и подбирать нужных актёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он оказывается встречается с Марион Котияр после "Влюбись в меня".

 

Вообще-то, в 2003 году он ещё был женат на Дайан Крюгер. С Котийяр они стали встречаться лишь в 2007 году, через четыре года после выхода "Игр детей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в 2003 году он ещё был женат на Дайан Крюгер. С Котийяр они стали встречаться лишь в 2007 году, через четыре года после выхода "Игр детей".

Я не знал. Спасибо. Просто где-то в сети было такое написано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал. Спасибо. Просто где-то в сети было такое написано. :)

 

Всегда пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнила этого актера в фильме "Пляж" и "Просто в месте" больше фильмов с ним не смотрела, если говорить по этим фильмам, то не плох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо обожаю его! в пятерке лучших наверное. хотя фильмов не так много смотрела - Влюбись в меня если осмелишься (my fave movie), Пляж ( его там не особо заметно, но все равно я его впервые в этом фильме заметила), Видок ( даже не знаю что сказать об этом фильме, не поняла я этот фильм), Просто вместе (отличный фильм, с Одри составили довольно хорошенькую пару), Счастливого Рождества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела мало фильмов. Всего штуки 3, наверное. Но лучший для меня это «Счастливого Рождества». Может, конечно, это не самая удачная роль Канне, просто фильм очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю Гийома! он не просто симпотичная мордашка, он реальный актер. я вообще тащусь от французского кино и актеров.

 

первый раз обратила внимание на него в "Просто вместе". Фильм не впечатлил, но актер запомнился.

потом пересмотрела "Пляж" и все больше утвердилась в намерении посмотреть с ним еще что-нибудь. этим что-нибудь стали фильмы Видок и Детские игры. Видок так себе, а Детские Игры(Влюбись в меня, если осмелишься) стал одним из любимых - c'est chic! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела четыре фильма с ним, и нигде Гийом не разочаровал! Но особенно понравился в Видоке. А в Глюке он вообще не подражаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый француз. Его появление в фильмах вызывает только положительные эмоции. И вроде не очень красивый, но что-то в нем такое... завораживающее, что ли... есть. В фильме "Просто вместе" в основном только он и понравился. Наверное, потому, что у него там имидж "настоящего мужика", пусть и недалекого.

Хочу посмотреть с ним "Укусы рассвета" и "Влюбись в меня, если осмелишься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его злодей в "Видоке" откровенно разочаровал. Считаю его главным минусом этого фильма. Он безвозвратно потерялся на фоне Депардье.

А вот в "Просто вместе" особого раздражения своим присутствием не вызывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его злодей в "Видоке" откровенно разочаровал. Считаю его главным минусом этого фильма. Он безвозвратно потерялся на фоне Депардье.

 

Даже когда был в маске?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что очень неплохой и внешне привлекательный актер, он еще и талантливый режиссер...

"Еще в самом начале своей актерской карьеры Гийом увлекся режиссурой. Начал он с того, что снял несколько рекламных роликов для газеты «Le Parisien» и телесети «Cine Cinema». С этого момента режиссерская работа Гийома набирает обороты. В 1996 году он снял короткометражную ленту «Без сожалений» (Sans regrets), а в 1998 и 2000 годах выступил в качестве режиссера и автора сценария картин «Люблю тебя» (Je taim) и «Я не могу уснуть…» (J'peux pas dormir...), также снятых на короткий метр.

 

В 2002 году на экраны вышел полнометражный фильм о жестокостях шоу-бизнеса «Как скажешь» (Mon idole). Автор сценария, режиссер, продюсер и исполнитель одной из главных ролей – Гийом Кане. За эту работу Кане был номинирован на премию «Сезар» в категории «Лучший дебют». Дальше – лучше. В 2007 году психологический триллер Гийома «Не говори никому» (Ne le dis à personne), снятый по мотивам бестселлера Филиппа Лефевра, был удостоен «Сезара» как лучший фильм, а также был представлен в номинации «Лучший адаптированный сценарий». Несмотря на явное стремление Гийома засесть поглубже в режиссерское кресло, он продолжает радовать зрителей своим актерским талантом, регулярно появляясь в новых кинопроектах."

Из последнего понравился в "Просто вместе", отлично показал образ измученного работяги, жаждущего тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...