Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сирша Ронан


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю эту замечательную и талантливую девочку с днем рождения. Желаю ей побольше достойных ролей в кино и соответственно за них всевозможных номинаций и премий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В искуплении нормально сыграла.Могла и лучше.Посмотрим,что с нее будет в не далеком будующем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сиршу с праздником! Удачной карьеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за хорошо.

Не сказал бы, что блестяще прям, но с ролью справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо сыграла с Искуплении...номинацию на Оскар заслужила, но только номинацию...

Потенциал имеется, думаю у нее еще все впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно сыграла в "Смертельном номере". Держалась на одном уровне с Пирсом и Зета-Джонс. Очень достойно выразила все эмоции своей героини. Молодец! Хочется увидеть ее в новых проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Искуплении" она сыграла посредственно.Не было у меня мурашек,ну не было.

Какой-то сухой персонаж.Это не тот случай,за который можно давать и номинировать на "Оскар"

 

Конечно,всё вышесказанное имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в "Никогда не...", заинтерисовался, "Искупление" посмотрел только из-за неё. Там мне не понравился её персонаж, но игра! Брайни в 18 похожа на неё только причёской. В Искуплении ей пришлось вжиться в очень сложный образ; не могу представить, чтобы эту роль кто-то сыграл лучше даже из взрослых, опытных актёров (разве что Депп;) ).

 

Теперь обязательно посмотрю "Смертельный номер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Искуплении ей пришлось вжиться в очень сложный образ; не могу представить, чтобы эту роль кто-то сыграл лучше даже из взрослых, опытных актёров (разве что Депп;) ).

 

Представляю, как бедный Депп играет роль тринадцатилетней девочки. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как бедный Депп играет роль тринадцатилетней девочки. :biggrin:

очень странной, тогда уж, тринадцатилетней девочки :D

 

Сирша в "Искуплении" была убедительна, ибо очень раздражала и хотелось ее чем-то стукнуть. Вот жалости не вызвала ее героиня.

 

А вообще Сирша - очень хорошенькая, что из "Искупления" заметили не все) Стоит посмотреть ее фотки в обычной жизни или глянуть "Я никогда не буду твоей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь обязательно посмотрю "Смертельный номер".

Посмотри-посмотри, она там здорово сыграла. Просто молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - молодец. Хорошо, оч хорошо сыграла в Искуплении. И да, действительно, прям стукнуть хотелось) Удачи ей, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри-посмотри, она там здорово сыграла. Просто молодец.

Спасибо за толчок в нужном направлении, посмотрел :-)

Ей-богу, начинает казаться, что вижу её тёмно-синюю ауру))

 

Я легко могу представить Сиршу в роли некоей девочки, обладающей мегаразрушительной (или мегасозидательной) силой; некоего высшего разума в каком-нибудь суперблокбастере.

 

Посмотрим - чем черт не шутит.. ждём её снова на экранах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж можно поздравить Сиршу с новой ролью, главной ролью в фильме "Правдивые признания Шарлотты Дойл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж можно поздравить Сиршу с новой ролью, главной ролью в фильме "Правдивые признания Шарлотты Дойл".

 

Это точно. Не каждый раз бывает, чтобы девочка в её возрасте снималась почти постоянно. Правдивые признания Шарлотты Дойл - третий проект уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Не каждый раз бывает, чтобы девочка в её возрасте снималась почти постоянно. Правдивые признания Шарлотты Дойл - третий проект уже.

 

Эээ.. Вообще-то седьмой уже =).

 

Я в свою очередь рада за Сиршульку :roll: С такими темпами далеко пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. Вообще-то седьмой уже =).

 

Ой, значит я многое успел пропустить. Но всё равно с такими темпами ей Оскар скоро будет обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась. Такая стильная в Искуплении. Каре и длинная челка ей очень идут. И с ролью справилась блестяще. Зайдите на ветку Искупления и вы поймете, почему некоторые актеры и сцены выглядят странно и неестественно. А девочка, безусловно, очень талантлива и начало карьеры многообещающее. И еще. У меня дежа вю или я видела ее в Гордости и предубеждении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. У меня дежа вю или я видела ее в Гордости и предубеждении?

 

Дежа вю =).

А кого она вам там напомнила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестру, которая сбежала с каким-то проходимцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестру, которая сбежала с каким-то проходимцем.

 

Бывает, да. Но Сирша все равно лучше Джены Мэлоун (Лидия в ГиП), у которой приличные роли были в детстве, а сейчас ничего примечательного =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, значит я многое успел пропустить.

Ничего наверстаете еще.

Но всё равно с такими темпами ей Оскар скоро будет обеспечен.

Тоже очень на это надеюсь. Жду выхода фильма "Милые кости" - думаю, что эта роль у нее прекрасно получится.

 

А что за проект "Ноттингем" добавили в ее список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, да. Но Сирша все равно лучше Джены Мэлоун (Лидия в ГиП), у которой приличные роли были в детстве, а сейчас ничего примечательного =).

 

Малоун - отличная актриса! И в детстве играла гораздо лучше представленной особы, и сейчас она продолжает делать свою работу великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проект "Ноттингем" добавили в ее список?

 

Новый фильм Ридли Скота о Робин Гуде. Неужели Ронан дали роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...