Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гийом Кане

Рекомендуемые сообщения

да и как режиссер хорош :roll: помню, когда объявили о Les petits mouchoirs, обалдела от того, какой потрясающий каст собран, а Гийом по ту сторону камеры! :mad: А потом какой фильм вышел! :wow: Талант он и есть талант :roll:

 

Не смотрел, но спасибо за вектор.. В касте Дюжарден-обаяшка, глянем :)

 

В следующий раз я буду стрелять в сердце. В роли маньяка Гийом убедителен, впрочем, как в любой роли, но смотреть на всё это не хочется, не люблю, когда кино увековечивает истории реально живших мразей. Тоже в утиль.

 

В утиль не отправлю, cлишком сочная история, по всем канонам. А работа Гийома просто браво! вот просто. Демоническая роль. скажу честно - напугал, местами очень. действительно не знаешь как поступит его персонаж в той или иной ситуации .. уже жуть

(тот же Лектор Ганибал, к примеру, в исполнении Хопкинса, вызывал у меня всегда лёгкий смех своим нелепым выпучиваанием глаз и противоестественным неморганием.. излишне карикатурно,как по мне. за что там Оскар? я так и не понял :unsure:)

Про увековечивание маньяков .. солидарен. Так же не люблю :mad:

Хотя в итоге (в финале) зрителю всё равно рассказывают насколько жалок и ничтожен сей герой', а эт плюс

И вот, вуаля, Гийом в новом образе

Какой лобастенький )) неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но спасибо за вектор.. В касте Дюжарден-обаяшка, глянем :)
как это Вас мимо такого фильма пронесло? :D Там же и Франсуа Клюзе, и Марион Котийар, и Лоран Лафитт, и Жиль Леллуш, и Бенуа Мажимель. Это надо было постараться, чтобы столько успешных актеров сразу в фильм привлечь. И Жан, да. Правда, у него тут роль... girl_cray.gif

 

А Вы "Не говори никому" смотрели? Тоже успешная режиссерская работа Гийома.

 

А работа Гийома просто браво! вот просто. Демоническая роль. скажу честно - напугал, местами очень
к его актерской игре у меня никогда не было претензий :roll: и как маньяк он тоже убедителен, причем я не знаю, куда ему удается запрятать свою природную милоту, чтобы выглядеть так отталкивающе до брезгливости и отвращения. Ведь смотришь на него за кадром, кажется, что он только милых парней должен бы играть с такими данными. Ан нет.

 

Про увековечивание маньяков .. солидарен. Так же не люблю :mad: Хотя в итоге (в финале) зрителю всё равно рассказывают насколько жалок и ничтожен сей герой', а эт плюс
всё так, только лучше б уж такие истории придумывали, чем давали в кино реально жившим преступникам вторую жизнь, вот я о чем.

 

Какой лобастенький )) неплохо
очень неплохо :wow:

 

[ATTACH]463924[/ATTACH][ATTACH]463925[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо было постараться, чтобы столько успешных актеров сразу в фильм привлечь. И Жан, да. Правда, у него тут роль... girl_cray.gif

 

Мой грех - исправим :tongue:

Про Жана ожидаемо конечно .. ну что ж, Де Ниро в Бразилии' уложился в 5 минут - украв фильм у Джонатана Прайса (ну почти украв))

А Вы "Не говори никому" смотрели? Тоже успешная режиссерская работа Гийома.

.. на заметку

всё так, только лучше б уж такие истории придумывали, чем давали в кино реально жившим преступникам вторую жизнь, вот я о чем.

я то вас понял ещё с первого раза, потому что думаю точно так же :plus: абсолютно правы.

Нечего им ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой грех - исправим :tongue:
надеюсь, что, исправив, вернетесь с отзывом :tongue: давно не читала новых впечатлений о фильмах Гийома :sad:

 

Де Ниро в Бразилии' уложился в 5 минут - украв фильм у Джонатана Прайса
здесь состав на зависть, и актеры отлично взаимодействуют на съемках, но в первый просмотр (а фильм, да, засмотрен уже в хлам :D ) все внимание украл Клюзе. Но смотрите сами и.... отзыв, да? :roll:

 

Тут, кстати, попалась фотка из старого, не видела раньше, как это я :eek: или фотошоп?

[ATTACH]463949[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что, исправив, вернетесь с отзывом :tongue: давно не читала новых впечатлений о фильмах Гийома

здесь состав на зависть, и актеры отлично взаимодействуют на съемках, но в первый просмотр (а фильм, да, засмотрен уже в хлам :D ) все внимание украл Клюзе. Но смотрите сами и.... отзыв, да?

 

Замётано )) :plus:

Тут, кстати, попалась фотка из старого, не видела раньше, как это я

Период Пляжа'? Слышал он долго встречался с этой мадам (забыл как её звать) и фильм у них совместный даже имеется. Гийом играет жертву злостных шуточек собственного начальника, кажется :) Хорошее кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период Пляжа'?
Если не фотошоп (Лео как-то раскорячило неестественно :D ), то да, период Пляжа, скорее всего

 

Слышал он долго встречался с этой мадам (забыл как её звать)
да он на ней женат был :D в целом, да, немало были вместе - с 1999 по 2006

 

Недолюбливаете Диану? А мне так роскошная пара была, очень хорошо они вместе смотрелись :roll:

 

и фильм у них совместный даже имеется. Гийом играет жертву злостных шуточек собственного начальника, кажется
угу, Mon idole. Но фильм у них совместный не один, я намного больше люблю их общий "Счастливого Рождества". Там вообще каст отличный: помимо Дианы и Гийома, еще и Даниэль Брюль, и Дани Бун. В общем, была бы рада, если бы они еще снялись вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не фотошоп (Лео как-то раскорячило неестественно :D )

 

Стал бы кто заморачиваться :biggrin:

да он на ней женат был :D в целом, да, немало были вместе - с 1999 по 2006

Недолюбливаете Диану? А мне так роскошная пара была, очень хорошо они вместе смотрелись :roll:

женат? ясненько :) (и всё равно убёг к другой .. cатана))

Смотрелис хорошо, а то. чёрное с белым вообще всегда выгодно друг относительно друга, к бабке не ходи))

недолюбливать - сильное чувство; с чего взяли? потому что мадам? ))

(пожалуй недолюбливать/ненавидеть можно ток мужиков, вреда от них в разы побольше. неет?))

 

угу, Mon idole. Но фильм у них совместный не один, я намного больше люблю их общий "Счастливого Рождества". Там вообще каст отличный: помимо Дианы и Гийома, еще и Даниэль Брюль, и Дани Бун. В общем, была бы рада, если бы они еще снялись вместе

вот опять не смотрел. целый список уже от вас поднабрался, спасиб, теперь только время и глаза новые .. что бы всё смочь охватить ))

 

PS. Дани Бун .. знаю, интересный товарищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марион Котийяр и Гийома Кане 10 марта родилась девочка . Ряд изданий пишет, что имя неизвестно, другие говорят, что малышку назвали Луизой. Родители пока никак сами не комментировали

cd035656f30c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались съемки продолжения Маленьких секретов (Les petits mouchoirs) :wow: с тем же кастом.

Дата релиза фильма пока не объявлена

[ATTACH]552386[/ATTACH][ATTACH]552387[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькое из Венеции

[ATTACH]569350[/ATTACH][ATTACH]569351[/ATTACH]

[ATTACH]569352[/ATTACH][ATTACH]569354[/ATTACH]

[ATTACH]569358[/ATTACH]

[ATTACH]569359[/ATTACH][ATTACH]569360[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ отличный дятько :), - прям пышет эдакой правильной мужской харизмой Де Ниро 80-90-ых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего в этой жизни я ожидала увидеть усатого Гийома на тракторе с сеном посреди поля :biggrin:

bbea5c2dc622381691f9ffeba56b5581.jpg

 

Снимается в фильме Au nom de la terre, семейной саге, действие которой разворачивается в течение 40 лет. По сюжету Пьер (Кане) возвращается в 1982 году из Штатов, выкупает ферму своего отца Жака. Вместе с женой Пьер все силы вкладывает в ферму, занимаясь сельским хозяйством, однако погрязает в долгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студии @canalplus на программе посвященной выходу на экраны Франции фильма О. Ассайаса "Двойные жизни".

 

96yMI28D4c_thumb.jpg

(Бинош, Кане, Н.Хамзави, В.Макен)

К слову, фильм очень жду.

Снимается в фильме Au nom de la terre, семейной саге, действие которой разворачивается в течение 40 лет. По сюжету Пьер (Кане) возвращается в 1982 году из Штатов, выкупает ферму своего отца Жака. Вместе с женой Пьер все силы вкладывает в ферму, занимаясь сельским хозяйством, однако погрязает в долгах.

 

любопытно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...