Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рами Малек

Рекомендуемые сообщения

Классный парень. Внешностью не обделен, при этом весьма необычной. Кстати, думала он зеленый совсем, ан нет, уже 34 стукнуло. Пишут египтянин с корнями грека. Внезапно. Не знала что еще и брат есть, близнец. Забавные=)

Довольно много чего смотрела с ним: Девочки Гилмор (не помню его там), 24 часа, три части Ночь в музее, Ларри Краун, Алькатрас, Мастер, Сумерки (вспомнила его там по гифе), Верь, Мистер Робот.

Вообще лучшая его работа как раз в Мистере Роботе. Великолепно сыграл. Буду следить за карьерой парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rami Malek by Ben Watts for GQ | July 2016

 

dMJ4au0UW_E.jpg.970aa8b09f7db968a3859d8fbdb34263.jpgi8XlATiXrBc.jpg.691c0bd3b0708002cbed14d804e354c5.jpgluPtkP0liXI.jpg.3ccd64e6c03526b600997d40f72fefca.jpgozZlYncQ-Rc.jpg.8d6d06eb20bf5e2a2a5785ab6696adb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 2016 Royals by Mario Sorrenti for W Magazine, October 2016

 

a68e03504124903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Эмми в номинации лучший актер в Драме!!!! :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Эмми в номинации лучший актер в Драме!!!! :plus: :plus:

 

Порадовалась за Рами.

Насколько я поняла по фильмографии, в М.Роботе актер сыграл свою первую главную роль, надеюсь, эта премия подтолкнет его карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой страшненький...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой страшненький...........

 

Эк вы сурово-то :D

 

Мне, например, нравится) Лицо это узкое и длинное, рот, глаза - очень неожиданная внешность. Глоток свежего воздуха прям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается фильм про рок-группу "Queen".

Рами Малек сыграет фронтмена Фредди Меркьюри. Режиссером байопика под названием "Богемная рапсодия" должен стать Брайан Сингер. Старт съёмок планируется на начало 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается фильм про рок-группу "Queen".

Рами Малек сыграет фронтмена Фредди Меркьюри.

Очень неожиданный выбор актера. С портретным сходством, даже минимальным, явная напряженка здесь - но посмотрим)

Сериал с ним не видела, оценить актерскую игру не могу, но лицо у парня интересное. Странное, запоминающееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно ассоцировался только со Снафу из "The Pacific". А теперь вот Эллиот. Хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rami Malek by Willy Vanderperre for Dior Homme, S/S 2017

 

 

aebccf525825054.jpg fdecd1525825057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, давно меня так с актеров не плющило. Посмотрела Мистера Робота и просто поражена его игрой, голосом и все такое. Он просто офигенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Фаррух... смерти было мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трилогию "Ночь в музее" ради порции Рами. Там конечно много других прекрасных актеров было, собственно из-за игры которых я готова закрыть глаза на дыры в сюжете и не придираться к нелогичностям, но мы тут про Рами говорим, так что я пожалуй начну: Ох, какой же он там милый, аааа:wow:!!!! Прям с первого кадра, когда из этих замотаных бинтов лицо открывает и эти глаза, такая милота!!! черт возьми я хочу спин-офф про Акменра. Жаль, что этому герою не особо то и развернуться дали...Но сам образ удался на славу, и в этом костюме он отлично смотрелся. А как танцевал...ой-ой. Даже не знаю теперь какой образ Рами меня умиляет больше - танцующий фараон Акменра или Эллиот под адераллом (хе-хе). Ох никогда не думала что дойду до такого, но походу чисто из любопытства нелегкая занесет меня Сумерки смотреть, где это глазастое чудо засветилось. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rami Malek wore a custom red #DiorHomme tuxedo, inspired by this Fall 2017 runway look, to the #MetGala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The first look at Rami Malek as Freddie Mercury in Bryan Singer's biopic

 

чет вообще сначала не поняла, что это не сам Меркьюри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The first look at Rami Malek as Freddie Mercury in Bryan Singer's biopic

 

Лол. Ну и дичь. Чистая пародия на Фарруха. Даже волосни нормальной на грудь не завезли.

 

Судя по кадру, нас всё-таки таки ждёт та история, которая вращается вокруг последнего концерта группы с Фредди на Уэмбли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Ну и дичь. Чистая пародия на Фарруха. Даже волосни нормальной на грудь не завезли.

 

Судя по кадру, нас всё-таки таки ждёт та история, которая вращается вокруг последнего концерта группы с Фредди на Уэмбли.

 

Если судить по кадру, то нас ждёт именно что Live Aid, который был за год до последних концертов на Уэмбли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по кадру, то нас ждёт именно что Live Aid, который был за год до последних концертов на Уэмбли.

 

Начнут действие фильма за два-три года до Уэмбли, а на нём закончат. Либо вообще всё в кучу смешают, как это иногда любят делать в байопиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут действие фильма за два-три года до Уэмбли, а на нём закончат. Либо вообще всё в кучу смешают, как это иногда любят делать в кинобиографиях.

 

Начнут то как-раз с 70-х, ибо стартовать с 82-83 не имеет под собой никакого смысла.

Изменено пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут то как-раз с 70-х, ибо смысл стартовать с 82-83 не имеет под собой никакого смысла.

 

Изначально говорилось, что действие будет разворачиваться в 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная затея сама по себе, разве что для поколений, не видевших Меркьюри.

 

Смотрела на большом экране "Волшебство Квин в Будапеште". Сложно будет с восприятием грядущего продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально говорилось, что действие будет разворачиваться в 80-х.

 

Как в 80-х, так и в 70-х, которые станут точкой отсчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...