Перейти к содержанию

Александра Даддарио

Что вы о ней думаете?  

148 проголосовавших

  1. 1. Что вы о ней думаете?

    • Хорошая и очень красивая актриса
    • Средняя, внешне ничего...
    • И актриса плохая, и внешность не нравится
    • Не знаю её


Рекомендуемые сообщения

Аналогично. Но хотелось бы большего раскрытия в продолжениях (если таковые будут).

Мне б другие роли с ней заценить:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Но хотелось бы большего раскрытия в продолжениях (если таковые будут).

 

Вот да, очень бы хотелось увидеть сиквел Техасской резни с ней - она в ней была шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, очень бы хотелось увидеть сиквел Техасской резни с ней - она в ней была шикарна.

Главная актриса в фильме, не иначе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б другие роли с ней заценить:roll:

 

Перси Джексона смотрите там у нее главная женская роль в обеих частях и собственно она лучшее что в них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перси Джексона смотрите там у нее главная женская роль в обеих частях и собственно она лучшее что в них есть.

Мельком видел, и только сейчас вспомнил, что она там играла:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком видел, и только сейчас вспомнил, что она там играла:unsure:

Ну это совсем уж мельком надо было, ибо повторюсь у нее там главная женская роль и не заметить или забыть ее невозможно.

Нормально пересмотрите обе части если хотите на нее по-больше посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем уж мельком надо было, ибо повторюсь у нее там главная женская роль и не заметить или забыть ее невозможно.

Нормально пересмотрите обе части если хотите на нее по-больше посмотреть.

Хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо

 

Во второй части она кстати блондинка и совершенно по-другому воспринимается чем ее обычной образ брюнетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту особу в "Воротничке" и в новом сериале "Настоящий детектив". В первом в плане актерской игры не показала ничего экстраординарного, а во втором у нее слишком маленькая роль, и там она ярко отметилась только тем,что во второй серии ее показали полностью обнаженной :) Как актриса - (пока) посредственная, но девушка красивая, так что в ближайшее время вряд ли пропадет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял ни одну ни вторую шутку.:unsure:

И судя по всему те кто там с ней в одном помещении были тоже.

 

Первая вполне себе за анекдот сойдет, даже смешной, если нравится саркастический юмор.

 

Просто она далеко не лучший сторителлер :D

 

На их канале имеются и другие видео со знаменитыми девицами мира моды и кино, рассказывающих анекдоты не в тему :D, у некоторых очень даже смешно получается.

 

P.S. На фанатов Даддарио в первую очередь ссылка рассчитана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перси Джексона смотрите там у нее главная женская роль в обеих частях и собственно она лучшее что в них есть.

 

Bezdarrio самое ужасное, что там есть (раньше думал хуже Эммы Уотсон играть невозможно, публично признаю свою ошибку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL, вот у меня сейчас в руках стакан с джином и мне смешно, а вообще она, как я уже успел заметить, далеко не лучший сторителлер, но сиськи что надо! :plus:

 

Коммент понравился:

 

she got a nice personalitits
Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-6

Stotsmnb311, давайте вы про смысл шуток, если их не поняли, спросите у WTFmate лично в пс или лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...