Перейти к содержанию

Эдди Мерфи


Рекомендуемые сообщения

Мда... Когда создавал тему об Эдди, даже не думал, что Шрек будет лидировать в опросе. А я ведь сначала не хотел его в этот опрос включать...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо было "Шрека" в опрос, по-моему по м/ф трудно определить важность актёра для мирового кинематографа. Тогда уж за голос Папанову памятник ставить надо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и причина добавления была случайная... Я хотел только фильмы с Эдди Мерфи добавить, но когда опрос стал редактировать получилось, что не хватает еще варианта (подробно объяснять не буду). Ну и добавил...хотя сам Шрек не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за- "48 часов" "другие 48 часов" "Полицейский из Беверли Хиллз" "Полицейский из Беверли Хиллз 2" "Золотой ребенок" "Поездка в Америку" "Шоутайм" Выделить из них не могу... все их обожаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса отдала : - Достопочтенный джентельмен - Поездка в Америку - Поменяться местами Вообще положительно отношусь к Мерфи. Почти всегда. Но некоторые фильмы с его участием я просто не в состоянии смотреть... P.S. Уважаемые модераторы , добавьте мой голос за Шрека, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все его фильмы за последние лет 15 мягко говоря восторга не вызывают, в отличие от ранних, за них, которые видел, и голосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрел фильмов с его участием, потому голосовать и подробно отписываться сейчас не буду. Комик он отменный. Но по мне так "Осел" в "Шреках" ему удался:)! Тем более, что аниматоры брали образ актеров для составления портрета персонажа. так что пока, проголосовал бы за "Шрек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот комик. Абсолютно одинаков везде, где я его видел. Голос за "Дулитла", т.к. это мой первый фильм с Мерфи. В остальных он меня уже бесил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр! Если снимается, то обязательно в хорошем кино. Но я проголосовал за Поездку В Америку, т.к. это был первый фильм с Мерфи, который я посмотрел давным-давно, в далёком девяносто четвёртом, если не ошибаюсь. Только положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комик. Больше всего порадовал в "Поездке..." и "Пожизненно" как и сами фильмы, которые в его фильмографии нравятся больше всего. В последнее время его киношки не так удачны как ранние. Но если честно, немного стал надоедать - меньше привлекает меня, нежели раньше, приедаться как-то стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится этот комик, не нравится этот актер, в последнее время от одного его вида только плохо становится. Голоса двум работам из ранней фильмографии - Полицейский из БХ и 48 часов, и его Ослу еще голос, остальные телодвижения сравнительно недавнего свойства - просто крах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерфи - отличный комик и приличный актёр. В опросе выбрала все три части "Полицейского из Беверли", т.к. считаю их не только отличными фильмами, но и лучшими работами Мерфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснула за "Святошу" и "Поездку в Америку". В последнем Мерфи был на высоте, да и сам фильм очень красочный, положительный и легкий к восприятию. Но вот всякие "Чокнутые профессора" и "Др. Дуллитлы" даже не вызывают никакого желания к просмотру. "Особняк с привидениями" так вообще мрак. Но это подозреваю, не вина актера - на себе вытащить фильм с неполноценным сюжетом ("Особняк" имеется в виду), Эдди вряд ли бы смог, несмотря на харизму и способность рассмешить зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокнутый профессор - 1, 2 Полицейский из Беверли-Хилз - 1,2,3 Шоу начинается Дежурный папа Святоша 48 часов Вот какие фильмы мне понравились и проголосовала за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...