Перейти к содержанию

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

Финчер знает, что делает. Уверен, что слабую актрису он на главную роль в своем проекте не возьмет. Хотя тут же вспоминается случай, когда Бертон позвал на роль Алисы Васиковску, которая сыграл бездарно.

 

Лучше бы Финчер утвердил Керри Маллиган или ту же Эмму Уотсон. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Финчер утвердил Керри Маллиган или ту же Эмму Уотсон. :(

 

Я тоже за Маллиган изначально был. Но Финчер сказал, что будет неизвестную актрису брать. Выбор пал на Руни Мару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Маллиган изначально был.

И я была за Маллиган, но сейчас, читая книгу, понимаю, что Финчер сделал верный выбор в пользу неизвестности. Лисбет достаточно сложный персонаж и с неизвестной актрисой нас не будет отвлекать прошлое ее ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисбет достаточно сложный персонаж и с неизвестной актрисой нас не будет отвлекать прошлое ее ролей.

Боюсь, что многих будет отвлекать работа Руни в "Кошмаре ..." ... так что тут спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что многих будет отвлекать работа Руни в "Кошмаре ..." ... так что тут спорный вопрос.

 

Вряд ли будет. Во-первых, не все "КНУВ" видели, во-вторых Руни актрисса на данный момент малоизвестная. Это лучше, чем например брать на роль таких суперстар как Портман, Найтли или Пейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Финчер утвердил Керри Маллиган или ту же Эмму Уотсон. :(

Вот только Уотсон там не хватало. Саландер - персонаж исключительно харизматичный. Эмма харизмой не отличается и никогда не отличалась. Вы сами-то книгу читали? :)

 

Не знаю, что у неё там с актёрскими данными, но на личико миленькая. Может, чего и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Уотсон там не хватало. Саландер - персонаж исключительно харизматичный. Эмма харизмой не отличается и никогда не отличалась. Вы сами-то книгу читали? :)

 

Не знаю, что у неё там с актёрскими данными, но на личико миленькая. Может, чего и выйдет.

 

Конечно. :) В первую очередь представляю себе Керри в этой роли. Удивительная девушка плюс выглядит младше своих лет. Но и Эмму вполне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела шведскую версию "Девушки с татуировкой дракона" и должна сказать, что, возможно, Руни Мара и неплохой выбор на роль Лисбет Саландер. Но в чем совершенно точно убедилась, что играть Саландер должна никакая не Кристен Стюарт или Кэри Маллиган. Эти ни по типажу, ни по харизме, ни по надлому какому-то не подходят. Нет в них нерва что ли.

Справедливости ради стоит сказать, что понятия не имею, чего ожидать от Руни. Но в том-то, наверное, и фишка)) Если постарается девочка, то выдаст. Или же будет полный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постарается девочка, то выдаст. Или же будет полный провал.

 

Надеюсь, что все таки первое. Финчер свое дело знает и абы кого на такую сложную роль приглашать не будет. Если Руни сыграет так, как надо, то вполне может получить номинацию на Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю в роли Лисбет смазливых актрис. А вот Мара действительно похожа на Номи Рапас, надеюсь в роли Лисбет будет не хуже. А вот в Кошмаре меня не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара будет играть в "Девушке с татуировкой дракона"!? О Боже...о Боже.

 

Странно что её взяли, после её "игры" в "КНуВе" нет ей веры, ну лично у меня точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в КНУВ сначала подумала, что главная героиня - та блондинка.

 

Так героиня Кэти Кэссиди поначалу и была главной, но после того

 

как её Фредди убил

 

главной героиней стала Нэнси, т.е. персонаж Руни Мары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара такая необычная. Внешность не самая голливудская. ну если у них с Финчером все получится, она выйлет в первую лигу. неплохая перспектива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм...толком тут не разглядишь, вижу только короткую стрижку и чёрные волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара будет играть в "Девушке с татуировкой дракона"!? О Боже...о Боже.

 

Странно что её взяли, после её "игры" в "КНуВе" нет ей веры, ну лично у меня точно.

 

Не представляю её в образе девушки с татуировкой дракона. По-моему, судя по "Кошмару" Руни совсем не подходит на эту роль, слишком уж она "деревянная", не эмоциональная, не яркая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то пока как-то ооочень далеко ей до Нуми Рапас :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плохо видно. Вот когда будут нормальные фотки со сьемок, вот тогда можно оценивать, насколько она схожа с книжным оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось вновь увидеть это чудо в "Социальной сети". Сидела там вся из себя такая серьёзная, со своим привычным "выражением лица не все случаи жизни". Были там такие моменты, где казалось бы надо бы и понервничать чуток и позлиться. А этой всё по боку, сидит спокойная как танк. Бездарь что тут сказать, раздражает и всё тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось вновь увидеть это чудо в "Социальной сети". Сидела там вся из себя такая серьёзная, со своим привычным "выражением лица не все случаи жизни". Были там такие моменты, где казалось бы надо бы и понервничать чуток и позлиться. А этой всё по боку, сидит спокойная как танк. Бездарь что тут сказать, раздражает и всё тут.

 

Не так уж плохо она смотрелась в "Соц. сети", впечатление не портила, прогресс по сравнению с "Кошмаром" есть. :) Финчер же не просто так её на роль "Девушки с татуировкой дракона" выбрал. У него и бездарь заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж плохо она смотрелась в "Соц. сети", впечатление не портила, прогресс по сравнению с "Кошмаром" есть. :)

 

Кстати соглашусь, в сети она ничего так была и даже показалась симпатичной. Правда роль маленькая и на реабилитацию за "Кошмар" Руни естественно не наработала, но всё же мнение о ней чуток улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Финчер утвердил Керри Маллиган или ту же Эмму Уотсон. :(

 

Согласна! Лучше бы Маллиган... Эта девушка не очень:(

 

Не знаю, что у неё там с актёрскими данными, но на личико миленькая. Может, чего и выйдет.

Вы пошутили? Как это Мара стала миленькой! Это ж ужас просто похожа на чучело и страшное при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Социальная сеть была, скажем так, на своем месте. Роль небольшая, но вполне заметная. В обеих сценах в ресторане Руни ничего такого не показала, даже местами, казалось, что она опять забыла про эмоции на лице. Но вот была сцена в начале фильма, где ее героиня узнает, что про нее Марк написал. И вот тут Руни меня даже порадовала своей игрой (я не шучу). Все же, может, она еще не потеряна для кино =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал, что роль у Руни в "Социальной сети" куда будет больше, чем оказалось на самом деле. Но и с этой коротенькой ролью она справилась, мне понравилась. Ничего выдающегося конечно, но все же...Финчер в нее верит, и наверное не просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...