Перейти к содержанию

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

В "Дракула 2000" он такой худенький - прям слезы наворачиваются :roll: Этот идиотский фильм не спасло даже его присутствие. В целом не знаю, что о нем сказать, как об актере. Все мечтаю "Беовульф и Грендель" посмотреть, может, тогда сформирую мнение о его актерских способностях :unsure: Эхх... Но мужик он гарный.. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Поскольку многие (дамы) вспоминают о нём с желанием, думаю, им есть что про него сказать. :)[/QUOTE]Прям уж так и с желанием? :eek: Что ж... Разберёмся, что мы имеем.... Без всякого сомнения очень симпотичного и обаятельного мужчину, а вот имеем ли мы самого актёра? Ой, как недвусмысленно вышло... :tongue: В общем, не уверена. Но смотреть на Батлера всегда практически приятно (особенно в ДРАКУЛЕ): всё-таки красота - страшная сила... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош был практически в каждой своей роли. Есть правда откровенно слабые фильмы-"Власть огня", "Лара Крофт 2". Но это вина не его, а режиссёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр ниже среднего. Под маской играть особого таланта не нужно, на Дракулу вроде подходит. В Ларе Крофт как-то незаметен. В Ловушке времени оказался не в тему, совсем не вписался. Вывод: внешность для сугубо ограниченных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, харизматичный мужчина... ммм... а глаза... видела как-то молодого человека так похожего на Жерара, что минуту наверно пялилась как дурочка.. :wow: как актер он мне нравится.. хотя мое мнение совершенно необъективно :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю его не плохим актером и просто красивым мужчиной. :roll: Больше всего мне понравилось его роль в "Призраке Оперы". Хорошо там спел и ярко сыграл свою роль. Жду его следующего фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красотка']О О :wow: , Ах :lol: . Смотрю на него как на мужчину и ох и ах. :tongue: Вспоминаю его в "Дракула-2000", фильмец средний, но мужчина Жерар его очень украшает. С громадным удовольствием дала бы этому, Дракуле, попить моей кровушки. Мы бы очень хорошо смотрелись. :lol: :wow: :D :roll:[/QUOTE] Да понимаю, понима :) Ты права, такой загадочный...потмо ещё и в Призраке опере..........ооо актёр бесподобный...а мужчина...... :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Тот, от кого года полтора назад почти все девочки форума с ума сходили.[/QUOTE] Судя по женским сообщениям на этой странице, все продолжается. :D Ну а why not? Все мечтаю его в Беовульфе заценить, но фильм какой-то прям очень редкий - нигде его не достанешь. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Судя по женским сообщениям на этой странице все продолжается. :D Ну а why not? Все мечтаю его в Беовульфе заценить, но фильм какой-то прям очень редкий - нигде его не достанешь. :unsure:[/QUOTE] Да вот точно вот этот фильм Беовульф я его тоже искала, но увы...тоже очень хочу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Очень нравится, хороший актёр, лучшая роль несомненно в "Призраке опере", поёт замечательно![/QUOTE] Да лучшая роль не сомненно в Призраке Опере, там он привзашёл себя, и ещё классный фль Дорогой Фрэнки, мне тоже очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Все мечтаю его в Беовульфе заценить, но фильм какой-то прям очень редкий - нигде его не достанешь. :unsure:[/QUOTE] На [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/11/id_film/77567/]Озоне [/URL] в наличии. P.s. Идеалист, извини, моя ошибка была - непреднамеренный ввод в заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...