Перейти к содержанию

Битва экстрасенсов

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Алексея Похабова с победой. Этому сильному молодому человеку удалось удивить всех на последнем испытании. Я думала, что выиграет Илона, так как она очень сильна тоже. Но Лёшка молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединясь к поздравлениям Алексею! На фоне Илоны он казался таким светлым, чуть ли не с крылышками за спиной. Очень за него болела, но и боялась, что Илона не выиграет. Уж очень она проклятьями сыпала сильно на всех, как бы не влетело Алексею от неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как Илона надо было быстро обламывать)...любой топор сделает свое дело быстрее чем ее проклятие...Из всех сезонов битвы экстросексов до сих пор считаю лучшими Фатов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту передачу. Смотрю всегда. Не задумываюсь - подстава или не подстава, а просто смотрю, потому что интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Илона всё равно очень добрый человек. Чувствую к ней симпатию. Она не станет зря кидаться проклятиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Похабов дал интервью газете "Комсомольская правда". Как вы думаете, что повлияло на зрительские симпатии? - Многое изменила последняя серия. Мне удалось быстро, почти за 15 минут, найти ребенка, спрятанного в усадьбе Гребнево. Спасателям же с собаками на выполнение задания потребовался почти час. А Илона с Бахыт вообще не нашли мальчика. Но по большому счету моя победа - это судьба. - Вы один из немногих экстрасенсов за все сезоны «Битвы», кто не пользовался никакими магическими атрибутами. Почему? - Я считаю, что единственный инструмент любого экстрасенса - это его сознание. Паранормальные способности - это не примочка, не апгрейд, это биологическое состояние организма. Хотя против магических атрибутов я ничего не имею. Они усиливают возможности мага. То есть, грубо говоря, можно ходить пешком, а можно ездить на мотоцикле. Другое дело, если у вас нет навыков вождения, то вы никуда на мотоцикле не уедете. - Какие испытания вам давались легко? - Мне не составило труда найти человека, спрятанного в багажнике. И без проблем я прошел испытания, связанные с гибелью людей, потому что энергию смерти невозможно не почувствовать. - Смерти боитесь? - Я знаю, что будет потом, и не боюсь. - Вы знаете, что будет после смерти? - Будет интересно, очень интересно. А то, что люди смертны и по большей части трагически смертны, я понял давно. Но мы не можем ничего здесь изменить: это принципиальное устройство того мира, в котором мы живем. - Вы родились с необычными способностями? - Нет, свой дар я наработал сам. Шесть лет назад у меня появился определенный психологический голод. Я хотел знать, кто я, в каком мире живу, какова цель всего этого. Я познакомился с людьми, которые обладали большей информацией по интересовавшим меня вопросам, и начал развивать свои способности. - Разве это возможно? - Конечно. Если человек может изменить свое тело путем занятий в спортивном зале, точно так же он может изменить свою психику. Каждую секунду через определенные зоны нашего мозга проходит энергия, и в какой-то момент ты просто учишься удерживать ее. - Вы видите свою судьбу? - В том будущем, которое я вижу, у меня нет ни жены, ни детей. Я одиночка и таковым намерен остаться. Через некоторое время у меня появятся ученики, я передам им свои знания и навыки и проведу в их окружении свою старость. - Хотели бы вы применить свой дар в политике, спецслужбах или медицине? - Я не собираюсь становиться целителем, советчиком и предсказателем. Я буду помогать людям, как делал все это время. И моя главная цель - не поражать толпу, а развивать свои способности. - Что будет в декабре 2012 года? Обещают армагеддон в связи с приближением к Земле «планеты» Нибиру. - Конкретно в декабре ничего не будет. - Когда закончится финансовый кризис? - Не знаю. Надо просто стараться комфортно жить внутри кризиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mandra']Жутко, наверное, все знать наперед.[/QUOTE] А еще жутко знать все назад =):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела эту передачу, и некоторые участники, действительно, внушают доверие!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, а чего тема заглохла?

я что-ли единственная, кто ещё смотрит 180 сезон битвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, если экстрасенсов попросить найти в моей комнате батарейки от пульта они найдут, а то все обыскал не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, а чего тема заглохла?

я что-ли единственная, кто ещё смотрит 180 сезон битвы?

 

нет я тоже смотрю)) но пока участники этого сезона кажутся мне слабоватыми. За исключением ведуньи Натальи если я не ошибаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а почему нет? не всегда же смотреть научно-популярные передачи и серьезные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я тоже смотрю)) но пока участники этого сезона кажутся мне слабоватыми. За исключением ведуньи Натальи если я не ошибаюсь))

 

А как же Нонна и Флюра? Они вроде тоже не слабые.

Странно, что в этом сезоне нет ни одного достойного соперника среди мужчин. :unsure:

 

Что же до Натальи, то мне вообще кажется, что именно она будет победительницей. :)

 

Боже мой, неужели кто-то это еще смотрит:)

 

Иногда, знаете ли, нужно уметь расслабляться, с помощью как раз, вот таких передач. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача нормальная и даже нужная, но так все однообразно сделано. Уже какой сезон идёт, а ничего не меняется, ну кроме ведущего, да и то текст ему забыли новый написать. В общем смотреть это стало скучно и неинтересно. Больше всего меня удивляет , когда на испытании сначала экстрасенсы плохо справляются (даже фавориты), а потом в самом конце кто-нибудь один всю правду матку скажет, и так постоянно. Или это на самом деле так или всех нас просто дурят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту передачу,все выпуски смотрел.Очень интересны некоторые испытания.

НО!9 сезон вообще не впечатляет!То ли уже порядком это надоело и Сафроновым(что-то такое ощущается,какая-то усталость что ли),то ли(и скорее всего это)состав участников какой-то неинтересный,не зря же они добавили вне конкурса армянскую ясновидящую....короче 9 вообще нет интереса смотреть....а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика

 

Создатели и участники программы часто обвиняются в подставном характере шоу. Так в СМИ часто фигурируют сообщения людей о мошенничестве со стороны экстрасенсов, которые тем не менее занимали в программе места в первой тройке:

 

Самое страшное, что Дарья Миронова берется помочь со стопроцентной гарантией, — рассказывает Валентина. — Чтобы заплатить ей почти 40 тысяч рублей, я была вынуждена взять кредит в банке. В итоге Дарья уверила меня, что поставила мужу защиту от алкоголизма на шесть лет и очистила ауру. А когда я снова к ней приехала и сообщила, что муж продолжает пить еще сильнее, Дарья просто не стала со мной разговаривать!

 

Обращалась к Наталье Носачевой по поводу боли в пояснице ну и что-нибудь узнать о себе. Про меня ничего конкретного она не сказала, так как «у меня карма закрыта». А ее надо обязательно открывать — процесс недешевый и долгий, и есть порча. Все это очень похоже на вымогательство денег! И про спину она сказала, что помочь сможет только за три приема, но после первого должно быть намного легче, а у меня стала болеть вся спина и намного сильней…[3]

 

Побывал у Турсуной Закировой. Никогда бы не подумал, что можно за 5000 рублей не получить НИЧЕГО, кроме негатива! За то, что пришел раньше и попросился подождать в коридоре, услышал упрек: «Стоите тут над душой!» — хотя принять раньше, чем записывался по телефону, я не просил и 10 раз извинился за беспокойство. Ехал к ней сутки поездом с радостью и надеждой, а потратила она на меня 20—25 минут и за это время три раза спросила, все или нет вопросы я задал. На вопрос, как защититься от сглаза, было предложено купить амулет в виде маленького мешочка за 8000 руб.[3]

 

Я была на приеме у Мехди. Когда я рассказала о том, что меня к нему привело, он сказал, что через 3—4 месяца все наладится и моя проблема решится. За это я отдала 50 000 рублей. Прошло уже 9 месяцев, но проблема не решилась, все, что он предсказывал, не сбылось, и вообще никаких изменений не произошло…

 

Алексей Фад. Я взяла кредит и поехала к нему из другого города со своей дочерью. Просила вылечить от алкоголизма — он ведь говорил, что это плёвое дело избавиться от этой болезни. Приехали в Москву очень рано, пришлось сидеть ждать на лавочке 3 часа, говорю честно, к нему не было ни одного человека за это время. Когда подошло назначенное время мы поднялись, жена говорит «он так устал, к нему столько людей, но он готов принять», что-то пошептал, написал 4 слова на бумажке и всё — взял 50 тысяч, только мы вышли, поехали на вокзал — моя дочь умудрилась напиться и с тех пор пьёт по-чёрному.

 

 

 

Диана Гурцкая о «Битве экстрасенсов»:

 

Я корю себя за то, что приняла участие в этом проекте. Вы же не смотрите эту программу с позиции шоу. Посмотрите с той стороны и вы многое поймете. Люди, создающие эту программу, делают шоу, чтобы вы смотрели и говорили о программе. Здесь и заключается некий обман. А я не люблю ложь в жизни. Я — верующий человек, верю в Бога и не люблю, когда обманывают людей. Люди с жизненными проблемами надеются на помощь, а им не могут помочь на этом шоу, обманывают их. В этом шоу и показали меня совершенно не с той стороны, с какой должны были показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой-такой сторогы её неправильно показали?Помню тот сюжет,ничего там такого не было с этой Гурцкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде их выставили надутыми индюками. Мне тоже такая позиция передачи не понравилась.

По поводу Мироновой вообще, умора. Я помню ее в Битвах. Она очень слаба была и быстро вылетела. А потом я ее наблюдаю, как она по телефону, через экран телевизора, снимает порчу и гадает. И есть еще люди, которые верят и ей, и помощи по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как этот бред вообще можно смотреть? Куча актеров, парочка настоящих экстрасенсов, которые к слову тоже играют. а не занимаются настоящими сеансами ясновиденья. Шлак, шлак и еще раз шлак. Даже сам Камеди Клаб эту передачу опустил в своей программе а все таки один канал ;)

Сохраните свой мозг от подобной дури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так передачка. Первой паре-тройке сезонов еще можно было верить, и можно было их смотреть, а потом чушь пошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, уже и этому проекту на форуме тема нашлась... -) Я как-то даже смотрел это шоу, но всё же думаю, что там всё подстроено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть такой белый маг яйцеслав,но он не так крут как влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...