Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Так так, похоже наши решили за вчерашнее не совсем справедливое поражение оттянуться на шведах (счет на 30 минуте игры 6:2 в нашу пользу) :twisted: , вот только не понятно - в чем шведы то виноваты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронзовые медали - тоже медали, так что молодцы ребята, что не опустили руки. Все-таки наконец-то у нас вменяемая сборная появилась, будем надеяться, что надолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Кажется, Россия-Канада судил швед? Что ж, шведы своё получили. Наши -молодцыыы...[/QUOTE] Финн хенриксен ... хренриксен :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехи молодцы. Третья шайба вообще заглядение, через всё поле, от штанги. Что-то не заладилось в стане канадцев. А последний эпизод с дракой вообще не в их пользу. Играть надо, а не клюшками по ногам лупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Чехи молодцы. Третья шайба вообще заглядение, через всё поле, от штанги. Что-то не заладилось в стане канадцев. А последний эпизод с дракой вообще не в их пользу. Играть надо, а не клюшками по ногам лупить.[/QUOTE] Да, не красиво как то вышло, за 12 секунд до конца такое устроили, не умеют проигровать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']До будущих побед на льду. ПОздравляю нашу команду.[/QUOTE] Присоединяюсь. Россия провалила всего 20 минут, и этого хватило для того, чтобы не попасть в финал. Плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехи - чемпионы, хотя, признаюсь, ставил на канадцев, но, тем не менее, за братьев-славян рад. Как рад и тертьему месту нашей сборной. Абстрагируюсь от сборной CCCP, так как если и видел их матчи, то не помню, и скажу, что наши все-таки молодцы - их игра в плей-офф была на порядок сильнее игры на групповых этапах. Тем более теперь у нас есть и золото, и серебро и бронза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, спасибо. Сформулирую так - кто-нибудь следит за ЧР? Очень хочется услышать мнения об играх, к примеру, Динамо и Магнитки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хоккей играют настоящие мужчины... действительно сильная игра!!! :cool: Но я не смотрю ... :unsure: Зато просто обажаю кофты (футболки) игроков :wow: ! СУПЕР!!! У меня друг играет, обещал свою подарить с именем... Класс! Буду летом ходить :tongue: ! Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cruel']В Хоккей играют настоящие мужчины... действительно сильная игра!!! :cool: Но я не смотрю ... :unsure: Зато просто обажаю кофты (футболки) игроков :wow: ! СУПЕР!!! У меня друг играет, обещал свою подарить с именем... Класс! Буду летом ходить :tongue: ! Шутка.[/QUOTE] у меня личная Фетисовская есть. Его времён ещё. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экую старую тему вы подняли. Прочитав первый пост подумал, как это я чемпионат мира пропустил. Потом понял, что сейчас не весна вроде бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Экую старую тему вы подняли. Прочитав первый пост подумал, как это я чемпионат мира пропустил. Потом понял, что сейчас не весна вроде бы...[/QUOTE] Да что вам все Чемпионат мира и Чемпионат мира, у нас и во внутреннем первенстве нешуточные страсти кипят. Вот и расширенный список на Олимпиаду Крикунов обнародовал. По НХЛ там все предсказуемо (почти все включены), а вот в России - ряд вопросов. Почему, к примеру, динамовцев - 8, ярославцев - 7, а магнитогорцев только три? Между тем Магнитка идет на первом месте с отрывом в 7 очков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким составом и тренером как у нас, канадцы должны лежать и бежать. Малкин наше ФСЁ и будущее на ряду с "Ови" и "Кови" (да и рекламируют их очень, наши СМИ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто как представляет шансы сборной в Турине??? -Мне кажется в лучшем случаи - полуфинал. -Очень уж состав нервно формировался, впрочем как всегда. -Да и тренер, не лучший, не известно как он в тандеме с Буре сработается, Павлик на правах ген.менеджера, вдруг захочет власти... --А финал будет Чехия - КанадА.--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Да что вам все Чемпионат мира и Чемпионат мира, у нас и во внутреннем первенстве нешуточные страсти кипят. Вот и расширенный список на Олимпиаду Крикунов обнародовал. По НХЛ там все предсказуемо (почти все включены), а вот в России - ряд вопросов. Почему, к примеру, динамовцев - 8, ярославцев - 7, а магнитогорцев только три? Между тем Магнитка идет на первом месте с отрывом в 7 очков.[/QUOTE] Прочитал - и улыбнулся. Когда-то было семь, а теперь :) По поводу Олимпиады - по силам выйти в финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']С таким составом и тренером как у нас, канадцы должны лежать и бежать. Малкин наше ФСЁ и будущее на ряду с "Ови" и "Кови" (да и рекламируют их очень, наши СМИ).[/QUOTE] 0:5. Лежат наши. Без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']0:5. Лежат наши. Без вариантов.[/QUOTE] Это молодёжь 0:5 А взрослые и 1:7 проиграть смогут :D :tongue: А если серьёзно: ВЕРИМ В ПОБЕДУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...