Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дакота Фаннинг

Рекомендуемые сообщения

Да ну нах, чтоб так повезло. Такой судьбы, как у Дрю, никому не пожелаешь.

Судьба у нее в целом может и не завидная(но это скорее ее личные проблемы,привязанность к наркотикам и т.д) но она продолжает сниматся и еще продюссировать, в отличии например от М.Калкина,который действительно нах никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Дакоте. Че вы всё про Дрю. Одно могу сказать: Дакота - МОЛОДЕЦ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая милашка..... :redface: Я тоже считаю, что у Дакоты всё таки звёздно будущее!! ;) Как уже сказали, в её 11 лет у неё уже столько фильмов, и столько удачных ролей!

и в последнем "Войне миров" именно её игра выделяется больше других!! :plus:

И она очень симпотичная девочка, а потом ещё ольше похорошеет!!! :!:

Респект!! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наше будущее, в смысле киноманов, радует, что будет на кого посмотреть, если, конечно, не подхватит "звездняк" или сопьётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сопьётся.

Как ты мог? Про Дакоту-то -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не разделяю восторгов по поводу сбособностей и таланта Фаннинг. В моём представлении она вовсе не актриса, а так, имитатор (дёрни за верёвочку - дверь и откроется), чьи достоинства не более чем результат хорошей PR компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса на данный момент ее жизни, от которой, правда, начинаешь немного уставать, ибо она везде. Поменьше бы снималась, цены бы ей не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса? Раскрученная кукла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса? Раскрученная кукла.

Забыл добавить "ИМХО"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить "ИМХО"? :)

Добавляю ещё своё ИМХО. Кстати, у одной знакомой увидел младшую сестру недавно - вылитая Дакота. Может какую афёру завернуть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имитатор? Кукла? Пиарщица?

 

Наверное, с этими "эпитетами" я возможно и соглашусь, но только в некоторых фильмах. В остальном - талантливо попсовая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неплохая актриса из неё вырастет. Шо это вы так сурово....

В будущем она много будет мелькать на экранах среди хороших актеров, у хороших режиссеров (в принципе это и сейчас так), в многообещающих проектах, это предчувствуется, не знаю к лучшему ли это.... хе-хе....

И еще она мне напоминает Твити (та канарейка с большой головой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вылитая Дакота. Может какую афёру завернуть? ))

 

Бабки пОпОлам. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая раскрученная Голливудская звездочка, приходящая на смену Хиллари Дафф, Линдсей Лохан, сёстрам Ольсен и многим другим, повзрослевшим, и потому не подходяшим уже под образ кумира американских подростков. В значительной части фильмов (в том числе и в недавней Войне миров) не показала ничего экстраординарного, а в зачастую и откровенно переигрывает. Более нормальные, естественные роли (такие как в фильмах "Городские девчонки" или в недавнем "Мечтателе") ей удаются лучше, но ведь её талант оценивают не по ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая раскрученная Голливудская звездочка, приходящая на смену Хиллари Дафф, Линдсей Лохан, сёстрам Ольсен и многим другим

Я не соглашусь. Не совсем Дакота подходит в этот ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь. Не совсем Дакота подходит в этот ряд.

Вот еще немного подрастет - виднее будет: вписывается ли она в этот ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакая милая девочка! И очень талантливая. ЕЕ испуганные глазки и дикий ор в "Войне миров"-восхищают. Очень талантливая девочка. И ей пророчат очень хорошее голливудское будущее. Кстати, она- самая высокооплачиваемая маленькая Актриса. Ого!!!

И еще она очень милый и взрослый ребенок. Она связала для Тома на сьемках "Войны миров" кофту. А он подарил ей дорогое украшение. И еще он пообещал ей,что когда она вырастет,то он пригласит ее на свидание. И она сказала,что это ее мечта и она будет этого очень ждать. Кстати, у нее недавно был День Варенья. И она устроила вечеринку.На которой было много ее друзей. Она очень общительная и добрая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая девочка! Одна из лучших детей-актеров. Если не самая лучшая! Талант несомненно есть, надеюсь, что у этой маленькой актрисы большое будущее и мы увидим ее еще в каких-нибудь шедеврах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Джодель Ферланд лучше. (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, они ведь совсем разные, зачем сравнивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю ещё своё ИМХО. Кстати, у одной знакомой увидел младшую сестру недавно - вылитая Дакота. Может какую афёру завернуть? ))

 

У нас с тобой не общая знакомая случайно? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, их сравнивать можно и нужно, только Ферланд заведомо проигрывает, проектов у неё мало, чтобы честно сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каких проектах Дакота в ближайшее время планирует сняться/засветиться? если что-нибудь стоящее внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сразу я пришла к такому выводу, но сейчас считаю её одной из самых талантливых детей-актёров. или лучшей из детей-актёров женского пола или 2й после Х. Дж. Осмента.

надеюсь она не растратит свой талант, до того как повзрослеет. уже снялась более чем в 30ти фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...