Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Завучи (Vice Principals)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

hbo-logo-gray.png

 

Черная комедия про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии

судьбы отвечают за дисциплину и учебный план. После того как директор уходит на

пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за трон.

 

wADZn7CjpvudeYd1euW259eGpqzljdkcgcP-TlVZEXjpNXZG1UAHr_2031pgKk46aJDeLlM7XgV06TqAmf_XpDMGalcJP-FPCofGhuUaAqM7_BQG7zlFX2D8lv7kXXWF6s8BKWdPGBFjn7A2qw2t3reG9TL9M6czEztlEeNzA0j05PjSRXW_EqCsXafqdKXz7cPdjNVaj0u4JAPlIpWjXZYhD5AafT7M5jNAmdthTi0B5yuB1tT7qhMfu1bSQtaESXI4Blv2XKINb45j5rBYI3zRdr078EEOp6ZMdkojyRlhR8gvHzOf-4SDVI-uehqzZhA_JhBSfnCNx8tDrEw18gMfkX61gJHICdOBJZ0b9xjJ85HSGYFxVyDoQmQ53mUYZs_cWIdc8AP8XuEM_BEzSO1tjeuXZfQYaoqrOllYzUTeaHhBjrlTFjL0ZLE657CrQQGr7qU0h7Xux_Z56K1kdw7MNGdGqnGarUM_EEPemQ_0N_1pOI7vrM6EGP2IqlGprhJuArvih73LZnKiZnzpLMhBt05i9mBMadFynnwZnu5HyOL88dzAHaY7ZyGusr6V0iTwoBhHL53wYVDrP9VxsMQG0TmQAXD6bF5_M61B8W55afoAvw=w306-h78-no

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%2520-%2520Logo.png

myshows.gif

 

CzSoU0COuGofFuA6FTarwmk4B6F_pnXSot-pWoDZEQtMnVOEkZkNG_fuEC00leYBg7YVOuW3u_wbwD737ymDmSDc90rhScRw6l1Px7eEoFmuGZ9cr4ZumgiX7BmoyRm5dT5OQN2izuGrB2Nc6FZoGhDe6UCvQRwurgv62pOiBM61WrYCg53Nhvwfu5_sLNWYljdJnQk09BoWtHiSsd4rf0Y2T4XbCKLhBR9rDyMmeDqNvxRGmH0XtpJ1PGBq4mzLRiJRWhYKZ2uz9XKh4xWQu5Ypbhy0WVmUmCkhAgknVhwhBPuXOTvF65D2LgWMMFoLFjGC5bR5WRCzNaK-zVCuqOt2v503_aZbITQpBT6YPYAPqD8t5WVrb8x-iL0PAC-zdwGNpcgoXPfVXaW-yXOSRLNEC-edd-w_n_yxdZWY9frL1U35mMmQVz49WdsiNdrKBCGoJ_kbnQKFReNejDzLXzFUWSYTNNkZuRpb1XCR_KQTZwtbP-Q_QBhJF7iEo5-tEYf73ME1cSzi3Aj3KEkw5XDQbSitTqppU_CuaPrJQ3lWSZeUyeezFJ-nLeO2a6MsfrmIcmsiGTRU8T8cOQChT_5EglPsK64hJG-8t4Zraxj0xvA9Iw=w337-h500-no

 

Год: 2015

Страна: США

Жанр: фантастика, триллер, вестерн

Канал/сервис: HBO

Студия: Home Box Office, Rough House Pictures

Режиссер: Джоди Хилл ("На дне"), Дэвид Гордон Грин ("Властелин разметки"), Дэнни МакБрайд

Сценарий: Джоди Хилл ("На дне"), Хэйес Девенпорт ("Гриффины"), Дэнни МакБрайд и др.

Продюсер: Дж. Дэвид Брайтбилл ("Родина"), Джон Карсьери ("На дне"), Стефани Коун ("Банши") и др.

Композитор: Джозеф Стефенс ("На дне")

 

В ролях: Дэнни МакБрайд, Уолтон Гоггинс

 

NatDbLMhlIhyG6JPqucmAAu4OeXgInhC7Ij5OqL-6_OwJo89P1jvhM03dajOInqoo3aYQkXzMGeVUeZS918A-1E7_Xq8CpseW_m9rbF_UhbuPygEK-4m2B2zqxwIsUPunHFiEesBplJ12jtlAX9qGUXgT40WVbC5un351bXs6hD18tFetOIMAXVDdcdod1zVfpVVsj4Z76O-ZMZWUJd_QDM4QR5Il72C-k8-DkA4Zlg6B2bY7pkg9JEhfgxhf1M-e8sx_yd-Xh86M1FEW0onc3d1hWdxqUhWCyB8Kkwi1MkFImQy3p03Ev32vEn-4XebVwW7qZ3p1Ud2No_cQH-HW74fjZn6rNUFzMlAUmSaHcE0n_G418PwAijQpbec_VQG0j7-pJ1ue89VBP7u_E_qf7ORx0XLERDiKiS6VMSRGPbrb1GB1p9raSBkIv8g42bApJ9pUr-l49QZ_l0EAY4WyWCdLzr-DVPZ98Z7vlGqEkueSJqyWCVqIZXLvY7f5Tc7UAEg_va32FT_AirJB1otn9wa73XLIGbQNUGqoqFMuJ60jAv-nskaPDffWyUPT89uwhdVN0gSzHIpEmLRTvxa_RUmCqwXLzA4jUbz1rWu1zBmR35xkw=w700-h233-no

 

А также: Ши Уигхэм, Билл Мюррей, Кимберли Хеберт Грегори и др. >>

 

 

:!: Премьера: 17 июля '2016 (I сезон, 9 эпизодов)

Сентябрь 2017 (II сезон, 9 эпизодов)

 

 

PjjObYq15MvyI3fe68tUJat3TqPZZLZDM_3AbRI6Cg1A7ZwJ5sjjnNIVl5Q9fJzmNPrqpPmeEkG8Dao8C0R37HAw0iv2bLRiW1QrpswQnojSQXjX1JiSRpIxBj_qpLdDpkXrREupZu5hdAPqyncBhQufP32yzHqMncCrqGszrioIWYNjg00njGhBFgFBTm9o3XnmU9n3o0EAbAuABRXRJj_jWtgEQBPfAjRSDeRBoZfUu9An5SDH3RtZihkPDaHsgnHLrqg_B_W07uJd9x85qAleCuj1v2slngpzDX4zLdAAy7l35XLD6CcPbujZ_K_360PKqFl41gEzJ3besRxR2N_pqUAk3NWmARNf109rmltMCofXicwEeVGc33YPTyHtjNnH48op8liTGtO_DnqcukO5V7ocaixR1oTJJ4X-1oTQgVGoJO6diIku7Ma9V9RgipVDXqCZvGTWfpSshoL8rFbTczJexMCPO6x8plbZCIEjGV0mYoUYWyhlY16K-HpoZ0MTSyanq7iH40S7vczoqQ43Z6FazGu6BLKqGmikiKTDJUHXC-vJk32gVmgGHUKd9SjtpSZTsoNCsy-KKrDMryWxvCqJ2itXp88CMHkTitJJdHZQmQ=w700-h233-no

 

| Critics Spot

 

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня на самом деле. Есть забавные моменты, но в целом слишком уж ни о чем. Хотя с самой тематики можно было выжать что-то любопытное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии уж совсем провальные, дальше лучше. Женских персонажей нормальных Дэнни не написал, зато себе любимому выдал хорошую роль и показал себя. Гоггинс плохим вроде и не бывает. Среднее драмеди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, классный сериал! забавные моменты не просто есть, там их тьма и черный юмор присутствует, хотя в последних сериях его заметно меньше, какую-то прям душевную дружбу развели. Ситуации просто до абсурда доводят. А уж актеры вообще выше всяких похвал. Сначала обратила внимание на Гоггинса после Омерзительной 8ки, но и другой завуч тоже колоритный. Учительница, его зазноба, живенькая такая и забавная. Да все там классные. Озвучка Куража хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоггинс уж слишком не приятный актер внешне, вот уж реально ему место в мерзкой 8ке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря вы про Гоггинса, он очень разноплановый. Может и мерзким быть, и душкой, и смешным и жутковатым. Есть гораздо неприятнее внешне. Но Гоггинс вполне может украсть шоу, как в том же "Правосудии".

 

Пока сабж не видела, но жанр привлекает "фантастика, триллер, вестерн" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка Куража хороша.

Стыдоба.

 

Пока сабж не видела, но жанр привлекает "фантастика, триллер, вестерн" :)

Хы, что-то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдоба? А аргументы? Каждого персонажа делает узнаваемым, все эмоции, даже оттенки, точно передает, все смешное в его озвучке еще смешнее. Ну в Завучах так, какой-то сериал помнится не смогла смотреть, кажется, Все ненавидят Криса.

Гоггинса вообще считаю мужчиной привлекательным, правда в Завучах он какой-то слишком уж худенький, зато как одевается, какая артистичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче он не передает. Фильм с тем же МакБрайдом просто убил для проката. Он правда и так был не очень, а в Кураже стал вообще несмотрибельным. Хотя может тут и выдал что-то такое, но верится с трудом. Все его переводы разные по духу комедии превращают в какой-то студенческий гоблинский перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы ведь даже не смотрели, а уже осуждаете. Один конкретный фильм может и запорол, но вот ситкомы он хорошо озвучивает, он некоторые шутки просто сам делает, одной своей озвучкой. В Завучах у него все получилось. Я правда не знаю, есть ли еще какая-то озвучка, но сомневаюсь, что она будет лучше Куража.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Сарика тоже заранее осуждают и это нормально.

Робоцыпа он не потянул, ТБВ смешно лишь поначалу, потом эти адаптации начинают утомлять. То, что шутки придумывает, которых не заявлено создателями - это разве плюс?

А когда видишь, что к новой комедии есть озвучка, от людей что нам Арчера переводят, нафига Кураж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже оффтоп, мне кажется, Кураж не Сарик явно, и мне нравится его озвучка, конкретно озвучка Завучей мне очень понравилась, если он придумывает шутки смешнее, чем у создателей, чем это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно средне, из школьной тематики можно было и побольше выжать. Но дуэт МакБрайда и Гоггинса фееричный. Так что второй сезон все равно посмотрю (тем более после такой концовки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр: фантастика, триллер, вестерн

очнись, ау :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил несколько серий, по-моему зачет :plus: куча юмора и экшена:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал от HBO. Такого я долго ждал, герои прям вжились свои роли. Метросексуал доставил с мамой азиаткой. Я такого давно не видел. Но а ГГ просто мачо, так и надо делать сериалы, чтобы толстяк смог закадрить красивую цыпу..........приятно что пиарили сериал на Times Square......вдвоене приятно что сериал сняли там где я живу......знакомые локацие доставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джорджия Кинг шикарна, на Карлу Гуджино похожа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил сезон, кончается эпично) это новые Игры престолов :D

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне годно и смешно. Есть претензии в виде шаблонности, от которой авторы пытаются избавиться перекидыванием в другие жанры, или сменой позиции героев, но второй сезон жду.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм сериальчик, за вечер который посмотреть можно. Усач конечно уматовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня на самом деле.
)) в целом да.

Но мне понравилось. В первую очередь этим:

Усач конечно уматовый.
:plus: Возможно, я и раньше видела в кино МакБрайда, но сознательно - только в Чужом. Он там тоже был супер). А здесь так и вообще:lol:.
Гоггинс уж слишком не приятный актер внешне, вот уж реально ему место в мерзкой 8ке
:wow: вот где видела этого неприятного типа! В 8!! На Алексиса Аркетта (мир праху) похож. Снчала не понравился, а когда стало ясно, что псих ещё похлеще Макбрайда - о, да:biggrin:

В общем, актёры норм.

Второе: colour grading - очень нравятся цвета, поразительно.

Ну и последнее - тематика :lol:. Родное почти.

это новые Игры престолов :D9/10
ахаха)), скажу своим дома, они как раз только что все Игры (впервые) отсмотрели (я - нет)

Кураж не Сарик явно, и мне нравится его озвучка, конкретно озвучка Завучей мне очень понравилась, если он придумывает шутки смешнее, чем у создателей, чем это плохо.
Да!! Помимо приятного голоса ещё и факт наличия шуток (вероятно) смешнее, чем в оригинале. По крайней мере все 10 сезонов Теории Большого Взрыва шутили смешнее, чем в самом взрыве+ещё эти интонации..

жанр привлекает "фантастика, триллер, вестерн" :)
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии каждую неделю выходят? На выходных первый сеpон только посмотрел, а уже оказывается второй почти весь выше без одной серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...