Перейти к содержанию

Бри Ларсон

Рекомендуемые сообщения

2019 Online Film Critics Society Awards

 

С некоторых ракурсов прям трансик-трансик. Замечал такое ещё у Роуз Лесли и Шон Янг, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Лесли-то где?:frown:

 

Вот у неё-то как раз везде, в отличие от остальных вышеназванных. То ли транс, то ли мужик в гриме. Без всякого троллинга говорю, не понимаю, как этого можно не видеть.

Rose_Leslie_by_Gage_Skidmore_(cropped)(1).jpg.8eb3c5fb156791a5e82b9dc7ae11cd52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри тут опять решила вбросить глупость:

Молоток. Стремится расстаться с франшизой поскорее, зачем ей это изобретение белых мужиков и их грязные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри Ларсон значительно урежет количество белых мужчин-интервьюеров во время пресс-тура «Капитана Марвел»

В новом интервью Marie Claire оскароносная актриса заявила, что теперь старается быть более активной в определении своих возможностей для прессы. Именно поэтому для этого интервью Ларсон выбрала Кею Браун, чернокожую журналистку-инвалида.

 

«Около года назад я стала обращать внимание, как выглядят мои пресс-дни и критики, рецензирующие фильмы. Я заметила, что в большинстве это белые мужчины, — рассказала Ларсон. — Я поговорила с доктором, который собрал информацию, чтобы подтвердить данный факт. В будущем я планирую убедиться в инклюзивности своих пресс-туров. После нескольких разговоров мне кажется, что цветные женщины не получают тех возможностей, которые есть у других».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Тоха Логвинов не киножурналист. А то так бы его еще одна баба могла отшить. :D

 

На месте Ларсон я бы задался вопросом, почему это Капитана Марвел играет белая, как лист бумаги женщина, явно же что черные женщины-инвалиды не получают такую возможность, так что надо в срочном порядке объявить о сложении полномочий и требований пересъемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что в большинстве это белые мужчины, — рассказала Ларсон. — Я поговорила с доктором, который собрал информацию, чтобы подтвердить данный факт. В будущем я планирую убедиться в инклюзивности своих пресс-туров. После нескольких разговоров мне кажется, что цветные женщины не получают тех возможностей, которые есть у других»

Открыто ущемляет права белых мужиков журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клон Пвела? Как за один заголовок поменять событие с Ларсон хочет дать интервью черной женщине на Ларсон не хочет давать интервью белым мужчинам.

 

Очень просто, как выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри Ларсон значительно урежет количество белых мужчин-интервьюеров во время пресс-тура «Капитана Марвел»

Чето лолнул на ночь глядя. Совсем уже поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С журналистами пусть сама разбирается.

 

Но за что дали Оскар за "Комнату" - это вопрос.... нужно пересмотреть....Это не Римские каникулы в которых ВСЁ ЯСНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю - из прелестной Бри Ларсон могла бы получится шикарная толстушка!

Только сможет ли она на волне феминизма дойти до высот бодипозитива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...